Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 мая 2009, 14:41, В ожидании чуда, Беременность

Жду ребёночка в декабре 2009,кто со мной? ;)

Вот жду не дождусь детёшку в декабре,пока что не знаем кто...Давайте обсуждать тут все наши проблемки,ощущения...и т.д. :)....может имена,реакции папашек....;)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Красивая Мамашка
По всем тестам,таблицам и ощущениям получается девочка....вот буду ждать УЗИ....))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Красивая Мамашка
сама такая же....откуда взялись непонятные страхи (первая беременность)....начитаюсь всяких гадких статей...а потом надумываю....((((
Василиса Пяточкина, 1 ребенок
у меня тоже первая беременность, врач когда поставила на учет предупредила сразу - ни во что не верь, у тебя будет все отлично, родится хороший здоровый малыш, я себя так настроила и все!
Margarita
я не в декабре а уже в июле,но моя подруга в декабря по таблице примерно 17 числа!вот теперь нас двое нетерпеливых)))))хочется уже поскореееееееее
Алена
У меня пдр - 1 декабря.
в субботу иду на узи))) очень жду)))
Сейчас у меня 13-я неделя)
Ольга Булдакова
Я тоже в декабре жду:) Поскорей бы уже :):):) ПДР-14 декабря!!! Так долго у нас ничего не получалось, теперь вот жду и боюсь :( вдруг что!!! Еще врач говорит что угроза :(
если близится угроза как мне врач сказала, значит нужно больше лежать, думать о красивом, поменьше ходить и все будет хорошо.
kat crazy, 1 ребенок
у меня хоть не в декабре,на месяц по раньше в ноябре,но так жду не дождусь своего зайчика маленького,наш папочка говорит что 100%будет мальчуган,но нам все равно кто будет..так хочу взять на ручки свою малявочку.
Лейсан Шеховцова
У меня срок в декабре, очень хочу девочку.
lisa l
всем привет! у меня срок 18 декабря... правда сплошные проблемы как-то... и с малышом и с мужем. похоже что с мужем придется развестись, а вот как растить двоих детей, один из которых новорожденный одной я не знаю. вот такие дела. столько натерпелась с этой беременностью, что даже не представляю как можно ее прервать, хотя мама советует этот вариант обдумать. а на раздумья меньше 2-х недель
Ольга Нечай
privet!
ja podhozhy k vashemy pyzatomy krygy!
predpolagaju,chto v dekabre nastypit ochenj radostnuj moment v nashej s vami zhuzni!!!
Катюша), 2 ребенка
Приветик всем!)))мы тоже ждём малыша в декабре!сейчас срок 10-11 неделек))беременность вторая.
омрачает ожидание-проблема с почками((
а как вы узнали пол малыша?
Катюша), 2 ребенка
а почему Вы подумали,что мы знаем пол?))
Катерина Ушакова
Привет:) ждем малыша в декабре примерно 17 числа. А что у тебя с почками. Очень интересно узнать, у меня тоже не все ладно:( Два года назад был абсцесс левой почки с ней теперь все в порядке, но правая теперь опущена... говорят ничего страшного, но все равно боязно...
Подскажите, плиз, токсикоз вещь обязательная... или это явление приходящее??? А тяга к определенной еде??? Меня пока все это стороной обходит... нормально??? Срок тоже 10-11 недель... Пойду в пятницу на УЗИ посмотрим как там малыш обустроился:)
Катюша), 2 ребенка
насчёт токсикоза-вполне нормально,что его нет!))
а что у меня с почками-сама не знаю.в моче лейкоциты.узи почек не назначили.
а можно у вас спросить какие именно проблемы с почками, у меня срок 10недель, 2 раза сдавала мочу, и обнаружили остатки белка, последнее время больно ходить, очень болит поясница, ближу к копчику.А какие у Вас проблемы?
Катюша), 2 ребенка
Лейкоциты в моче,боли в боках
Ushka, 1 ребенок
Всем привет! У меня срок 11 недель, ПДР 06,12,09. Очень хочу мальчика Максимку.
Полякуша, 1 ребенок
ПРИВЕТИК!ВОТ И У МЕНЯ СРОК ПО ТАБЛИЦАМ В ИНЕТЕ БЫЛ 11 НЕДЕЛЬ,ПДР 06.12.09.А СЕГОДНЯ ПОШЛА НА УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО 13 НЕДЕЛЬ И ПДР 27.11.09.ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО УВИДЕЛИ МАЛЬЧИКА,ВОТ ТЕПЕРЬ ИМЯ ДУМАЮ,А ТО ПОЧЕМУ ТО БЫЛА УВЕРЕННА ,ЧТО ДЕВОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ,ДАЖЕ ДЛЯ СВОЕЙ КРЕВЕТОЧКИ ИМЯ ПРИДУМАЛА.
Ushka, 1 ребенок
Я на узи была в 8 недель по всем таблицам и в интернете, мне сказали что срок предпооложительно 7 недель и 1 день, посмотрим чо на следующем узи скажут, очень хочу пол узнать чтоб называть по имени.
Андрейчук Анастасия, 4 ребенка
А у меня 14 недель, ПДР 20 ноября. У меня уже два мальчика, конечно, заказывала мужу девочку, а уж что он там сотворил, посмотрим. Отчаяно прислушиваюсь, вдруг почувствую шевеления, хотя конечно же рано. Ужасно пережваю из-за того, что у меня никакого приданного нет. Третьего заводить не собиралась раздала все...
Анютка Александрова, 1 ребенок
я тоже жду малыша в конце декабря, эх как же долго время идет. так хочется быстрее, так хочется обнять и поцеловать. эх, 5 лет ждем этого чуда.
Ольга Булдакова
стараюсь как могу))) А сегодня врач сказала что у меня еще антитела начали вырабатываться :( Я В ШОКЕ все не слава богу. Я резус отрицательна а муж мой резус положительный :(
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас