Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 23:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ждать или не ждать ?

Вот мучает вопрос ждать дома начала процесса или все же лечь за ранее ? Плюсы и минусы. Со страшим сыном легла за ранее, пролежала1,5 недели, так как срок поставили на начало месяца, а родились в середине. Со вторым сыночком пролежала всего пару дней до родов (врач с ПДР ошиблась на один день), вот теперь думаю лечь все же за ранее или подождать и ехать в карете ? С одной стороны не хочется за заря проваляться неделю, с другой стороны боюсь мало ли что ...  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
зачем заранее, если нет проблем? :shock: начнутся роды и спокойно поедете, в крайнем случае на скорой
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
Сколько по времени вторые роды, если быстрые - третьи могут быть еще быстрее, карета может не успеть.

Пожаловаться
., 3 ребенка
вот меня это и смущает, первые 5,5 вторые 4,5, но мне оба раза пузырь прокалывали.
Пожаловаться
Надежда Болкисова, 4 ребенка
У меня третьи очень быстро,днем ни схваток не было,единственное немного тянул живот,как будто просто тонус,а в начале шестого отходят воды,а в 17-50 я с малышом
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
у меня первые 5, вторые 1.5, третьи 3 часа, четвертые 8 часов, а пятые 40 мин
Пожаловаться
., 3 ребенка
я тоже хочу 40 минут и свободна :-)
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
это у меня с 6 см раскрытия 40 мин прошло, а вообще это были самые долгие роды:D с 32 недель до 37
Пожаловаться
., 3 ребенка
ой не тогда так не хочу :D, только 40 минут хочу :D:D
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Сорок минут это для ребенка просто плохо, и вообще стремительные роды могут ребенку повредить.
Пожаловаться
., 3 ребенка
ну 40 минут согласно очень быстро, но все же хочется чтобы раз и усе :D Мне 1 и 2 роды не стимулировали, только пузырь прокалывали потому что воды подтекали. У нас в семье женщины по отцовской линии все достаточно быстро рожали.
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Это вы шестого ждете??? :):up:
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
да:)
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
Ехать далеко? Пробки возможны? Подстанция скорой от Вас далеко? Ответьте себе на эти вопросы - и Вам самой станет ясно, стоит или нет. Если б Вы жили у нас в городе, я бы посоветовала ехать из дома, если в пригороде - лечь заранее, а как у Вас - я не знаю. Я первую дочку родила за 4 часа, вторую - за два, с третьим когда я задержалась в комнате обработки - меня бросились искать - боялись, что я уже рожаю в уголке:D. Второй и третий раз я лежала заранее в роддоме.
Пожаловаться
., 3 ребенка
скорая приезжает быстро и роддом рядом, в этом плане я даже не переживаю. Просто вот и хочется и калиться.
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
Ну тогда Вы можете быть дома сколько хотите, а если что-то потревожит - в течение получаса уже быть в роддоме.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
а зачем скорая? на такси вполне успеть можно, конечно, если до рд не 1.5-2 часа езды
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
Каждый выбирает для себя. Я - за скорую, в ней все же подготовленные медработники будут.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
не факт, меня со второй дочкой скорая забирала, так врач всю дорогу трясся и пытался меня на другую бригаду спихнуть, хотя до рд 10 мин езды было
Пожаловаться
., 3 ребенка
и таксиста всю дорогу успокаивать :D все будет хорошо, сейчас приедем, денежку получишь и поедешь с богом :D:D:D 
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
ну почему сразу успокаивать, схватки обычно не начинаются с диких болей, да и риск отхождения вод дома у Вас минимален. Я с третьим поехала в рд с небольшими схватками с интервалом в 20 мин, приехала в рд, а раскрытие уже 4-5см было, таксист ничего не испугался
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
с меня лилось постоянно, как бы я в такси такая села?
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от мартаник, 1 марта 2015 года в 23:13
Сколько по времени вторые роды, если быстрые - третьи могут быть еще быстрее, карета может не успеть.
мои третьи оказались самыми долгими,хотя я думала по другому(первые роды через 1.5 часа от начала схваток,вторые через час,третьи самые долгие,целых 3 ! часа:D)

автор,со всеми тремя,ехала в роддом во время схваток,но Вы должны по себе смотреть
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
даже не знаю , при наличии 2 детей дома я бы наверно поехала как приспичит.

Пожаловаться
., 3 ребенка
у меня дети достаточно взрослые 13 и 11 лет, но как то и пугать их не хочется
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ну при них придется особо не стонать,я как со 2 в роддом на скорой ехала сыну было 6 лет он так меня жалел ,хотя я тихо лила слезы,чтобы его не напугать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас