Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 21:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Жалуюсь. Вес набрала.

Я собственно просто пожаловаться пришла. Беременность мерзкая. Токсикоз особенный. По наследству. У мамы и сестры та же задница. Слюни бегут. Глотать невозможно - сразу рвет. Сплевывать - та же реакция. Единственное решение - заедать! И то не все. Морковка максимум 2 в день. Сыр идет. Карамель идет. Семечки. Все остальное плохо. Ну хлебцы белые иногда. Остальное оставляет после вкусье от которого слюни еще больше бегут. Сегодня была у врача. У меня 14+1 неделя. А веса я набрала 7 кило!!!! Она мягко намекнула чтоб меньше ела и больше ходила. Ходить не могу. Жуткая одышка и сразу болит живот. А меньше есть это значит обнимать туалет круглые сутки. У меня реальная депрессия :(( хожу как хомяк. Всех ненавижу. Понимаю почему моя мама и сестра стали такими Толстыми после вторых родов. Обе набрали по 40 кг........ Подержите что ли. Расскажите какие вы были толстенькие и как сбросили после родов. Или совет дайте от этих слюной чтоб их. Врачи блин разводят руками::

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
набирала помалу. в норму укладывалась, но после родов при кормлении вес шел вверх. Сейчас ПП, спорт зал и дома на велотренажере гоняю. Подружка набрала 50 кг :shock::shock::shock: сбросила за пол года в спорт зале.

Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Молодец подружка!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я её перед родами прибить хотела. Но она ела просто как голодная вечно. + проблемы с гормонами.  Молодец бабушка которая сидела  с ребенком практически каждый вечер
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Ооооо да!!! Молодцы!
Пожаловаться
MG
Можно Вам вопросик???Я после ГВ тоже сильно поправилась.Худела дома(гимнастика-велотренажёр и мало ела).Похудела на 16кг за 3 месяца.Попа и ноги-воообще супер!Но сейчас дала слабинку и наела 2-3кг.Худею по тому же способу,только без велика.И вес так тяжело уходит.Вот вопрос:Вам велик хорошо помогает?Может опять к нему вернуться?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вес и рост? Может Вам кажется что 2-3 эти лишние, а на самом деле все в норме. А Вам лучше аквафитнес, аквайогу или просто бассейн чем велотренажер.
Пожаловаться
MG
67кг,рост 174см.Для меня это много.Особенно бедра и ляхи!!!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Боже, мой идеальный вес и мой рост. я к нему стремлюсь. значит точно лучше в бассейн и для лишнего жира и для кожи.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Можно влезу?
У меня 169 и 61 сейчас... Не знаю, как с великом отношения у меня сложатся, но приобрела себе этот агрегат. Но ничего у меня никуда стремительно не уходит. Диета обычная. Но попа укрепляется, я прямо это чувствую. Вес двигается, но очень медленно, чему я несказанно рада. В данном случае лучше потратить время, чем растаять, как мороженое, и в результате быть рыхлой в боках и на брюхе... А "ляхи";))))) уйдут месяца через два, надо только заниматься.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ох нифига ж себе. вес человека набрать.
Пожаловаться
марго
ну может вам отвлекаться работой, делами, хобби, вместо того, чтобы заедать?

Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Поверьте. Тут дело не в том как отвлекаешься. Вот представьте вас вот вот вырвет и у вас слюни бегут. Вот у меня так бегут 24/7. Тут никакое хобби не поможет!
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Может жвачку жевать?
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Нет. Жвачка тоже провоцирует. Пробовала. 
Пожаловаться
марго
ну может взять платок и вытирать их? воду пить вместо заедания
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Платок на 10 минут. Там реально потоп. 
Пожаловаться
.
Меня эта кака миновала, но девочки многие спасаются лимоном
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Я не понимаю как лимон может помочь. Он же наоборот стимулирует. 
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
а перечную мяту не пробовали?
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Пробовала. Не помогло. 
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
А мне одно время (с 12 до 20 недель) ВООБЩЕ ничего не помогало... Я вообще не могла есть ничего. Так что уж лучше есть, чем во время беременности зеленеть, худеть и обниматься с белым другом.
Похудеете потом. Купите себе дорожку беговую, будете кормить грудью, на диету сядете и похудеете. Я похудела.
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Спасибо. 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А вы знаете сколько в семечках калорий???? Вот не буду обнадеживать, тут многие пишут, что набирают по 50 кг, а через месяц после родов носят 40-ой размер одежды, лично я набрала 23 кг, ребенку год и 2 мес, а я еще их не скинула:( Если у вас наследственная предрасположенность, то тем более хватит обьедаться! Потом сами пожалеете. В общем, карамель и семечки точно долой!
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
у меня из 30 набранных кг только  20 ушли.... пипец.. 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А я еще на ГВ набрала 12 кг:shock:, вот их и еще несколько "беременных" кг сбросила и пока всё((((( еще худеть и худеть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас