Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2014, 19:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Завтра на УЗИ)

Завтра иду на очень важно узи, так волнуюсь, чтоб все с малышом хорошо было) может еще и пол смогу узнать) Столько волнений)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~~~~~~~~~~
Понимаю ваш мандраж, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Мне пятого августа идти, тоже мандраж))) Хочу на малыша посмотреть.
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
Сообщение от Елена Киреева, 27 июля 2014 года в 21:33
Мне пятого августа идти, тоже мандраж))) Хочу на малыша посмотреть.
Все у нас будет хорошо):up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я интуитивно чувствовала что все хорошо и такого мандража перед посещением врачей у меня не было..я вообще спокойно относилась к всему- без розовых соплей, разговоров с животом и сюси-пуси

Пожаловаться
~~~~~~~~~~
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 27 июля 2014 года в 19:52
я интуитивно чувствовала что все хорошо и такого мандража перед посещением врачей у меня не было..я вообще спокойно относилась к всему- без розовых соплей, разговоров с животом и сюси-пуси
А у меня с детства паническая боязнь врачей...как в ЖК прихожу, разум остается за порогом, и все только под запись:D иначе голова пустая становится:D
Пожаловаться
я со своей докотором-гинекологом 17 лет уже "дружу" - никакой паники, никаких бзиков... 
тут дочку привела- ну на всяк пожарный- у нас генетика не очень бабская- доктор на Леру смотрит (а доктору Вике кажется 46 лет) - и говорит- я тебя не то что с рождения, я тебя еще до рождения видела )  и Лера сказала что к будет к доктору Вике ходить без страха
Пожаловаться
~~~~~~~~~~
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 27 июля 2014 года в 20:00
я со своей докотором-гинекологом 17 лет уже "дружу" - никакой паники, никаких бзиков... 
тут дочку привела- ну на всяк пожарный- у нас генетика не очень бабская- доктор на Леру смотрит (а доктору Вике кажется 46 лет) - и говорит- я тебя не то что с рождения, я тебя еще до рождения видела )  и Лера сказала что к будет к доктору Вике ходить без страха
Как хорошо! А тут приходится менять гинекологов то из-за переезда, то из-за прописки...в детстве часто лежала в больницах, вот страх и остался на всю жизнь...
Пожаловаться
у нас проще- посещение врача не зависит от прописки- ходи к кому хочешь...
я за неё уже раза 3 переходила из клиники в клинику. она и в гос принимает и в частной- все одно и тоже- только в частной дороже в 3 раза... 
Пожаловаться
~~~~~~~~~~
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 27 июля 2014 года в 20:05
у нас проще- посещение врача не зависит от прописки- ходи к кому хочешь...
я за неё уже раза 3 переходила из клиники в клинику. она и в гос принимает и в частной- все одно и тоже- только в частной дороже в 3 раза... 
Это очень хорошо, а у нас кидают постоянно то туда, то сюда...поэтому дискомфорт полнейший:shock:
Пожаловаться
согласна- стабильность внушает доверие ) 
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
Еще смотря какой врач будет) я их щас вообще бояться начинаю((
Пожаловаться
вам надо настроиться на такую мысль-  врач только за то чтоб у меня и у лялечки все было хорошо. поэтому я буду слушать врача (если не понравится- то всегда можно сменить) ..не бойтесь- ведь никто вам плохого не хочет ..
легкой беременности! 
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
У меня один врач говорит плохо все, потом другой врач говорит все отлично и так постоянно( даже в больницу отправляли:(
Спасибо большое!:)
Пожаловаться
может третьего адекватного найти? :D
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
вот я уже думаю над этим:D ну завтра по узи посмотрим:)
Пожаловаться
удачи, здоровья, легкой беременности, здоровую лялечку! 
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
Спасибо вам большое!:)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
А мне во вторник на скрининг самый первый))) Тоже волнуюсь, хотя, думаю, что с него отправят назад, а то 9 недель всего)
Удачи вам :up:

Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
У нас 13 недель) спасибочки, вам тоже удачи;)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо;)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  зачем пол узнавать??   Не хотите, чтобы был сюрприз??
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
мне хочется узнать, я из таких) девочку хочу)
Пожаловаться
рановато для пола мне кажется..то есть могут предположить но это будет не очень точно 
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 27 июля 2014 года в 20:06
рановато для пола мне кажется..то есть могут предположить но это будет не очень точно 
Да то что рано знаю, но вдруг повезет))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас