Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 апреля 2011, 09:01, В ожидании чуда, Беременность

Замучили кошмары

Девочки, доброе утро! Нам 20 недель, беременность протекает спокойно. С мужем замечательные отношения. 30 апреля у нас свадьба, все готово, все хорошо. Но мне практически каждый день сняться кошмары. Я уже боюсь засыпать. Каждые сны практически проходят со слезами....Думаю это не из-за свадьбы. Скажите, у кого так было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
подсознательно все происходит. попейте валерьяночки. может поможет!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Мне снились кошмары... просыпалась от того что плакала... Глицинчик пила и нормально.)))
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
У меня были кошмары, потом сами прекратились. Да они у меня каждый месяц перед КД снятся. Думаю дело в повышенной возбудимости и тревожности. Пустырник Вам в помощь
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
Кошмары бывали частенько во время беременности. Мне помогало перед сном следующее: ванна с лавандой, молоко с мёдом (хоть мёд и терпеь не могу, но помогает) или стакан минералки без газа и чайной ложкой лимонного сока, музыка успокаивающая (люблю Вивальди), муж под боком и сон младенца обеспечен!

Татьяна, 3 ребенка
Наши сны ночью-это наши мысли днем.Настройте себя на позитив и все наладится!
Фортуна
Может перед сном как-то отдыхать хорошо и весело вместе с мужем: прогуляться по парку, хороший добрый фильм посмотреть, ванну принять, тепленького молочка выпить, сексом заняться - и спатки ))
Яна Маслеченко (Рябова)
Вот именно что все хорошо и на работе и дома с любимым....а вот сны это ппц, то мне муж якобы изменяет, то на свадьбу не пришел... Хотя про такие вещи я вообще не думаю.
Майя Яковлева
Я читала в журналах для мам, что во время беременности могут сниться кошмары и это нормально
Plage, 2 ребенка
У меня в первую беременность были кошмары, вообще не спала, боялась уснуть. Пожаловалась врачу, отправили к невропатологу. Объяснил следующим образом: ребенок забирает кислород из крови и мозгу достается мало, из-за кислородного голодания идут кошмары. Лекарства никакие не назначили. Сказали спать с открытым окном, много гулять и прописали кислородные коктейли в барокамере. Ходила месяц 2 раза в неделю, все прекратилось.

Маша
глицин вам в помощь
Яна Маслеченко (Рябова)
А где Вы покупали кислородные коктейли???
Шоколадница, 3 ребенка
Это пройдёт! В первую беременность постоянно кашмары снились и в эту уже реже. Нервная система на пределе вот и выдаёт всякую бяку!
Анна Таран, 1 ребенок
Глицин помогает
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас