Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 августа 2008, 18:48, В ожидании чуда, Беременность

Ждем счастья весной 2009года!

Нам 4 недельки! В ЖК нас пока видеть не хотят, пригласили 28 августа на учет вставать, и даже ничего не сказали (витаминки (фолиевую, Е, иодомарин) до беременности за 3 месяца прописали, как услышали, что собираемся нашу маленькую семью увеличивать). Девочки, какие у вас симптомы? Ощущения? У нас не токсикоза, ни болей внизу живота... Пока ждем!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
ya vas pozdravlyay s takim vazhnym sobytiem!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anna Ss
Привет, Елена! Спасибо! А как у вас с этим?
Елена
u menya beremennost' protekaet normal'no t'fu t'fu t'fu. no srok u menya bol'she chem u vas - 6mesyacev. a po povudu vitaminok - eshe uspeete. mne uzhe nadoelo kazhdyj den' ih glotat'
Anna Ss
Ну, вы уже совсем большие! Какие в начале ощущения были? На 2-3 неделе я его чувствовала, животик тянуло немного, усталость; а сейчас даже иногда забываю, хватаю тяжести...
Елена
vnachale grud' sil'no bolela, zhivot tyanulo, i len' byla niche delat' ne hotelos'. a teper' drugie priznaki
Biba b happy b mother
Стильные модели, оригинальные конструкторские решения, провокационные декольте, интересные цвета —– это то, что сделало торговую марку biba узнаваемой и позволило ей выделиться среди прочих производителей.

Первые эталоны одежды предоставленные для оценки будущим мамам только утвердили создателей biba во мнении, что они идут правильным путем, создавая одежду яркую, комфортную и сексуальную.

Разработкой лекал для коллекций biba занимаются профессиональные дизайнеры Италии и Казахстана. Именно этот тандем позволил внести в одежду простоту Востока и открытость Европы, смешать лаконичность линий и необычную подачу.

Все ткани задействованные для создания коллекций подбираются с учетом происходящих с женщиной изменений. Это натуральные, удобные, высококачественные, мягкие, воздухопроницаемые стрейчевые ткани, трикотаж, лен, атлас. А так же мягкие, уютные, теплые вельвет, хлопок, флис. Отбор тканей проводится на лучших текстильных выставках Китая, Турции и Кореи.

Главной целью производителей одежды biba является создание таких вещей, в которых женщина в положении может быть разной и стильной вне зависимости от возраста, положения, размеров и прочих условностей. Модный диапазон одежды балансирует от спортивного до лаконичного делового, от домашнего до воздушного вечернего. Кроме того, во многих моделях используется принцип трансформации, позволяющий носить одежду как на любом сроке беременности, так и в послеродовой период.

ООО «Biba Group» — компания, открытая для сотрудничества. Мы всегда сумеем предложить вам приемлемую форму работы, с учетом специфики и нюансов вашего бизнеса. Постоянных клиентов мы возводим в ранг бизнес-партнеров и предоставлять им эксклюзивные условия, такие как консигнация, дополнительные скидки на закупаемую партию, обеспечение рекламным материалом, проведение совместных рекламно-маркетинговых мероприятий и акций.

«B happy! B mother! — Счастлива, потому что беременна!» — этот слоган своего рода философия торговой марки biba. Ведь наша основная задача помочь ощутить женщине в положении, что она женщина… красивая, стильная и сексуальная…
www.biba.kz
катечка назина
а нам уже 12 неделечек!!!!токсикоза как не было,так и нет!!!конечно живот иногда потягивает!!!а так мы растем и радуемся жизни!!вот 8 пойдем на узи!посмотрим как карапузик развивается!!
Illusion, 1 ребенок
Приветики!Нам тоже 4 недельки...В ЖК уже ходили,но на учет еще рановато...Прописали магний В6 и фолиевую кислоту. Тошнит жутко...и при этом рот не закрывается все время чето жую.
Наташа, 1 ребенок
Приветик всем будущим мамочкам!!!!у меня уже 9 недель,вот дорлжна идти вставать на учёт а так не хочется ,думаю встать в 12 недель.У меня тоже такая поблема,утром просыпаюсь от того что есть хочу,а если не поем то очень тошнит...а для меня утром есть это каторга.
Философ
привет всем, девочки!!! читаю, пишу, а самой до сих пор не верится, что я тоже пополнила ваши ряды!!!!срок еще маленький, на полке лежит сохраненный тест с двумя полосками (3 недели), и я уже в ужасе от страхов: как оно все пройдет?! мне 31, дочери 11 лет, в первый раз все прошло будто бы и без моего участия:) а сейчас я уже девушка "в возрасте"... и живот побаливает как в критические дни, а у меня уже паника, и к врачу идти рано, да и начиталась я тут ужасов про гинекологов... в общем, сплошной стресс!
Illusion, 1 ребенок
Девченки, вчера вечером появились коричнивые выделения...немного но есть...Сначала испугалась...потом взяла себя в руки! сегодня иду к врачу...надеюсь все будет хорошо...
Anna Ss
Надеюсь, у тебя все хорошо! Что врач сказал?
Illusion, 1 ребенок
Была у врача...сказали что угроза,прописали таблетки и свечи. Через 2 дня после начала приема все прошло,но надо весь курс пропить чтоб все хорошо было. А вы как???
Anna Ss
Очень рада за вас! Я завтра иду к врачу, на учет вставать. Немного беспокоюсь, все ли хорошо. Но ждать осталось не долго.
Как себя чувствуешь? Токсикоз еще не прошел?
Illusion, 1 ребенок
Приветик!Как вы там? На учет встали?У меня тьфу тьфу тьфу все нормально.Подташнивает немножко но не так сильно уже, наверное таблетки приглушают немного тошноту.Числа 2-4 пойду к врачу, незнаю на учет пока нас не зовут но наверняка будем сдавать анализы и делать УЗИ.Очень хочу узнать точный срок ато если по их счетам то 8 неделя от месячных.
Anna Ss
Привет! У нас все замечательно. Были в четверг у врача. На учет нас не поставили, назначили на 16 сентября, но выписали целую стопку листочков с анализами, с понедельника придеться обойти все больнички. На УЗИ не направили, сказали, что еще рано, примерно на 12 неделе пойдем. Срок у нас одинаковый, тоже 8 неделек от месячных. Сказали, что развитие на 6 неделек, ровно с овуляции. Нас не тошнит, животик почти не болит, иногда головокружение и усталость.
Вам удачно сходить к врачу (как у тебя врач? понимающая?)! Берегите себя!
Illusion, 1 ребенок
Приветик!Сорри что долго не отвечала)У нас все нормик...Уже вторая неделя как нас поставили на учет...Надавали кучу анализов, вот никак не могу заставить себя пойти все сдать.На УЗИ идем 3 числа...Как вы?Анализы сдаете? Врачь у меня попалась хорошая, я у нее до беременности наблюдалась,и решила стать к ней на учет, ато не известно к кому напрявят!
Anna Ss
Приветик! Нас на учет поставили 10 сентября, когда сдали все анализы (8анализов). Анализы все хорошие, очень этому рада. Сейчас нас направили к врачам: терапевту, стоматологу, окулисту, лору. На УЗИ пойдем через недельку (нам в субботу по акушерским подсчетам 11 неделек только исполнилось). Сейчас пойдем часть врачей пройдем, пока на больничном (температура немного подскочила).
Поздравляю с хорошим врачем - это уже полдела!
Удачно вам сходить сдать анализы! Хороших результатов! И 3е октября уже совсем скоро!!! Я очень жду, когда увижу нашего малышку!
Наська
девочки я тоже беременна, животик побаливает, тошнит ужасно, голова кружится сегодня пойду на узи... как спастись от токсикоза?
Anna Ss
Привет! Как сходила на УЗИ? Что сказали? Мне только через неделю к врачу на учет вставать, УЗИ не делала ещё. И меня беспокоит, что токсикоза нет, на запахи реагирую хорошо, и не болит ничего, только грудь. Так бывает? Вроде радоваться надо, но я беспокоюсь: всё ли у НЕГО в порядке...
Anna Ss
Девчонки, я еще за месяц до беременности, купила ежедневник для будущих мамочек. Хорошая штучка, можно записывать, что чувствуешь, что меняется. Раз в неделю измеряю вес и объемы, записываю в него. Очень удобно, потом и врачу можно всё подробно рассказать, и когда за вторым соберемся - сравнивать. Кто-нибудь из вас ведет дневнички беременности?
Женечка
Привет! Нам уже пять недель! Когда я узнала что беремена моей радости не было предела,в буквальном смысле этого слово прыгала до потолка от счастья! С первых дней у меня болел и тянул низ живота,а где-то дней 5 назад тоже появились коричневые выделения в небольшом количестве. Я перепугалась и пошла на следующий день к участковому врачу, пожаловалась на свои симптомы, а эта грымза(извиняюсь за выражение!)сказала мне что у них сегодня день "беременных", мне надо прийти в другой день "гинекологический", тогда они поставят меня на учет и посмотрят на кресле, только потом, что-то скажут! Представляете! Я была так сильно возмущена и сказала ей что если с моим ребенком что-то случится я подам на нее в суд, только после этого она сделала мне одолжение и выписала дюфастон, но-шпу и ВАЛЕРЬЯНКУ!!!!
Евгения
Всем привет!И я беременна,вчера 3 недельки поставили.Грудь сильно болит,никаких намеков на токсикоз.Счастью нет предела!!!!
Anna Ss
Поздравляю!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас