Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 11:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ждем...

У нас сегодня ровно 37 недель, в патологии уже 11 дней лежу. Тазовое предлежание, нарушение плодово плацентарного кровотока, двойное обвитие, маловодие, таз узкий, улучшений нет. А вчера посмотрели шейка мягкая. Сколько еще лежать не знаю. На все лекарства которые капают проявляется кожная сыпь на ногах. Может у кого было что похожее? Чем все закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
ну прокесарят на днях , скорее всего(это я так предполагаю), а вообще, по состоянию плода будут смотреть....
Беременной не останетесь)) Здоровья!!!
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
главное, чтоб с малышом всё хорошо было! а собственная сыпь, растяжки и прочие прелести меня мало волновали

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Тут на себя не смотришь, главное чтобы ребенок был здоров. Я в первую Бр чесались сильно, у меня аллергия на мороз и так 3 месяца, но препараты не принимала не какие.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
По теме не скажу, легких вам родов и здорового малыша.

Пожаловаться
K'ir@, 1 ребенок
Не в растяжках и сыпи дело, они же каждый день назначают новые лекарства, а эффекта ноль, малышке лучше не становится
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
я думаю, врачам виднее. Вы то что можете сделать? только соблюдать назначения, не нервничать, гулять...
вероятнее всего, хотят 38 недель дождаться, чтоб был у Вас доношенный малышок
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а почему не кесарят?

Пожаловаться
я
Срок маленький. В 37 недель без серьезных показаний кесарить не будут. Обычно стараются додержать до 39 недель. У нас во всяком случае. 
Пожаловаться
Анна Безлепкина
Извините, автор, не по теме. Shaky, поздравляю с рождением малыша!!!:D У Вас доча?
Пожаловаться
я
Сообщение от Анна Безлепкина, 22 октября 2013 года в 12:13
Извините, автор, не по теме. Shaky, поздравляю с рождением малыша!!!:D У Вас доча?
Спасибо) Дочка Злата
Пожаловаться
Анна Безлепкина
Маленькой огромного здоровья, а Вам сил и терпения!
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
здоровья Вам и малышке!!!

Пожаловаться
K'ir@, 1 ребенок
Я надеюсь сегодня заведующая назначит дату кесарева
Пожаловаться
K'ir@, 1 ребенок
Спасибо девочки за ответы, мня тоже мучает вопрос почему
Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
максимум неделю проходите и прокесарят. От врача зависит решение. А какой вес у малыша?

Пожаловаться
K'ir@, 1 ребенок
Вес малышки 2660, я родилась доношенной и вес у меня был 2750, так что я думаю, больших размеров ей тоже не быть, муж родился 7ми месячным (веса я конечно его не знаю при рождении), но думаю тоже не большой
Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
Вам бы поскорее родить из-за маловодия. Вес нормальный по сроку, небольшая девочка, но не критично. У меня с сыном в первую беременность маловодие было, только в родах об этом узнала. Очень рада, что в 38 недель родила и дальше не доходила. А 37 полных недель-доношенная беременность, все хорошо у Вас будет.
Пожаловаться
я
Закончилось КС. В целом все хорошо, но есть некоторые проблемы со здоровьем дочки. 
Но мы уже работаем над этим:)
Легких родов и здоровой ляльки
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
потерпите, скоро прокесарят. здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
K'ir@, 1 ребенок
Не поверите, заведующая выписала и отправила в область за 300 км на консультацию, я в шоке, а вдруг роды по пути. Странно как-то. Пойду к своему гинекологу , будем с ней что-то думать. Отпишусь. 
Пожаловаться
Виктория
Здоровья Вам и ребенку!
Легких родов!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас