Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 января, 00:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

защемление нерва?

как в сказке...чем дальше,тем страшнее.Переболела орви,иду на поправку,но столкнулась с проблемой-боль сзади слева в ребре на уровне груди...при вдохе,выдохе,движениях,когда на левую сторону ляжешь,когда кашляешь.Продолжается это уже около 4х дней.Боль резкая,доставляет кучу неудобств.Что это может быть?33 недели
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олька-молька
Вначале к терапевту, а потом к неврологу...
Пожаловаться
Чапуня
Невралгия после простуды
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
+++ также было
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Это скорее всего межрёберная невралгия. У меня было один раз, так болело, вообще вдохнуть и выдохнуть не могла, думала - помираю, впервые в жизни скорую вызвала, думала - сердце. В итоге меня обсмеяли практически в приёмной, дали парацетамола пару таблеток и домой отправили )) Сходите к врачу, чтобы исключить что-либо другое.
Пожаловаться
Капля росы
меня сегодня слушала врач,в легких говорит единичные хрипы,оно и понятно,бронхит,я на антибиотиках.Но как-то боль такая,что думается на что-то серьезное,нежели на невралгию(((
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Вы знаете, я с открытым кровотечением, помню, сама доехала на маршрутке в больницу и там ещё от маршрутки было километра два идти. И было это в России, где скорую можно было бесплатно вызвать. А вот когда со мной эта межрёберная хрень случилась, я честно, обо***лась так, что заплатила за вызов скорой, так как боялась даже двинуться лишний раз.
Пожаловаться
Подснежник
Сделайте рентген легких. На вашем сроке уже не страшно, живот свинцовым фартуком закроют. На очаговую пневмонию очень похоже. Тем более вам дышать и кашлять больно.
Пожаловаться
Капля росы
так мне и двигаться больно,не то что дышать
Пожаловаться
Викки Аут, беременна 32 недели
При этой вещи ни дышать, ни шевелиться невозможно :(
Тоже всегда паниковала, уж совсем дикая боль. А теперь знаю, что главное сесть или лечь в удобную позицию, дышать не глубоко и успокоиться..
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Да, правильно. Можно и таблеточку парацетамола выпить. Не знаю, что мне тогда помогло, что я две таблетки парацетамола выпила или то, что меня уверили, что я не помираю )))
Пожаловаться
Anna
мне невропатолог советовал при невралгии принимать парацетамол. Не как обезбаливающее, а как препарат снимающий воспаление нервов
Пожаловаться
+++
Было такое "счастье". Капец пипецкий. Именно межрёберная невралгия, на сквознячке осенью посидела вынужденно, ещё и тройничный нерв простудила. Думала, что или сдохну, или убью кого -нибудь.
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Может невралгия,может бронхит,может даже пневмония,к врачу бы...
Пожаловаться
Anna
Похоже на пневмонию
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Может быть и защемление нерва, а может быть и пневмония с плевритом. Обследоваться бы.

Пожаловаться
Ирина Соболева
на воспаление лёгких похоже-у меня те же симптомы были
Пожаловаться
Подснежник
От межреберной невралгии до пневмонии. К врачу надо.
Пожаловаться
Капля росы
были у меня врачи,серьезного ниче не видят
Пожаловаться
Подснежник
И межреберную тоже не видят? Пневмонию только рентген может подтвердить. Ее легко перепутать с бронхитом.
Пожаловаться
Капля росы
мне сказали,что невралгия.
Пожаловаться
Подснежник
Тогда что значит ваш вопрос в теме "Что это может быть? " )))))))))))))))))
Пожаловаться
Капля росы
я выше написала,что такие боли и не верится что это невралгия(
Пожаловаться
Приходько Юлия
Вам кислорода хватает?
Пожаловаться
Капля росы
незнаю,вроде проблем никаких нет.но на улице почти не бываю
Пожаловаться
Приходько Юлия
Просто у меня было такое. Прям один в один. Только мне кислорода не хватало. Напишите мне [email="yula.prihodko@mail.ru"]yula.prihodko@mail.ru[/email]
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас