Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 18:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замучил токсикоз !!!!

Всем привет !!!:) Подскажите, пожалуйста, действенный способ уменьшения симптомов токсикоза :( Оооочень измучилась уже. :(У меня 7-я неделя (акушерский срок), две недели уже мучаюсь, тошнит весь день (( рвет, есть вообще ничего не могу:sick: 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Больница и под капельницы, если реально плохо

Пожаловаться
lisa i lisenok
Попробуйте в воду с соком лимона. 
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Товарищ по несчастью
если есть не можете и рвота, лучше уж в больничку лечь
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Вы ждете 6-го? Поздравляю! Вы герой!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Меня на голодный желудок только тошнило, как чувствовала, что начинает тошнить, сразу кушала что-нибудь и становилось легче. Особенно по-утрам(

Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Терпите к 12 нед пройдет,спасалась лимоном и томатным соком с солью

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Смесь "мама и я" нам в жк рекомендовали. Попробуйте.
Я не пила ее. Не было токсикоза
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня до 22  недель токсикоз был:shock::shock::shock:
как вспомню,так вздрогну,ничего не помогало

Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
мне помог только дневной стационар. Никакие народные средства не облегчали состояние
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Если рвота больше 5 раз в день к врачу и в больницу, под капельницы. Меня спасали сушки, отпустило только к 8 месяцу. Сил Вам!
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Мандаринчики, ,бананы спасают. Есть лучше через каждые 3 часа небольшими порциями. Чай пить с имберем, небольшой кусочек корня ибиря в чай бросают и пьют. Если совсем беда то таблетки выписывают хофитол по 2 т 3раза в день.

Пожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
Да, мне помог хофитол 1т 3 раза в день перед едой, и еще очень помогала водичка с хилак форте, пила капель по 15-20 на стакан как только тошнило
Пожаловаться
Нюся, 1 ребенок, беременна 35 недель
Попробуйте кусочек имбиря под язык)))
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
я могла есть бананы, яблоки, помидоры, огурцы. Все в небольших количествах. А то и от них рвало.

Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
А витамины пьете??? Читала, что элевит помогает против токсикоза.сама пью их...не тошнит,но есть не могу,вообще не тянет на еду,а если представлю мясо сырое то воротит.
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
Боржоми! Только он меня спасал! Мгновенно снимал чувство накатывающей тошноты
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Если вы вдруг принимаете поливитамины - отмените и посмотрите изменилось ли состояние.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Если все так критично, помогут только капельницы в стационаре.

Пожаловаться
Руса
У меня был жуткий токсикоз, прошел как только начала пить эссенциале форте
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Перед тем как встать с кровати обязательно что то скушать!Ну и мне что то кислое помогало...
Удачи Вам!
Пожаловаться
Аня
У меня к 17 неделям отпускать(причем в обе беременности).Сейчас 20 недель,периодически все равно тошнит.В первый раз спасалась лимоном.В этот раз от него было хуже.Хотели спасти больницей (но и вправду все было очень плохо).Уговорила на дневной стационар.Прокапали капельницы,сделали кучу уколов.
Пробовала эссенциале  в таблетках.Стало легче на 2 дня.Пила минералку,кушала в кровати,не допускала никакого голода-ничего не помогало.
Если сильно теряете в весе,обязательно просите врача Вас направить либо в больницу,либо в дневной стационар.У меня врач игнорировала мои слова о токсикозе,все ладила как попугай "терпи".В итоге внепланово пришла на прием,села в кабинете и сказала,что не уйду,пока она хоть что-нибудь не предложит.А вот врач в стационаре ругалась,что меня сразу к ней не отправили,истощение сильное было.
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Вам только специальные медикаменты помогут. у меня тоже токсикоз. Самый пик был с 7 по 9 недели. Спасалась уколами gravol, которые мне назначил гинеколог. Без укола рвота просто не прекращалась. Смените витамины. Избегайте запахи и больше лежите. На 12 неделе нет такой интенсивной рвоты, и будет значительно легче.
Пожаловаться
Леся
Спасибо всем :)огромное за ответы. С 12 декабря в дневной стационар направление выписали. Еще чуть чуть потерпеть-там посмотрим поможет или нет:sick: Пока тоже ничего не помогает, похудела на 3 кг.(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас