Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зажатие плода

Дарья
ходила на узи врач сказал что идет угроза прерывания беременности из-за того что плод зажат в между маткой.у кого была такая ситуация???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
KM
А она не уточнила, что значит "зажат в матке"? может быть, просто матка в тонусе и, соответственно, стенки ее твердые? или растягиваться не успевает? хотя вообще странно как-то
А из лекарств что-то назначили?
Дарья
сказала что гипертонус по задней стенки матки,показала ребеночка на мониторе так он там реально зажат (сплющенный),магний б6 пить нужно,и капельницы с магнезией
KM
ну вот это все как раз и снимает тонус, еще иногда назначают свечи с папаверином. А тонус и, как следствие, угрозу прерывания ставят если не всем, то уж большинству точно.
И поменьше нервничай - это тоже все сказывается, не в лучшую сторону.
Еще, когда я в больнице лежала, врач сказала, что живот гладить нежелательно, потому что матка мышечный орган и при прикосновении в ответ как бы напрягается.
Все хорошо будет, лекарства попьешь и обойдется ))) легкой беременности!
Дарья
спасибо
Москви4ка
Не лишним будет ношпу попить по 2 таб. А магнезия должна помочь.
Самсонова Виктория
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.