Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 апреля 2014, 20:19, В ожидании чуда, Беременность

здоровье

здравствуйте,у меня 7-нед.от зачатия и 9-нед.акушерских болит низ живота целый день,на учет еще не ставят,только на следующий недели,страшно ли это???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
к врачу или скорую!а почему на учет не ставят????????:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Меня в эту беременность только в 10 недель поставили на учет. Все ждали, что выкидыш будет, а им лень потом с учета снимать :angry:
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
:shock::shock::shock:что за нелюди работают???
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
А вот такие. Это еще и заведующая ЖК была. Перевелась в другую ЖК, вроде нормальный врач сейчас.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я в своей ЖК тоже такое слышала, когда меня в 7 недель на учет не ставили, якобы чтобы отчетность не портили:shock: 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
То, что Вас не поставили  на учет,  совсем не означает отказа в консультации  врача. Сходите к врачу и спросите.
Пожаловаться
два хомячка пара
вызовите скорую. им ваш учет пофиг.

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
почему не ставят? меня в 7 недель поставили, когда болит это плохо, вызывайте скорую
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Скорую вызывайте, мало ли что. А на учет почему не ставят?
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А мажет? И болит как? Тянет или крутит? Вообще к врачу бы сходили! На учет пора вставать. А если мажет, то скорую.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Если сильно болит или мажет - "скорую". Причём бегом-бегом.
Пожаловаться
Vesna
у меня на 9 неделе низ живота болеть начал..потом мазня..Я в больницу СРАЗУ в ту же минуту поехала.Выписали лечение и полный покой.
ЭТО угроза !!!
Бегом к врачу  или хотя бы в скорую позвоните.
У моей двоюродной сестры так беременность замерла - живот болел,съела ношпу и сидела дома...а потом малыш замер!
Если Вам дорог ребенок - в СКОРУЮ!

Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Почему на учет не ставят. Если не очень низ живота болит но-шпу или свечи папаверин. Если не проходит -скорую вызывайте

Пожаловаться
Светик
поставят на следующий недели,приезжала скорая сказали что матка увеличивается и так как выделений нет забирать не будем

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ппц....это где так любят беременных?
Пожаловаться
Nyusha, 1 ребенок
я работаю на скорой, даже если нет выделений, Вам обязаны предложить госпитализацию в стационар! вызывайте повторно и обязательно настаивайте.  можете просто упустить момент((( 
Пожаловаться
СветМихална!
я на этом сроке без учета сходила к Г., та дала направление в больницу. Или проще скорую вызовите.
Пожаловаться
лелик
вызывайте скорую!
Пожаловаться
Екатерина
это может быть тонус, а следственно, угроза на таком маленьком сроке. То, что вас не ставят на учет, не значит, что вы не имеете право на консультацию и осмотр гинеколога. Вот здесь можете почитать, чем опасен тонус матки, как вообще проявляется и как лечиться. Дело не шуточное, принимайте  решение, ехать по скорой на сохранение либо после выходных идти в ЖК, смотрите по своему состоянию. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас