Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 января 2012, 12:51, В ожидании чуда, Беременность

Жду не дождусь)))

Нам только 13 неделек,а уже так хочется почувствовать шевеления малыша внутри,чтобы животик появился. А на каком сроке у вас в первую беременность зашевелился малыш и во сколько начал расти пуз???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
беременную одежду одела в 2 мес., а шевелиться начала в 15 недель (уже толчки почувствовала, а до этого неделю булькало)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АнЪкА
Значит мне чуть чуть осталось)))
Julija
А как конкретно вы почувствовали?:) У меня 16 неделек и примерно неделю , в положении лежа, держа ладонь на матке (её хорошо чувствую в таком положении), чувствуется изредка как будто кто-то шариком тыкает изнутри, то слева, то справа, иногда посередине, и потом с правой стороны матка слегка увеличивается)) Вот и думаю - то ли кишечник, то ли малыш))) Хотя дискомфорта в кишечнике в такие моменты не ощущаю)) Наверное, малыш начинает не спеша себя проявлять))
Kati, 1 ребенок
Сначало булькало неделю - думала слив объелась)) А потом лежу себе, спать собираюсь и мне прям толчок в бок (справа снизу, ближе к ...))) Я как завизжу от радости. Надо было видеть глаза мужа - Я тоже хочу почувствовать))) Руку кладет и не чувствует, а меня толкают))))))))))))
Julija
))) Интересно как))) Не, наверное у меня ещё не то))) Рановато видимо)) Будем-с ждать))) Тоже уже поскорее хочется реально почувствовать эти моменты))
анастасия, 2 ребенка
с 15 говоят недель, у меня позже , только на 18 шевеления я почувствовала.
АнЪкА
Так хочется почувствовать шевеления уже)))
Перчик, 2 ребенка
Стал шевелится с 18 недели и рости так же. Но был маленький животик.

Светлана Уфимцева, 1 ребенок
У меня зашевелился карапуз в конце 16ой недели))) Животик начал появляться чуть попозже(у худых раньше видно становится). Скоро почувствуете!!!!Легкой вам беременности)
АнЪкА
Спасибо))) Очень надеюсь на это)
Марьяна , 2 ребенка
у нас тоже 13 недель))ждем не дождемся когда будет шевелится и пузик расти. ждите еще чуть-чуть осталось)

АнЪкА
Ох поскорее бы)))
Марьяна , 2 ребенка
да уж, у меня уже терпение кончается)))да еще и заболела, теперь вдвойне хочется шевелюшки почувствовать чтобы точно знать что все хорошо.
Рыська
у нас тоже 13 неделек, сначала пуз начал расти, т.к. у меня никогда не было живота и всегда была тонкая талия, было заметно, а сейчас только комочек маленький выделяется и все. Так охота побыстрее услышать шевелюшки, а то я всегда сижу и спрашиваю лялька у тебя там все хорошо, и сама отвечаю, что все хорошо))))
АнЪкА
у нас с вами сроки одинаковые)))
Рыська
ой да)) значит будем рожать где-то рядом)) Вы еще не знаете кто у вас?
АнЪкА
Тут форум посчитал что ПДР 12 июля. Нет не знаю=( Хочу после праздников сходить на доп.УЗИ,а то на скриниге врач молча посмотрела,дала бумажку и все. А Вы не знаете кто?
Julija
у нас тоже 13 неделек, сначала пуз начал расти, т.к. у меня никогда не было живота и всегда была тонкая талия, было заметно, а сейчас только комочек маленький выделяется и все. Так охота побыстрее услышать шевелюшки, а то я всегда сижу и спрашиваю лялька у тебя там все хорошо, и сама отвечаю, что все хорошо))))
Ох-ох))) Какая знакомая ситуация))) Фактически так же себя веду))) И с животом один в один как у вас прямо)))
Рыська
а вечером становится большим?
Julija
а вечером становится большим?
Ну да, есть такое - как будто надувается немного))) Как будто не 4, а месяцев 5-6)))))))) Но думаю, это ещё и от того, что кушаешь днем - за ночь то всё перегорает съестное практически)))))
Рыська
да мне тож кажется, это от съеденного)) смотрю на талию и думаю, поплыла моя Италия. все в бока. и вообще я страшненькая стала, всю красоту деть забрала))
Julija
да мне тож кажется, это от съеденного)) смотрю на талию и думаю, поплыла моя Италия. все в бока. и вообще я страшненькая стала, всю красоту деть забрала))

Да ладно)))) По аватарке и не скажешь;) Всё у вас в норме! Но судя по признакам - у вас в животике живет девчушка;) Когда-то читала, что девочки у мамы красоту отбирают во время беременности и соответственно талия в ширь идет))) А у меня, судя по всему, мальчуган растет)) Талия не сильно ушла, изгиб ещё просматривается, всё вперед идет )) Да и на работе говорят, что похорошела, будто, говорят, светишься изнутри))) хотя о положении никому так ещё и не сказала))) Хотя все эти признаки так относительны)) Жду назначения на второе плановое узи - надеюсь, что малыш уже покажется во всей красе))))
Рыська
а мне 13 января идти надо на узи, заставили врачи сходить, может покажеться уже наш деть и откроет тайну))
Julija
Удачи вам!!! Я так понимаю, узи первое будет?:) Кстати, скорее всего и пол узнаете малыша;)
Рыська
Спасибо! Что ВЫ, если бы первое - 4!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас