Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запах

Ольга Юдина
Недавно начала замечать странность за собой.... У меня на пылесосе колесико немного отходить стало.... оттуда дует..... И как то на днях мне в лицо подул этот "ветер".... и я обалдела просто...... запах пыли оказался для меня чем - то вроде "шанель".. стою, нюхаю и оторваться не могу.... муж смеется и ругает... типа "зачем пылью дышишь"... а я тащусь:D  Аж слюновыделение появляется...... И тут же бегу за мелом... не то, чтобы я его его хочу сильно..... просто он единственный, который успокаивает мои рот!!! даже не знаю что и делать... смеятся или плакать..... но пылесосить начала раз по 5 - 6 в день))))) Хочу нюхать этот запах бесконечно... как запах известки:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Анастасия ЛедовскаяВ ответ на Анастасия Ледовская
Анастасия Ледовская
тоже самое одни помидоры и все)
История переписки3
хотя с 5 по 6 мб хотелось сладкого очень
Екатерина Плотникова
Ольга!

Это у Вас гормональная перестройка. Как правило, гормоны также влияют на чувствительность к запахам.
Ла Ла
фуууу
Алёна Жаринова
Как интересно тут у вас.... я много потеряла, жаль..... Меня только тошнило от всяких "ароматов", особенно от Fairy "нежные ручки" или как там его? До сих пор тошнит.... :sick::sick::sick:
@Надежда@, 1 ребенокВ ответ на Алёна Жаринова
Алёна Жаринова
Как интересно тут у вас.... я много потеряла, жаль..... Меня только тошнило от всяких "ароматов", особенно от Fairy "нежные ручки" или как там его? До сих пор тошнит.... :sick::sick::sick:
это не тот,который пряниками какими-то воняет?этот запах тоже терпеть не могу)
Алёна ЖариноваВ ответ на @Надежда@
@Надежда@
это не тот,который пряниками какими-то воняет?этот запах тоже терпеть не могу)
История переписки2
Не знаю, пряники это или нет, но воняет он жутко!!!!! Я даже думая о нем кривлюсь... Надо ж было такой сотворить, фу....  
ЛюськаВ ответ на Алёна Жаринова
Алёна Жаринова
Как интересно тут у вас.... я много потеряла, жаль..... Меня только тошнило от всяких "ароматов", особенно от Fairy "нежные ручки" или как там его? До сих пор тошнит.... :sick::sick::sick:
меня от этого фейри тоже выворачивало, я стала обычный покупать с запахом яблока или апельсина.:)
SeltaВ ответ на Алёна Жаринова
Алёна Жаринова
Как интересно тут у вас.... я много потеряла, жаль..... Меня только тошнило от всяких "ароматов", особенно от Fairy "нежные ручки" или как там его? До сих пор тошнит.... :sick::sick::sick:
я обе беременности мучалась от запаха этой дряни! сама как то купила,начала мыть посуду и сразу- фууу. отнесла в ванную ,под ванну спрятала,прихожу в кухню и кажется мне,что я и из ванной этот запах чую:D:D:Dвыбросила... а на вторую беременность в гостях почуяла эту гадость,и сразу поняла что беременна))) и тест не нужен был.и еще чай пить не могла- тоже запах противным казался. пила просто воду горячую с лимоном. 
Алёна ЖариноваВ ответ на Selta
Selta
я обе беременности мучалась от запаха этой дряни! сама как то купила,начала мыть посуду и сразу- фууу. отнесла в ванную ,под ванну спрятала,прихожу в кухню и кажется мне,что я и из ванной этот запах чую:D:D:Dвыбросила... а на вторую беременность в гостях почуяла эту гадость,и сразу поняла что беременна))) и тест не нужен был.и еще чай пить не могла- тоже запах противным казался. пила просто воду горячую с лимоном. 
История переписки2
Ела только яблоки зеленые, кислые первые 3 месяца, а оставшиеся 6 - хлебобулочные изделия и какао....., рисовую кашу молочную - как на праздник!!!!! :D От всего другого - :sick:
КатяВ ответ на Selta
Selta
я обе беременности мучалась от запаха этой дряни! сама как то купила,начала мыть посуду и сразу- фууу. отнесла в ванную ,под ванну спрятала,прихожу в кухню и кажется мне,что я и из ванной этот запах чую:D:D:Dвыбросила... а на вторую беременность в гостях почуяла эту гадость,и сразу поняла что беременна))) и тест не нужен был.и еще чай пить не могла- тоже запах противным казался. пила просто воду горячую с лимоном. 
История переписки2
тоже не могу теперь пить чай,только воду и именно с лимоном
Катерина
Моя мама дырку в стене выковырила, когда сестрой беременна была :D
НатальЯВ ответ на Катерина
Катерина
Моя мама дырку в стене выковырила, когда сестрой беременна была :D
кальция не хватало
КатеринаВ ответ на НатальЯ
НатальЯ
кальция не хватало
История переписки2
Может быть. Три беременности за семь лет, эта последняя была
Ярославна
знакомая на сохранении лежала, там женщина спирт готова была нюхать весь день :)
Катеринка
А я  в гиперваркете у шин останавливалась - нюхать ,  тащилась от запаха новой резины.
НатальЯ
а я вот обожаю запах помятого подъезда:D:shock:
НатальЯВ ответ на НатальЯ
НатальЯ
а я вот обожаю запах помятого подъезда:D:shock:
помЫтого))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на НатальЯ
НатальЯ
а я вот обожаю запах помятого подъезда:D:shock:
и мне нрав)
Весельная
А меня только тошнит от всех запахов .Нравится-нюхайте.
Инесса-баронесса
Подруга балдела от запаха выхлопных газов,  прямо за машинами практически бегала...
Олька-молькаВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
Подруга балдела от запаха выхлопных газов,  прямо за машинами практически бегала...
Это нехватка железа )))
Инесса-баронессаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Это нехватка железа )))
История переписки2
У меня в первую беременность была очень большая нехватка железа, пила его всю беременность, но ни на какие запахи реакции не было...
Олька-молькаВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
У меня в первую беременность была очень большая нехватка железа, пила его всю беременность, но ни на какие запахи реакции не было...
История переписки3
я статью в инете находила, где подобные глюки объяснялись нехваткой чего либо конкретного. Запомнилось, что железо. )))
Инесса-баронессаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
я статью в инете находила, где подобные глюки объяснялись нехваткой чего либо конкретного. Запомнилось, что железо. )))
История переписки4
На то и существует статистика, что бы из нее было исключение:)
Олька-молькаВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
На то и существует статистика, что бы из нее было исключение:)
История переписки5
Это точно ))))