Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 марта 2015, 18:21, В ожидании чуда, Беременность

завтра на узи..

32 неделе уже, завтра на узи. Чего-то я волнуюсь. За последние два дня тут много тем создали о плохом узи. Вот и я начала загоняться. Вдруг маловодие,многоводие, тонус, или не дай Бог еще какая-та бяка :( переживаю что-то я сильно. Прям как первый раз :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Sweetmalina, 2 ребенка
Не переживайте! Вам уже чуть-чуть осталось)

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну и что Вы уже сделаете? Или от Ваших нервов все возможные проблемы рассосутся?:) УЗИ только завтра, вот завтра можете символически поволноваться чуть-чуть.А сегодня - расслабьтесь и отдыхайте.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
мой как раз только в 32 недели показался во всей красе!
все будет хорошо!
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Не переживайте, все нормально будет. Мне тоже во вторник идти, 33 недели.
Пожаловаться
Кристина Амировна, 1 ребенок
Не волнуетесь? :)
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Да я всегда волнуюсь, держу себя в руках))))
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
такая же фигня. на фоне недавних тем на форуме, стала себя накручивать. мне на второе узи через недельку.

Пожаловаться
Юляшка ***
Не волнуйтесь!!! Всё будет хорошо)))

Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Главное это хороший настрой, не нужно думать о плохом!
Пожаловаться
ну и зря переживаете,узи-это относительно все,и часто обшибается.тут тысячи пользователей и у 3 человек проблемы,да еще не факт ,что вправду все так плачевно.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Сообщение от twins, 29 марта 2015 года в 18:30
ну и зря переживаете,узи-это относительно все,и часто обшибается.тут тысячи пользователей и у 3 человек проблемы,да еще не факт ,что вправду все так плачевно.
Да уж,насчет того что узи ошибается соглашусь,всю беременность говорили что все в порядке,а рожать пошла оказалось что было многоводие,:shock:и никто ж ведь этого не видел,а узи я даже не 3раза делала,намного больше.
Пожаловаться
у меня тоже многоводие было,и поняли это только на 30 неделе,ну ниче,родили же и все ок.:)а узи ,лично у нас в городе,делают формально,даже не измеряют,так,от балды пишут и все
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Не нервничайте,большую часть срока вы уже отходили,а значит что все отлично!)))

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
ээто просто срок такой! на первом узи ждем поскорее увидеть малыша, на втором хотим узнать пол, на третьем не знаем чем заняться и думаем о всем подряд!

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я после 31й недели не ходила и не переживала)
малышку чувствовала, ждала родов.

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
я тоже перед каждым узи нервничала,все у вас хорошо
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Хорошо раньше было без форумов....интернетов....:D
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Не надо гадость читать всякую, если такие впечатлительные. Не нервничайте и всё хорошо будет!!!

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
понятно волнуетесь. но маловодие, многоводие, еще какая-нибудь неприятная вещь - так ее лучше знать все-таки

Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
все будет оке) я узнавала:D:D
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Я пока на форуме не обосновалась,знать не знала что перед узи надо нервничать,12 недель пропустила по причине ,появилась на узи только на 14й врач ругала я даже не понимала чего она нервничает ведь была железобетонно уверена что все хорошо(было и правда все отлично на всех узи) ,а вот сейчас стала побаиваться после прочитанных историй

Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Марина, 29 марта 2015 года в 18:58
Я пока на форуме не обосновалась,знать не знала что перед узи надо нервничать,12 недель пропустила по причине ,появилась на узи только на 14й врач ругала я даже не понимала чего она нервничает ведь была железобетонно уверена что все хорошо(было и правда все отлично на всех узи) ,а вот сейчас стала побаиваться после прочитанных историй
Марина,а когда,интересно вам успели сказать пол? судя по второй линейке..........
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Пол?Я его ещё знать не знаю ))Я про узи первых двух детей писала)
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Марина, 29 марта 2015 года в 19:47
Пол?Я его ещё знать не знаю ))Я про узи первых двух детей писала)
Мариночка,я про вторую линеечку говорю...смотрю девочка у вас?)))
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Аааа :D это все мячты -надежды :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас