Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, 09:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

запуталась в сроке

Здравствуйте дорогие будущие и состоявшиеся  мамочки! С наступившим всех Новым Годом! Всем здоровья и удачи!
У меня проблема в том, что, видимо считать я не умею, бер. первая, ну и вот.. последние мес 18 октября. 19 декабря на УЗИ поставили 8 недель. сейчас решила зарегистрироваться здесь и создать линейку и вышла проблемка. линейка никак не хочет показывать мои 11 недель, а календарь маил считает, что у меня 12 недель....на КлубКом показывает что у меня 11 нед. 1 день. правильно. ну а тут хоть убейся. и вот теперь не пойму, может вы мне объясните. простите, если вопрос покажется глупым, неопытная что делать) спасибо всем)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Не 12 неделЬ, а 12-Я недепЯ.   Сама еле поняла

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
12-я неделя идет, все правильно 

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
так у всех,майл на неделю больше показывает.Идет 12-я неделя,
Пожаловаться
Милашка
Доброе утро☺ если зайдете в свой аккаунт то там под вашим фото будет 12 неделЯ... просто на главной почему-то стоит недель) а описание и все остальное верно.

Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
11 недель 1 день т.е двенадцатАЯ неделя все у вас правильно

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
линейка никак не хочет показывать мои 11 недель, а календарь маил считает, что у меня 12 недель
Календарь майла врёт примерно на две недели,
т.е. "якобы акушерские недели показывает".

Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!)))все понятно) всем доброго дня!;)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  это,  простите,  так важно?  11  или 12  недель?!  Все  равно ребенок  родится  по своим срокам. И  в  40  недель,  и в 41  и в 42  по-вашим срокам.  У  него свои сроки.  
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Иншакова, 4 января 2015 года в 11:30
А  это,  простите,  так важно?  11  или 12  недель?!  Все  равно ребенок  родится  по своим срокам. И  в  40  недель,  и в 41  и в 42  по-вашим срокам.  У  него свои сроки.  
...и в 43:D:D:D
Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
ну для меня важно) 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это важно,  когда  несколько кандидатур  на роль папаши  и  надо как бы  определиться в  этом вопросе.  А так-  непонятно почему  такие  страдания  вокруг  +  -   1-2    недели...
Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
нет, вы что)):D кандидатура одна) каждому свое - мнений много) мне кажется важным, Вам нет)не вижу ничего криминального)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мне просто всегда  непонятно  это.  Не понимаю,  в  чем  фишка..  Неужели  не о  чем  больше  думать,  нечем  заняться?
Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
о господи да что Вы ко мне прицепились, не понимаете - проходите мимо,  что я Вам сделала? 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
12 неделя а не полных недель, считайте от первого дня последних м

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас