Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 18:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

защемление седаличного нерва

Кто как справлялся с защемлением седаличного нерва? у меня на 12 недели приключилось

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Как это для меня актуально,третью неделю мучаюсь.Мож кто дельное подскажет.:(
Пожаловаться
Fenix
Только меновазин и подушка для беременных на сон, больше ничего((((
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Только меновазин
Спасибо,сейчас сына в аптеку отправлю.
Пожаловаться
Fenix
Главное чтоб на слизистую не попало, а то забегаете так, как без беременности никогда не бегали :D
Печальный опыт...)))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Ушла на больничный и пила магний В6,больше не че врач не выписывал сказал нельзя)))))

Пожаловаться
Настя, 1 ребенок, беременна 23 недели
А к какому врачу нужно обращаться?

и не подскажите как правильно добавлять линейку в сообщение? а то у меня ошибку выдает?

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от Настя, 20 августа 2014 года в 18:33
А к какому врачу нужно обращаться?

и не подскажите как правильно добавлять линейку в сообщение? а то у меня ошибку выдает?
Врач  Невропатолог, А линейка у меня автоматом выходит))))))
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
линейка добавляется автоматически, если вы создали и сохранили её у себя в личной странице на форуме
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
мужа просите массаж 2 раза в день делать на спине и пояснице где крестец и не будет такого!

Пожаловаться
Milen
Растирала меновазином,очень помогал.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Да хорошая вещь!Я ей спасалась когда продуло во время беременности с младшим)))
Пожаловаться
спасибо за  совет про линейку)) уже разобралась)) а вот защемление меня беспокоит, так как читала что большинство такое случается в последнем триместре, а не в начале

Пожаловаться
Milen
у меня в начале было,очень мучилась,а концу наоборот все прошло.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я купила мазь перцовую ,жгучую короче, а то меня тоже скрутило, еле из машины могла вылезти, как колода просто! Намазала несколько раз и прошло к счастью

Пожаловаться
Li_Lu
Я тоже обе берем. мучилась, и к сожалению, ничего не поделаешь((( Только как можно больше отдыхать. А вот стоило даже просто походить много- так прихватывало, аж искры из глаз(( Помню, училась на 3м курсе, 8й месяц был, так пока набегаешься с этажа на этаж- потом аж вскрикивала от боли, девчонки сначала думали что все, рожу прям тут))

Пожаловаться
Ingeborge
Было такое во время первой беременности. Началось на 35 неделе. Прошло только после родов, как вес снизился. Плохо было очень, ходить почти не могла. Лечить, говорили, было нечем, все запрещено. Меновазин не помогал вообще.

Пожаловаться
спасибо девочки))) попробую мази)) а то  с кровати встать не могу :)

Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
мне сказали кроме менавазина ничего нельзя!!!! особенно мази разогревающее т.к усиливают кровообращение малого таза и может начаться кровотечение..... посоветуйтесь с врачом.......
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Мучаюсь давно-после второй беременности, как родила легче стало, но периодически прихватывало. Сейчас обострилось(((( Тоже меновазин прописали, не хотела лишний раз лекарствами пользоваться, но уже сил нет-тоже попробую)

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
А много у вас ещё вопросов накопилось?

Пожаловаться
Сообщение от Тата, 20 августа 2014 года в 19:19
А много у вас ещё вопросов накопилось?
больше уже нет,  а вы хотели что-то кроме пустырника посоветовать? я подумала что вы мужчина сначала, не рассмотрела фотографию, извините.
было еще пару вопросов, но увы пойду мучить людей на другом сайте((
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
ничем не спасалась(( врач ничего не прописал, нельзя. Только больше лежать. Кстати намного легче становилось после отдыха. Я на тот момент ещё работала, после смены еле домой доходила. Потом так же неожиданно прошло все
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас