Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте

Девченки привет) пожалуйста подскажите что со мной. у меня конец 7 недели, начались проблемы с половыми губами. Сначала просто они стали сухими. А сегодня, извиняюсь за подробности, увидела на трусах капельку крови, сначала перепугалась думала с влагалища, затем присматрелась а это малые половые губы кровоточат. К гинекологу только завтра с утра, пожалуйста подскажите что это может быть я с ума сойду до урта. заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вика Кореева
спасибо
Пожаловаться
Эндрю
Да бросьте. Никто Автора не травит. Ни одной злой шутки. И проблема у Автора не ужасная. Все у нее хорошо будет. Честно - у меня на месте Автора настроение поднялось бы от подобных приколов. Поняла бы, что зря панику развожу.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Ну блин, все беременные девушки по разному реагируют..... Кому-то неприятно.... Потом не захотят на нашем форуме сидеть, будут говорить что тут одни злюки:)
Пожаловаться
Ирина
Наверно гормональное,или молочница.
Пожаловаться
Алина Алиева
о хоть одна еще умненькая;)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
может быть просто гормональный фон меняется, а может быть инфекция( врач скажет точнее.
мылом не пользуйтесь, мыться только кипяченой водой, можно использовать гель для интимной гигиены Эпигин интим и Мульти-гин (Multi-Gyn Actigel), для восстановления микрофлоры.
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
Как сухость появилась , надо было сразу помазать гель - смазкой , ну или вазелином на крайний случай . Зачем ждать когда будут трещины и боль . У меня тоже как было во время беременности .

Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
небритый хто то целювал;)в губки:D:D:D
Пожаловаться
Катаруся, 1 ребенок
Девчонки пожалейте автора. С Донецкой области она, и так перепугана. Нервы на пределе. Да еще и страх за малыша. Не прикладывайтесь пожалуйста. Автор у Вас фон гормональный меняется. Пока смажьте детским кремом, а завтра врач лечение назначит. Не переживайте, выкидыша от этого НЕ будет.
Пожаловаться
Befana
ну, капелька крови- это не кровотечение. И губы снаружи, а малыш внутри. Так что намажьте жирным кремом и спать, а завтра врач разберется. 
Пожаловаться
Prosto posmotret
спокойствие, только спокойствие! Выпейте валерьяночки и спать, а с утра ко врачу
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
автор не переживайте,все у вас будет хорошо,не накручивайте себя так
и не обращайте внимание на издевательства
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Бепантен? Облепиховое масло? Чем-нибудь таким для начала пробуйте

Пожаловаться
Брюнетка, 2 ребенка
Сообщение от мама Марина, 6 мая 2014 года в 00:40
Бепантен? Облепиховое масло? Чем-нибудь таким для начала пробуйте
А ведь правда,вреда от облепихово масла не будет,а легче точно станет.
Пожаловаться
puella
попробуйте метилурациловую мазь
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
есть специальные средства интимной гигиены для беременных (названия уже не вспомню) , подмываться лучше ими, и нельзя мылом. хб белье, и намажьте пока бепантеном, д пантенолом, или детским кремом хотя бы... свечки не надо лучше без анализов. потерпите до завтра, а врач уже скажет что и как... и главное- не волнуйтесь

Пожаловаться
T L
Мазь Д-Пантенол поможет. Здоровья Вам!
Пожаловаться
Настёна, 3 ребенка
Может быть у вас молочница. Такое при молочнице тоже бывает. Среда изменилась стала кислая, вот и разъело вам. Купите свечи которые не противопоказаны беременным. У меня подруга пимафуцин при беременности вставляла. А так конечно бы к врачу вам надо.
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
До урта? 

Пожаловаться
Подпишитесь на нас