Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучил токсикоз.

МамаКатя
Привет. У меня пошла 10я неделя беременности. С токсикозом средней тяжести отлежала в больнице. скинула кг, тошнит постоянно, раньше рвало стабильно 8 раз в день. Сейчас состояние гораздо лучше после прокапывания капельниц, но тошнит всё равно сильно. каждый день приходится далеко ездить на работу, укачивает. Сказали, что помогает полисорб, что он не всасывается в кровь и ничем не грозит как мне, так и малышу. Подскажите, кто пользовался, помогает ли на самом деле? Ем кстати постоянно, но не помогает(( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Виктория
Мне ничего непомогало,
недель в 12 проснулась,а меня не тошнит,вот эо бы счастье,
Легкой Вам беременности,плтерпие чуток
Storm
полисорб действительно блокирует рвоту. я пила спирулину. вообще не тошнило!
olesia olesia
терпите. сочувствую.  еще не долго осталось..
КатюшкаВ ответ на Виктория
Виктория
Мне ничего непомогало,
недель в 12 проснулась,а меня не тошнит,вот эо бы счастье,
Легкой Вам беременности,плтерпие чуток
счастливые))) я вот к 16 поняла, что отпускает, а в 17 совсем отпустило) Сейчас вспоминая как страшный сон...
Светлана, 2 ребенка
У нас на 11 неделе прошел токсикоз,так радовалась ,а до 11 недели ползала по квартире...Сил вам и терпения!
Кулебяка, 2 ребенка
мне назначали уколы и таблетки , но название лекарства уже не помню
 а перед едой нужно было пить ПЕПСАП-Р, но не более 5 пакетиков в день. так по крайней мере я смогла кушать и начала набирать вес, а не продолжать худеть на глазах. акушерке плохо становилось каждый раз как она меня взвешивала и говорила "ой, опять минус кило 100 гр" .
МамаКатяВ ответ на Storm
Storm
полисорб действительно блокирует рвоту. я пила спирулину. вообще не тошнило!
А побочных эффектов никаких нет от спирулины? я почитала, в состав входит железо. Мне прописали сорбифер для нормы гемоглобина, так меня от него очень сильно рвало, там железо.
МамаКатяВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
мне назначали уколы и таблетки , но название лекарства уже не помню
 а перед едой нужно было пить ПЕПСАП-Р, но не более 5 пакетиков в день. так по крайней мере я смогла кушать и начала набирать вес, а не продолжать худеть на глазах. акушерке плохо становилось каждый раз как она меня взвешивала и говорила "ой, опять минус кило 100 гр" .
Вот и я хожу ужасно худая. Итак по жизни дрыщ, а сейчас вообще 46 вешаю, если уже не меньше, с ростом 166. 
StormВ ответ на МамаКатя
МамаКатя
А побочных эффектов никаких нет от спирулины? я почитала, в состав входит железо. Мне прописали сорбифер для нормы гемоглобина, так меня от него очень сильно рвало, там железо.
спирулина в чистом виде это водоросли. я пила фирмы тянь-ши. очень понравилось. норма овощей в 2 таблетках
МамаКатяВ ответ на Storm
Storm
спирулина в чистом виде это водоросли. я пила фирмы тянь-ши. очень понравилось. норма овощей в 2 таблетках
У меня пока проблемно с ЖК. Не могу никак к врачу попасть после больницы. Сколько вы раз пили спирулину в день? и полисорб сколько раз можно? Очень признательна за совет. 
StormВ ответ на МамаКатя
МамаКатя
У меня пока проблемно с ЖК. Не могу никак к врачу попасть после больницы. Сколько вы раз пили спирулину в день? и полисорб сколько раз можно? Очень признательна за совет. 
полисорб - 1 пакетик на 30 кг веса. останавливает сразу - давали дочке, он ни с того ни с сего начинает у нас :sick:. спирулину я пила лежа в постели пока на встала, минут 15 полежала и пошла безо всяких рвот. а по поводу железа все же проконсультируйтесь с врачом 
Rimma В ответ на Storm
Storm
спирулина в чистом виде это водоросли. я пила фирмы тянь-ши. очень понравилось. норма овощей в 2 таблетках
а вы не давали спирулину ребенку? я купила сыну (спирулину в евпатории) для поднятия иммунитета, но немного побаиваюсь давать
МамаКатяВ ответ на Storm
Storm
полисорб - 1 пакетик на 30 кг веса. останавливает сразу - давали дочке, он ни с того ни с сего начинает у нас :sick:. спирулину я пила лежа в постели пока на встала, минут 15 полежала и пошла безо всяких рвот. а по поводу железа все же проконсультируйтесь с врачом 
Спасибо большое. Пока попробую попить полисорб. Дождусь приёма у врача и проконсультируюсь по поводу спирулины. 
Псюня ПёскинaВ ответ на Катюшка
Катюшка
счастливые))) я вот к 16 поняла, что отпускает, а в 17 совсем отпустило) Сейчас вспоминая как страшный сон...
А я , как родила, так и поняла сразу ОТПУСТИЛО :D:D:D. Причём обе беременности такие были.
StormВ ответ на Rimma
Rimma
а вы не давали спирулину ребенку? я купила сыну (спирулину в евпатории) для поднятия иммунитета, но немного побаиваюсь давать
я пила спирулину от тяньши. БАД. и кальций их же ела и детский калций тоже давала. попробуйте на себе)))
Rimma В ответ на Storm
Storm
я пила спирулину от тяньши. БАД. и кальций их же ела и детский калций тоже давала. попробуйте на себе)))
спасибо
Псюня ПёскинaВ ответ на МамаКатя
МамаКатя
Вот и я хожу ужасно худая. Итак по жизни дрыщ, а сейчас вообще 46 вешаю, если уже не меньше, с ростом 166. 
Всё равно нужно кушать. Я очень сочувствую, держитесь! Надо есть! Дышать, сжимать зубы и есть. Всё пройдёт. Вторую беременность меня даже от рекламы зубной щётки тошнило. Держитесь!
МамаКатяВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Всё равно нужно кушать. Я очень сочувствую, держитесь! Надо есть! Дышать, сжимать зубы и есть. Всё пройдёт. Вторую беременность меня даже от рекламы зубной щётки тошнило. Держитесь!
Спасибо) Без еды сейчас вообще не могу. Каждый час  желудок настоятельно требует еды, иначе начинает рвать..( 
Девушка-татарка
ничего не помогло,само со временем прошло.
Псюня ПёскинaВ ответ на МамаКатя
МамаКатя
Спасибо) Без еды сейчас вообще не могу. Каждый час  желудок настоятельно требует еды, иначе начинает рвать..( 
Дайте желудку еды!!! :D
Всё правильно: часто, но понемножку.
Dgyna70
Держитесь.Как вспомню свой, так и дрожу. Думала пришла она, с косой:shock:...Отпустило в один момент.А так даже в метре от холодильника начинало коряжить.Хотела уже аборт делать.Перетерпела, детенышу уже 4 месяца:D
Кристина ЕлисееваВ ответ на Dgyna70
Dgyna70
Держитесь.Как вспомню свой, так и дрожу. Думала пришла она, с косой:shock:...Отпустило в один момент.А так даже в метре от холодильника начинало коряжить.Хотела уже аборт делать.Перетерпела, детенышу уже 4 месяца:D
Сообщение от Dgyna70, 13 ноября 2013 года в 22:20
Держитесь.Как вспомню свой, так и дрожу. Думала пришла она, с косой:shock:...Отпустило в один момент.А так даже в метре от холодильника начинало коряжить.Хотела уже аборт делать.Перетерпела, детенышу уже 4 месяца:D
У меня такие же мысли были. Сейчас отпускать начало, думаю, что за глупости в голову приходили. 
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
А я , как родила, так и поняла сразу ОТПУСТИЛО :D:D:D. Причём обе беременности такие были.
я к вам, ждала 12 недель как маны небесной, ну пришли эти 12 недель, недели на две затихло и "наша песня хороша, начинай сначала", уже манюне месяца 3 было когда наконец то попустило
олька-болька, 1 ребенок
мне помогало есть, круглые сутки, но у меня не было так тяжело, хотя может по тому что не успев проснутся залазила в холодильник, я долго боялась перенабрать вес в связи с этим
Кракозябра-тихушница фейХоватая В ответ на МамаКатя
МамаКатя
Вот и я хожу ужасно худая. Итак по жизни дрыщ, а сейчас вообще 46 вешаю, если уже не меньше, с ростом 166. 
о, как я вас понимаю! Сама выгляжу, как узник концлагеря, да еще и токсикоз. Правда, обратно съеденное я не выдаю, но тошнит постоянно, еду в себя силой запихиваю.
Держитесь!