Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2010, 21:18, В ожидании чуда, Беременность

Ждем малыша в сентярбе 2010

Привет девченки.Давайте общатся,кто у нас здесь ждет малышей в сентябре?
У нас уже почти 11 неделек,ПДР у нас на 24 сентября.Уже придумали имя для дочки:Кира,и для сына Егор(на это еще не точно).
А вы кого хотите сыночка или доченьку?Имя уже придумали?
Очень приятно будет пообщаться!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юбочка в горошек
Приветик, у меня тоже 11 неделек. Очень хотим девочку, у меня 2 сына уже есть. Имя для девочки - имеется, мужем придуманное, когда мы еще с ним дружили.
А вот с именем мальчика - сложнее, уже все придумано - повыдумано.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Привет, мне ПДР на 17 сентября ставят. У нас с мужем первый ребенок поэтому все ровно, а имен нету...даже не знсю как решать будим эт проблему)))
Ольга_Д, 2 ребенка
Странно, у меня последние месячные были 18 декабря. Отсчитываю от этой даты 40 недель у меня получается как раз 24 сентября, только у меня сегодня по календарю 9 нед и 5 дней, а у вас 11 недель, а ПДР одинаковая. Почему так? Правда, врач мне сказала, что зачатие у меня был примерно на 10 дней позже предполагемой овуляции. Это она сделала выводы исходя из размеров плода на УЗИ. Если так, то тогда моя ПДР 3 октября.
Я хочу дочку. Но первое предчувствие было, что будет мальчик. Сейчас я наверное уверовала в свои желания и думаю, что будет девочка. Имена я выбрала, муж не возражает, надеюсь свекровь и моя мама не будут лезть со своими навязываниями. Ведь назову по-своему - они обидятся. Не хочется их обижать, поэтому заранее попрошу их оставить своё мнение при себе. Девочка будет или Жанной (если будет тёмненькой), или Аллой (если будет светленькой). А мальчик будет Иван, или ещё повыбираю.
Наталья, 1 ребенок
Странно, у меня последние месячные были 18 декабря. Отсчитываю от этой даты 40 недель у меня получается как раз 24 сентября, только у меня сегодня по календарю 9 нед и 5 дней, а у вас 11 недель, а ПДР одинаковая. Почему так? Правда, врач мне сказала, что зачатие у меня был примерно на 10 дней позже предполагемой овуляции. Это она сделала выводы исходя из размеров плода на УЗИ. Если так, то тогда моя ПДР 3 октября.
Я хочу дочку. Но первое предчувствие было, что будет мальчик. Сейчас я наверное уверовала в свои желания и думаю, что будет девочка. Имена я выбрала, муж не возражает, надеюсь свекровь и моя мама не будут лезть со своими навязываниями. Ведь назову по-своему - они обидятся. Не хочется их обижать, поэтому заранее попрошу их оставить своё мнение при себе. Девочка будет или Жанной (если будет тёмненькой), или Аллой (если будет светленькой). А мальчик будет Иван, или ещё повыбираю.

хотела сказать на счет темненькой и светленькой...моя племянница родилась темной, а через пару месяцев да и сейчас ей 8 лет она светлой стала)))вот так бывает
Ольга_Д, 2 ребенка
я имела ввиду цвет глаз. я тоже родилась смуглой, с черными волосами и карими глазами, потом превратилась в блондинку и всё детство пробыла белобрысой девочкой с карими глазами, сейчас волосы у меня русо-пепельные. У мужа волосы такие же как и у меня и он тоже был блондином в детстве. Но у него глаза голубые. Так как у меня у мамы голубые глаза, я так понимаю, что мои дети могут быть тоже голубоглазенькими
_ЛиЛьКа - ШпИлЬкА, 2 ребенка
Да я сама не могу понять почему так,но мне ставили ПДр с учетом +,-2 недели.
Галина Бондарева
Мы тоже ждём малыша в сентябре этого года. Для девочки придумали уже массу имён, а вот для мальчика пока нет.
Лора, 1 ребенок
У нас будет первый долгожданный ребенок, уже об эко серъезно подумывали. С одной стороны конечно главное, чтобы здоровеньким был, но всё-таки больше хочется первым мальчика. Мы когда ещё встречались с мужем задумали: мальчик, девочка, мальчик, а дальше как получится. Имя я уже тоже давно придумала, но предварительные разговоры с мужем привели к мысли, что отстоять его ещё прийдется. Хочу из ведрусских. По поводу девочки - готов список из 14 имен, может из них муж сам что выберет. Наверное это золотая альтернатива: вы выписываете несколько имен какие вам нравятся, а муж из них выбирает одно.
Женя Женечка, 1 ребенок
Привет всем будущим мамочкам!!!!Для Ольги:Вы когда будете на УЗИ врач вам скажет точно когда рожать,потому что до 12 недель ставиться срок по УЗИ,а после 12 недели детки развиваются каждый по своему,поэтому не считайте и не зацикливайтесь,вот я поехала на УЗИ,думала 10 недель,а по УЗИ у нас оказалось без 2 дней 12 недель и рожать 4 сентября,вот.А мы уже растем,уже животик хорошо видно по утрам,а вещи еще не купила,ждемс,когда потеплеет,но джинсы брать не хочу,впереди тепло,обойдемся туникой и сарафанами,а вы как думаете,будете джинсы покупать???А по поводу имен,у нас тож проблемка,для девочки я придумала,а для мальчика муж думает еще!!!!

Катеринка
У меня сейчас 11-12 недель. Кого хотим - еще не определились. Ляльку ;) а мальчик или девочка не так важно. Имена пока особо даже и не думали. Муж шутит Альберт, Арнольд....:) Решили что будем думать как пол узнаем, так проще. Кстати а кто на каком сроке пол узнавал, ну так из опыта друзей-родственников? А вещи для беременящек особо покупать не буду. Одни брючки с высокой резинкой купила на промозглую весну самое оно. Только не джинсы а черненькие типа классических из "резиновой" ткани. В них гараздо удобнее. К тому же подходят и под кроссовки и под шпильки. Весна-лето: пара костюмов спортивных, платюшки, юбочки, сарафанчики, туники, "распошонки". В плане одежды нам особо заморачиваться не придется и это радует.:) :) :)
Юлия
у меня тоже 11 недель... лялечка у нас очень долгожданная и первая, поэтому кто будет, девчушка или мальчуган, всё равно... главное что бы здоровенький... но муж с первых дней мне говорит, что чувствует что девчёнка будет... ну посмотрим... на тему имен, для девочки имя уже выбрано - Виолетта, а вот для мальчика как то ничего не нравиться, только имя папы - Александр, но я что то слышала, что деток не желательно называть именами родителей....
Катеринка
Деток не желательно называть именами не только родителей но и вообще друзей родственников. Считается что ребенок переймет судьбу человека чьим именем был назван. Вот так. В общем рещайте сами.
А мы тоже хотим первого сыночка,но это как получится!..
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас