Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 20:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Жду поддержки..

Девочки была сегодня у врача и она мне сказала что ребеночек у меня на передней стенке матки расположен внизу рядом с трубой.Сказала что это опасною нельзя поднимать больше 4 кило,а ведь у меня еще второму и 2х нет.Помимо этого никакого волшебства и резких подъемов,недель до 20,пока ребенок не подрастет и закрепится.Может у кого нибудь было что то подобное,расскажите как протекала ваша беременность.Переживаю за свою ляльку:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
вилами по воде все это писано.  вы и так как беременная старайтесь не поднимать тяжелое. у меня тоже сначала внизу прикрепление было, но на сохранение легла совсем по другому поводу после 24 недель.
здоровья и меньше нервничать.

Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка° , 2 ребенка
Стараться то понятно,меня больше интересует на сколько опасно такое расположение малыша?
Пожаловаться
Лола.
Удачи вам!
Пожаловаться
Благодарю
Пожаловаться
LemonKa
Что такое "волшебство"? Вы ученица Коперфильда? Закованная в цепи в сундуке с ножами ныряете с водопада? Тогда точно не надо.....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
дЯрёвня... вот что такое волшебство
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
LemonKa
КОкая я наивная... Сразу о Коперфильде думаю....:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Выполнять всё что врач сказала.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Все будет хорошо, главное слушайте своего врача! А тяжести вообще всем беременным нельзя таскать. Берегите себя:)

Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Здоровья Вам, берегите себя и ребеночка.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
внизу рядом с трубой?пошла учить анатомию

Пожаловаться
LemonKa
Тоже мне, доктор..... Как вас на работу вообще взяли????? У всех женщин внизу есть труба, не знали???? Да. Прям вот труба такая, внизу в самом. Как в раковине, понимаете? НУ, как сифон... Запомнили?:D:D:D
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Виктория
Удачи! 
Пожаловаться
Вредина
ну не поднимайте тогда...в 2 года уже можно договориться с ребенком..вы ж не носите его круглосуточно!

Пожаловаться
Спасибо за поддержку,когда узнаешь что то не хорошее первое время воспринимаешь все в черном цвете,надеюсь все будет у нас хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас