Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 ноября 2009, 20:09, В ожидании чуда, Беременность

ЖДЕМ МАЛЫШЕЙ В МАРТЕ2010

ПРИВЕТ ПУЗАТИКИ!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О НАШИХ ПУЗИКАХ !У КОГО КАК ПРОХОДИТ Б.КТО УЖЕ ЗНАЕТ ПОЛ МАЛЫША! И ВСЕ ОЩУЩЕНИЯ .

НАМ УЖЕ22Н.Б.ПРОХОДИТ ХОЛОСО .ВЕС 58ДО Б.52 ОГОГО
ПОЛ НЕ ЗНАЕМ.ХОЧУ И ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА ,БРАТИКА ДЛЯ СЫНА.ВОOБЩЕ ВСЕГДА ХОТЕЛА ДВОЙНЮ НО...
ДО19Н ЖДАЛА ШЕВЕЛЮШКИ.А ТЕПЕРЬ С НИМИ ВСЮ НОЧЬ ВОРОТИМСЯ.
АППЕТИТ ТАК СЕБЕ.В НАЧАЛЕ Б.НЕ МОГЛА ЕСТЬ МЯСО ,БОЛЬШЕ НА СЛАДКОЕ ,СЕЙЧАС ВСЕ ТАК ЖЕ.НО СТАРАЮСЬ ПО МЕНЬШЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ.
ЧУТЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ СТАЛА

НЕДАВНО ДУМАЛА КАК НЕ УДОБНО БЫТЬ Б.ЗИМОЙ ,ГOЛOЛЕД КУЧА ОДЕЖДЫ ,Я ВСЕ ВРЕМЯ БОЮСЬ ПОДСКOЛЬЗНУЛСЯ( И ГИПС:)))))ТАК НЕДАВНО И ГРОХНУЛАСЬ :))
НО ЗАТО ДЕТКИ В ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛУПЯТСЯ.
ПДР30.03.2010
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Апрель
я вот верю, что если на сладкое тянет, то девочка будет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
janna
да думаю девочка будет наверно
Масечка
Нам на узи 14-ого, но чувствую там пацан живет)))) Поправились на 2,5кг пока что. На счет зимы, это очно, столько одежды всякой прешлось купить, чтобы удобно ходить было...
janna
да хорошо много не набрали.а я уже переживаю за свой вес!
А из вещей ничего не покупала для Б.ну не нравится мне всё, все огромные как ...Но пока влезаю в свои джинсики ";)))
Рамиля
Приветики нам 23 недельки))На 19 неделе,узнала пол))Мальчик)0очень рада))Ем всё что хочется особых пристрастий нет)Ем и мясо и сладкое.Токсикоза почти не было!По поводу того как проходит беременность,неделю назад начал болеть правый бок,вчера была у врача говорит связки матки,живот растёт,И стала болеть поясница!Поправилась на 7 кг!врач говорит вес в норме как и надо!ПДР на 27,03,2010.Вот думаю какой роддом 68 ой либо 25 ый!
janna
у меня тоже бывает животик побаливает ,тянет при резком движение.поясница тоже ноет.Ну говорят бывает.
Я в первой Б. с мальчиком ходила без токсикоза и лучше себя чувствовала,а с этой Б.ужасный токсикоз было до 3м.еще на транспорте любом не могла ездить.А сейчас все время не хватает воздуха ,открываю окна а потом от сквозняка бывает груди болят.
Ольга Хайрулина, 2 ребенка
нам 28 почти, до Б. весила 59, сейчас точно и не знаю, врачи меняются вместе с весами, по последним данным я уже на 6 кг поправилась, на УЗИ (в 20 нед.) пол не сказали, хотя я его сама увидела, на платном сказали что мальчик я так и чувствую, так же болит спина и живот справа, но я думаю это от аппендицита шрам растягивается, спать не могу устала на одном боку, да и ребенок иногда пляски устраивает
Ольга Хайрулина, 2 ребенка
роды ставят на конец февраля, по календарю 23 ф. папе подарок
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
пдр на 8 марта,сказали,что скорее всего будет девочка.)))
janna
nado je na 23 fevrala malchiki,a na 8 marta devochki .pram po zakazu!
ирина
привет всем. У меня 24 недели, ПДР 21 марта 2010. На узи в 22 недели сказали мальчик (как и хотела). До 3 месяцев был токсикоз, есть и готовить вообще не могла. Сейчас мету все что не приколочено. Набрала 10 кг. Завтра ко врачу - будет наверное на диету сажать.
Елена
привет. Нам тоже 24-25я ПДР 20 марта Ждем мальчика мне уже на узи точно сказали , хотя я чувствовала еще раньше что это сынишка. До 4 мес был сильный токсикоз похудела на 2,5 кг. А сейчас только набрали их.Едим все подряд. Только спим иногда на одном боку.А еще мы на попе сидим уговариваю чтобы перевернулся до 30 нед надо а то кесарить будут.А поясница и связки по бокам тоже болят и тянут.
janna
vsem privet!
zavtra otpravlaemsa v dalnii put!!!domoi! tam i uznaem kto u nas tam!no skoree vsego devochka!
vsem xoroshogo nastroenia ! lala v jivotik vovsy krutitsa ,chto on tam delaet interesno?!:)
pishite!!!vmeste budem jdat nashix angelochkov!!!
★Maybach★, 2 ребенка
а у нас девочка,срок уже 25 неделек,раньше ела только сладкое,причем тянуло на мороженное,первые 3 месяца только его и ела,до беременности была 54 кг,сейчас с малышом 63,поправилась в первые месяцы,а щас папа говорит тока пупочек ростет.правда ходить тяжело,иногда прихватывает правый бок. а ПДР у нас 8 марта
мама Настеньки, 1 ребенок
Приветик всем! Срок уже 27 неделек. Пол до сих пор не знаем. Прячется наш малыш. ПДР на 10 марта.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас