Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2014, 23:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

запуталась

Девчат мой пост почему-то не печатают ...подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Владимировна, 2 ребенка, беременна 33 недели
Если есть Б и срок не маленький - Вам узи покажет, а если маленький - от теста все равно хуже не станет, по любому :) А по теме -надо ..ахаться и не смотреть в календарь овуляции, если кому то свыше надо, чтобы Вы забеременили, то заполосатитесь. Как то так....
Пожаловаться
Анна Владимировна, 2 ребенка, беременна 33 недели
ЗаберенЕли
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня на 14й день задержки полосанулся только тест
хотя Б наступила точно в овуляцию,т.е на 9-10й день цикла 
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
а как вы это узнали? 
П.с. в овуляцию Б никак не может наступить, ибо оплодотворенная яйцеклетка еще какое-то время двигается к матке и пока она прикрепится.... Может наступить только оплодотворение. А овуляций у вас могло быть и 2, и Б как раз со второй наступить могла.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
узи 2,3 и 4е были с одним сроком, вернее показывали, что Б наступила именно 9-10 день, за сутки-двое до этого были ПА (мы думали, что еще будут продолжаться месячные, считали, что этот месяц будет "разминкой", хотели еще подлечиться).
я не знаю можно ли точно называть овуляцией те ощущения... но в прошлые беременности я чувствовала точно также
Пожаловаться
Лето
нулевая
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
эм... была уверена, что яйцеклетка, готовая к оплодотворению "живет"одни сутки...но пожелаю вам удачи))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
50/50;)

Пожаловаться
SS
Вот, для таких как вы когда то писала;) http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
яйцеклетка живёт сутки,вот и посчитайте,можете вы забеременеть или нет?:shock::shock:

Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Яйцеклетка живет 12-24 часа, некоторые считают, что 48 часов (2 дня). Вот и считайте какова вероятность забеременеть, если овуляция была в срок. НО овуляция могла быть и поздняя в этом цикле. Так что какая-то вероятность есть, но довольно маленькая. Если вы хотите забеременеть, но ПА должен быть до овуляции (живчики дольше живут), а не после. 
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
7 сегодня... Если есть беременность, то вероятнее всего покажет уже.
Могла наступить, почему нет)

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Не покажет, еще рано. После зачатия минимум дней 10 должно пройти, чтобы самый ранний тест показал.
Пожаловаться
Юлия
Девочки, подскажите пжл. ПА был в день овуляции, прошло пять дней, стало укачивать в машине и автобусе, раньше такого не было, еще и жор напал, каковы шансы на ребеночка?
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Не накручивайте себя. Через 5 дней не может быть еще таких признаков, так как только для прикрепления яйца к стенке матки требуется неделя.
Пожаловаться
У меня были. В первую беременность в туалет бегала по маленькому, до задержки.
Во вторую орала и ревела на всех и из за всего. До задержки. И тест показал вторую полосочку до задержки за 4 дня) овуляции была, как обычно в середине цикла.
Организм индивидуален)
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Через 5 дней после ПА было? У меня тест тоже показал до задержки, но тогда уже прошло 13 дней.
Пожаловаться
Признаки появились, но тест делала позже. Сейчас сама удивляюсь, может совпадение, но начала рыдать по каждому пустяки. После па прошло как раз дней 7. У нас было все прочитано, ошибок быть не может) может говорю совпадение такое))))
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Это психосоматика) Вы хотели увидеть/почувствовать симптомы, вы это получили. Б тут не при чем. Ее могло и не быть.
Пожаловаться
Ну предположим да, во вторую возможно...
А первая беременность тогда что, в туалет по маленькому начала вставать даже ночью, до задержки. А днем по 50 раз наверное. Беременность не ждала. Точнее уже отчаилась ждать)))
Пожаловаться
Юлия
Неделя, когда давлю на грудь появляются выделения... до М 6 дней
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас