Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 мая 2009, 10:22, В ожидании чуда, Беременность

ждем малявочку в июне 2009!

Всем привет.
Поставили срок на 25 июня. Ох, как я рада!
Поделитесь вашими впечатлениями. Что уже прикупили, как себя чувствуете. Ну очень интересно))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
У нас тоже ожидается счастье в конце июня))) Еще ничего не покупали, но я потихоничку присматриваю что и где...
Мне кажется ребеночек стал менее активный(((
Очень сложно найти удобную позу для сна.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
виктория л
Привет!У нас тоже ПДР на 27 июня(всегда хотела родить ребёночка летом,а первого родила осенью).Из приданного малыша купили БОДИ,НОСОЧКИ,КАСТЮМЧИК.А кого Вы ждете?Я незнаю кто у меня будет(ребеночек стесняется),хочется мальчика(девочка уже есть)
Яна Б
Привет! Ятоже жду до 28 июня, у меня есть дочка 4 года хочется мальчика. Но ребенок не показывается 5 мая пойду на последнее УЗИ может покажется. У меня осталась кроватка от дочери и купила коляску, ну и хожу присматриваюся к тряпочкам.
Наталья, 2 ребенка
Девочки,приветик! У меня ПДР на конец июня-начало июля!!! Ждём второго сына!Уже почти 32 недели! Первому сыну 5,5 лет,уже большой и всё понимает,ждёт вместе с нами! Мы уже почти всё купили и даже коляску(кроватка от первого сына осталась),аптечку уже всю закупили,да и вещичек много(от 1-го сына ничего не осталось,всё отдали).Сегодня начала сумку в роддом собирать...
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Привет! У меня срок - 17 июня, но кажется, будет раньше ))))Вернее, хочется родить 6 июня - мы с мужем журналисты, а этот день - профессиональный праздник.
Накупила ползуночков, костюмчиков и шапочек - не удержалась! завтра идем за коляской и кроваткой )))))))))))
Ждем мальчишку!
мы веселовы!!!, 3 ребенка
привет! мы свою девочку тоже ждем в июне! пдр поставили 19 июня! еще ни чего не покупали!

мы веселовы!!!, 3 ребенка
стало совсем неудобно спать. и заложенность носа беспокоит , а так все нормально. танцуем по моему день и ночь.

не знаю, 1 ребенок
Привет! мне тоже в июне рожать(16 числа). :-) купила уже коляску,пеленки,распашенки и так еще кое-что по-мелочам. Вот кроватку правда еще никак не выберу. какая лучше? какая с маятником или какие раньше були на колесиках или качалка?
Татьяна Лингер
привет!Моя Маруся должна 14 июня родиться.Врач говорит,что мало весит.Другой говрит мало,но аналзы все в норме.И живот маленький.Мы с мужем сами маленкие,но я всё же переживаю!Что делать?
Алёна Новикова, 2 ребенка
привет! У меня ПДР на 15 июня, а в больничном написали 8 июня. это, как понимать?
Аллочка, 1 ребенок
а мне пдр 1 июня.но на узи сказали что плод крупный и возможно рожу раньше.ну посмотрим.малышу виднее
Анна Милушева
Привет! Мне срок ставят 25 июня :)Брыкается дитё, как маленькая лошадка :)
Девочки, ни у кого не бывает, что ребенок бьется внутри, как птица - быстро-быстро? Что это такое?
эльвира аляутдинова
Девочки, ни у кого не бывает, что ребенок бьется внутри, как птица - быстро-быстро? Что это такое?

Привет, скорее всего это икота у ребеночка, ничего страшного в этом нет, просто детки глотают околоплодную жидкость, а потом икают
Наталья, 2 ребенка
Привет! У меня тоже так бывает,но не знаю что это такое.Самой интересно,может просыпается так,тянется или с пуповиной играет? Когда сына начинает так дёргаться,я даже сама притихаю...
Ёлка
Девочки, у меня срок 33 недельки, малыш весит 1870 гр., врач сказала, что это мало((( Можете сказать у кого сколько весит на этом же сроке.
Наталья, 2 ребенка
Ёлка,приветик! Сейчас мне еще УЗИ не делали(19 апреля будут делать),а вот когда первого сына вынашивала.то УЗИ сделали на 35 неделе и ребенок весил около 1900 грамм.Мне сказали маловато,но в пределах нормы.Родила его на 41 неделе 3400 и 50 см.Рожала легко и быстро(7 часов),Так что если узистка больше ничего не сказал(гипоксия и т.д.),то вес нормальный средний,да и рожать тебе полегче будет(ты худенькая на фото),думаю и сейчас ты не крупная стала.Родишь легко,а слонёнка рожать тяжелее, а потом молочком своим откормишь)))
Ёлка
Наталья, спасибо Вам огромное! У меня нет беременных подруг, есть кто рожал, но в другом городе (где все совсем иначе), не с кем поделиться своими мыслями, проблемами, спросить толком не у кого(( вот я и сижу на форумах. Очень благодарна, что помогаете разобраться в некоторых важных вопросах. Еще раз большущее спасибо!
Яна Б
Я 5 мая была на УЗИ ждем вторую девочку, вес 2187 грамм. И у нее двойное обвитие пуповиной вокруг шеи, я очень боюсь. Врачь успокаивала как могла, сказала что возможно еще размотается петли не тугие, надеюсь на это. На следущей недели пойду КТГ, кто нибудь делал такое.
Наталья, 2 ребенка
Яночка,привет! Я понимаю,что в такой ситуации говорить: Успокойся,не волнуйся-бесполезно... Старайся руки вверх не поднимать,не тянуться,никаких резких движений и не нервничать ,так как из-за этого выделяется адреналин,который попадает к ребенку и он начинает крутиться,нервничать вместе с тобой!!! КТГ я делала в первую беременность на сроке 35-36 недель,прослушивают сердечко у ребенка,процедура простая...
Алена Смирнова, 1 ребенок
Привет! Я КТГ делала на 32 неделе, тебе положат датчик на пузико и будешь минут 20 лежать на боку и слушать как бьется сердечко твоей малышки, еще нажимаешь кнопочку, как почувствуешь шевеления...У нас мальчик, 13 мая будем делать УЗИ, тоже переживаю из-за обвитий пуповины, т.к. он у меня вертится постоянно...Но читала, что либо петли действительно разматываются, либо роды проходят хорошо, без осложнений, главное, чтобы врачи-акушеры на родах в курсе были...А во время КТГ он у меня вообще икать начал, это было так громко, думала сейчас все врачи сбегутся...
Анна Милушева
Ой, а я совсем забыла спросить на УЗИ и про вес, и про обвития - на предыдущем показало 1 обвитие, но сказали, что раскрутится еще...
Наталья, 2 ребенка
Ёлка,приветик! Можно на "ТЫ";)))))Я и сама многое узнаю на форумах,общаясь с девочками, так что не пропадай!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас