Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 19:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ждать ли чуда?

Привет всем! У меня задержка 3 недели тесты и хгч отрицательные, симптомы тошнота, болит грудь, обострение обоняния, врач исключает внематочную узи не советует делать на раннем сроке... Посоветовал подождать 2 недели.:(Волнуюсь, переживаю, но начинаю ждать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олькам можно всё
А как врач на глаз исключает?

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
На Авось...
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
При внематочной ХГЧ отрицательным не будет.
Пожаловаться
Олькам можно всё
о каких тогда ранних сроках говорит врач?
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Это, видимо, автор сама додумывает. Меня с 2-недельной беременностью врач спокойненько на узи отправил.
Пожаловаться
Олькам можно всё
Сообщение от Светлана Евгеньева, 3 марта 2014 года в 20:05
Это, видимо, автор сама додумывает. Меня с 2-недельной беременностью врач спокойненько на узи отправил.
Ага, или тему не продумала:D
Пожаловаться
Александра Дзюба (Ольховская), 1 ребенок
Послушайте если вам смешно можете поглумиться в другом месте...Дай Бог вам счастья!
Пожаловаться
Олькам можно всё
Да смешно потому, что вы пишите вещи которые противоречат друг другу, если вы всерьёз во всё это верите, поменяйте врача, а то такое чувство, что ваш врач закончил строительное ПТУ!!!!!!! Потому как мелет БРЕД!!!!
Пожаловаться
вот именно с памятью я дружу за последнюю неделю 2 раза у этого врача была и не только она мне сказала по поводу узи но и ее медсестра...
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Сходите к другому врачу. Если внематочная, вы понимаете, что за 2 недели может случиться?
Внематочная беременность — очень серьезная проблема, потому что нередко именно она является причиной женского бесплодия. Это большая угроза для жизни матери. Если эмбрион имплантировался вне матки, то существует угроза разрыва того органа, к которому он прикрепился. Матка эластична, так как она предназначена для растущего плода, а маточные трубы слишком узки и не могут растягиваться так сильно. Если произойдёт разрыв, у женщины будет сильное кровотечение. Кроме того, если внематочная беременность «далеко зайдёт», то всё может закончиться операцией, после которой будет сложно забеременеть.
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
чуууууууууууу! Уж если там и медсестра об узи глагольствует, бегите подальше от этого места! На старт-внимание-марш!!! Может, у вас диагноз страшный какой (тьфу-тьфу), а они вам своими чудо-диагностиками "на глазок"  эту бяку в хронь загонят!
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Во-во! С каких пор медсестры диагнозы ставят??:shock::shock:
Пожаловаться
алексия алексия
Сообщение от Светлана Евгеньева, 3 марта 2014 года в 20:00
При внематочной ХГЧ отрицательным не будет.
точно...что за врач такой
Пожаловаться
Осматривала, да и симптомов на внематочную нет, еще посчитала дни овуляции возможно плод не прикрепился, стоит подождать...
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя........ Если задержка 3 недели, КАК плод не прикрепился???????????????? И еще, что вы хотите там увидеть, если ХГЧ показал отсутствие беременности??????
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня при задержке 3 недели и беременности еще не было :D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ну ладно, допустим, всякое бывает. Но не идти на УЗИ, когда хочется исключить внематочную - глупо в любом случае...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
С этим соглашусь. Хотя, если хгч отрицательно, то, нет никакой беременности, ни маточной, ни внематочной
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
О том и речь.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
У меня при задержке 3 недели и беременности еще не было:D
Аналогично!:up:
Пожаловаться
Ника Nika
То есть осмотра на "раннем" сроке вы не боитесь, а УЗИ страшно. Без УЗИ вмематочную исключить нельзя.
Пожаловаться
Олькам можно всё
Придумайте тему по правдоподобнее!!! 
Какие симптомы должны быть на внематочную, надпись на пузе?? Или у Вас такой мегаумный врач, что на кресле определяет внематочную:D:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Брюс Всемогущий просто, а не гинеколог!
Пожаловаться
Олькам можно всё
Сообщение от LemonKa, 3 марта 2014 года в 20:07
Брюс Всемогущий просто, а не гинеколог!
и не меньше:D
Пожаловаться
forum without policy
Это наверно заказная тема, с утра был приказ стряпать темы про беременности, про тесты, про Гв и т.д. тонкий намек на то, что данные личности(беременные, кормящие, родившие и т.д.) не могут сказать что-то дельное по другим вопросам :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас