Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запах

Ольга Юдина
Недавно начала замечать странность за собой.... У меня на пылесосе колесико немного отходить стало.... оттуда дует..... И как то на днях мне в лицо подул этот "ветер".... и я обалдела просто...... запах пыли оказался для меня чем - то вроде "шанель".. стою, нюхаю и оторваться не могу.... муж смеется и ругает... типа "зачем пылью дышишь"... а я тащусь:D  Аж слюновыделение появляется...... И тут же бегу за мелом... не то, чтобы я его его хочу сильно..... просто он единственный, который успокаивает мои рот!!! даже не знаю что и делать... смеятся или плакать..... но пылесосить начала раз по 5 - 6 в день))))) Хочу нюхать этот запах бесконечно... как запах известки:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Наталья, 2 ребенка
Приходите в гости, у меня есть что попылесосить...))))))))))))))))
Мама Люда
:Dта же фигня была
Девочка Маша
А я 16 лет назад  хотела нюхать клей"Момент";)
Прямо как наркоманка какая то.
А уж за глюканат  кальция готова была все продать.
Алёна Жаринова
Всем только что-то нравится, а никого не тошнило? ... например от человеческих запахов? Меня от запаха собственного мужа подташнивало, хотя, он "чистоплюй" по натуре... 
ЛюськаВ ответ на Алёна Жаринова
Алёна Жаринова
Всем только что-то нравится, а никого не тошнило? ... например от человеческих запахов? Меня от запаха собственного мужа подташнивало, хотя, он "чистоплюй" по натуре... 
тошнило от запаха новой обуви, и от запаха бумаги книг. 
КолдуньяВ ответ на Алёна Жаринова
Алёна Жаринова
Всем только что-то нравится, а никого не тошнило? ... например от человеческих запахов? Меня от запаха собственного мужа подташнивало, хотя, он "чистоплюй" по натуре... 
мне было плохо от любых резких запахов, я даже сама духами пользоваться не могла... сейчас прошло :)
KerttuВ ответ на Алёна Жаринова
Алёна Жаринова
Всем только что-то нравится, а никого не тошнило? ... например от человеческих запахов? Меня от запаха собственного мужа подташнивало, хотя, он "чистоплюй" по натуре... 
Меня не от запаха человека, а вообще от некоторых людей тошнит. Вот, например, когда я вижу соседа, у меня срабатывает рвотный рефлекс... И он бесит меня страшно, мне иногда хочется леща ему дать по его лысой башке!
OllikВ ответ на Kerttu
Kerttu
Меня не от запаха человека, а вообще от некоторых людей тошнит. Вот, например, когда я вижу соседа, у меня срабатывает рвотный рефлекс... И он бесит меня страшно, мне иногда хочется леща ему дать по его лысой башке!
История переписки2
:D:D:D меня тоже от людей воротит! даже бывает от любимого мужа, если он что-то съел с ярким запахом еды! 
Епона МамаВ ответ на Kerttu
Kerttu
Меня не от запаха человека, а вообще от некоторых людей тошнит. Вот, например, когда я вижу соседа, у меня срабатывает рвотный рефлекс... И он бесит меня страшно, мне иногда хочется леща ему дать по его лысой башке!
История переписки2
:D вам можно, вы же - беременная! представляю картину :D
KerttuВ ответ на Епона Мама
Епона Мама
:D вам можно, вы же - беременная! представляю картину :D
История переписки3
Так я недавно возвращалась домой с работы и встретила этого соседа. А в руках у меня был журнал "Счастливые родители", так я представила, как я его этим журналом по его лысой башке луплю... Потом выбросила эти мысли из головы и направилась домой. Представляете, я с ним даже здороваться перестала!))) Не знаю, почему у меня такое отвращение к человеку...
Люська
я балдею от известки, и запаха асфальта  после прошедшего дождя:)
MegalineВ ответ на Люська
Люська
я балдею от известки, и запаха асфальта  после прошедшего дождя:)
а я от запаха мокрых волос)) хотя и не беременная)))
ЛюськаВ ответ на Megaline
Megaline
а я от запаха мокрых волос)) хотя и не беременная)))
История переписки2
оо запах чистых волос я обожаю, и беременность тут не при чем)) вообще люблю запах чистоты после ванной))
MegalineВ ответ на Люська
Люська
оо запах чистых волос я обожаю, и беременность тут не при чем)) вообще люблю запах чистоты после ванной))
История переписки3
ну да, это лучше чем запах пота, полюбому:D:D:D
но от мокрых волос прям кайф ловлю))))
ЛюськаВ ответ на Megaline
Megaline
ну да, это лучше чем запах пота, полюбому:D:D:D
но от мокрых волос прям кайф ловлю))))
История переписки4
:D:D:D, а еще у меня раньше была дурная привычка сосать прядь мокрых волос, особенно после того как в море поплаваю:)
Megaline
скоро пройдет:D:D:D
Amnis
почему меня за всю беременность ни разу ни на какую хрень не тянуло? 
КолдуньяВ ответ на Amnis
Amnis
почему меня за всю беременность ни разу ни на какую хрень не тянуло? 
вот и меня не тянет))))) ну и слава Богу!:D
Нина Плескач
для меня самый кайф это земля...сырая, или же подвальный запах...сутками бы там стояла))
NINA
Я со старшей дочей лимоны лопала-вместе с кожурой,сейчас как вспомню  бррр и после дождя запах камня меня с ума сводил,а с младшей-глину ела,муж приносил с оврага-я ее в бане прокаливала и уминала за обе щеки и мне нравилось как она на зумах скрипит!А с мелким я сейчас мандарины тоннами(вся сыпью покрылась)и мясо,непрожаренное с кровью.Мел-это наше все,родину продам за кусочек,сегодня в город поеду,кончается зараза...
Колдунья
Я когда в школе училась, у нас училка по географии была беременная, так она ацетон нюхала... жуть...:shock:
Kerttu
А я тащусь от запаха проезжающих машин и от запаха бензина...)))
Ollik
Что-то у всех такие странности, что у меня кажется все как-то скучновато! :D единственное изменение - воротит немного от вонючего чего-нибудь, от соленой рыбы например ))
Епона МамаВ ответ на Ollik
Ollik
Что-то у всех такие странности, что у меня кажется все как-то скучновато! :D единственное изменение - воротит немного от вонючего чего-нибудь, от соленой рыбы например ))
угу )) тоже все скучно, даже грустно было на фоне токсикоза. тошнит элементарно от некоторых видов еды. 
Ника
Здравствуйте у мне сильно нравятся женские духи. сладкие запахи. аромат цветов любых. я еще не знала что беременна а стала замечать что на нежные запахи так реагирую. на мужские напротив отвращение. притом что мужу духи выбирала сама и в то время мне его запах безумно нравился а сейчас ругаю чтоб не брызгался.