Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара!!!

Суслова Мария
Девочки, как вы переносите жару? я вся измучилась, и ребенок тоже, пинается днем и ночью, спать похоже не может от недостатка воздуха, как спасаетесь от жары? может есть секреты какие?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
Солнечный луч, 1 ребенок
а у нас
 мес. дожди и холодно!
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
а у нас
 мес. дожди и холодно!
2 мес.
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
2 мес.
История переписки2
Со следующей недели обещают жару. )
ShokoLadkaВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
2 мес.
История переписки2
Сообщение от Солнечный луч, 2 августа 2014 года в 11:14
2 мес.
Так и подумала, что вы тоже из Челябинска)) В этом году в "суровом Челябинске" лето приподнесло сюрпризы...:shock::shock::shock: Такой холодрыги летом я за всю свою жизнь не помню....Поедем греться в Питер) Может там нам повезёт)
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Солнечный луч, 2 августа 2014 года в 11:14
2 мес.
Так и подумала, что вы тоже из Челябинска)) В этом году в "суровом Челябинске" лето приподнесло сюрпризы...:shock::shock::shock: Такой холодрыги летом я за всю свою жизнь не помню....Поедем греться в Питер) Может там нам повезёт)
История переписки3
хочу уже солнце!
ShokoLadkaВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
хочу уже солнце!
История переписки4
Сообщение от Солнечный луч, 2 августа 2014 года в 14:04
хочу уже солнце!
А я уже смирилась)
СафоноваВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Солнечный луч, 2 августа 2014 года в 11:14
2 мес.
Так и подумала, что вы тоже из Челябинска)) В этом году в "суровом Челябинске" лето приподнесло сюрпризы...:shock::shock::shock: Такой холодрыги летом я за всю свою жизнь не помню....Поедем греться в Питер) Может там нам повезёт)
История переписки3
ООО Челябинск))) по комментам своих сразу найдешь :D:D:D
Friкаделька
у меня сохранение последнее попало на пик августовской жары. дома хоть кондиционер есть и муж под рукой. а в палате 8 пузатых девушек разного возраста, было ужасно. Кто-то принес из дома вентилятор, мы ползали в душ каждые 3 часа. Открывали настежь все окна и дверь в палату и выдвигали наши кровати поближе к сквозняку. 
V=значит Владимировна
намочите волосы
V=значит Владимировна
намочите волосы
Это да! Особенно когда длинные.
Лилия
Если солнце в окна - заклеить спецпленкой. Мыть пол холодной водой несколько раз в сутки. Мне помогает.
SSВ ответ на Лилия
Лилия
Если солнце в окна - заклеить спецпленкой. Мыть пол холодной водой несколько раз в сутки. Мне помогает.
А где вы в жару берете холодную? У меня с холодного крана теплая бежит...
N Y
открываю окна, чтоб был сквозняк. Ну и ухожу из одной комнаты в другую, по мере перемещения солнца! Ну и душ, конешн.Малыша тоже под прохладный душик
*Маришок*
Жара достала, не дает доходить месяц! лучше бы дождь был! А так целый день под вентилятором, душ, и веяр-ручной :)
Red juicy berryВ ответ на *Маришок*
*Маришок*
Жара достала, не дает доходить месяц! лучше бы дождь был! А так целый день под вентилятором, душ, и веяр-ручной :)
Такая же песня.. 
Месяц последний самый тяжелый. да еще и жара:(
Гибискус
Дома три кондея и нас хорошо.
АнОним
Кондер. Сижу под ним. И сплю с ним
LeoNova
Иду в ТЦ - у нас весь район там сидит:D
Ума Турман, 2 ребенка
Ужасно переношу жару, у нас сейчас пекло. Стараюсь днем на улицу не выходить. Ноги руки отекают. Очень хочется купаться, но не рискую.
Татьяна
я в 2010 беременная ходила, мокрым полотенцем закрывала лицо и ездила на работу в Москву из Подольска, ничего, выжили...
PolinaSergeevna
У нас лишь кондиционер ...иначе жуть
Маргарита Латыпова
Вчера был последний рабочий день перед декретом, жара невыносимая, прихожу домой и сижу перед вентилятором!
Да я такая., 2 ребенка
Тяжело переношу, благо кондер спасает
Nataly Sky
Очень тяжело, кондер пока поставить не можем((Приходится сидеть под вентилятором и спать с ним.На окна рольшторы, почти не пропускающие свет, повесили. В прохладный душ чаще, простыни смачиваем холодной водой и никуда не выхожу из квартиры, т.к. на улице и в обществ транспорте невозможно.:(:(




зима(
надоела жара? мне бы так. приезжайте на урал, поверьте обратно к себе захочется,.