Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замирание беременности

Екатерина Тимофеева
Здравствуйте, мне 29.Есть сын 9 лет,было 2 аборта,1 внематочная, потом 2 года не могли забеременеть,по анализа ТТГ повышен был, начала пить Л-тероксин 50мг.С осени 2 раза была биохимисеская Б. И вот наконец-то 2 ярких полоски, начала грудь болеть.М были 14 марта,половой акт 28. В поликлинике по УЗИ плодное яйцо 4мм,4-5 недель.Сказали через 3 недели сделать повторно,должен уже быть эмбрион с бьющимся сердцем)) Сдавала в Юнилаб 19.04. ХГЧ,и ТТГ. ХГЧ-2446 ТТГ повышан-4.99. На учёт не ставят тк срок маленький,у нас с мужем ещё резус разный)) Просто Сказали пить дюфастон,йодомарин и Л тероксин по 75..Сегодня почему-то таз и живот никаких ощущений не даёт, ничего не побаливает не потягивает и груди не болят,очень переживаю
, может ли быть ЗБ? Завтра думаю ещё ХГЧ сдать? Как контролировать это можно? Читала,что может быть ЗБ.Кто то с таким сталкивался? В 1ую беременность, вообще не помню что болели груди)) Спасибо !Уже расстроилась, что ничего не чувствую больше...Не знаю как мужу сказать))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Екатерина Тимофеева, 1 ребенокВ ответ на Юлия Киселева
Юлия Киселева
Тироксин пишется. и повышен, а не повышан...
Если Вы были на узи только что, то ничего не делать. Отдельная тема разный резус, но то на таком сроке вряд влияет.
Вам и так уже назначены препараты, фольку пейте еще, на этом сроке это важно.
Спасибо!
Ольг@, 3 ребенка
Кажется, что все пропало -это нормально. Мне все три беременности, пока шевелиться не начинали, так казалось. Контролируйте ХГЧ. Утром, не вставая с кровати, смотрите температуру под мышечной впадиной. Должна быть 37,-37,3. И уши в динамике через две недели. Я читала молитвы для беременных, мне так было спокойнее
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Кажется, что все пропало -это нормально. Мне все три беременности, пока шевелиться не начинали, так казалось. Контролируйте ХГЧ. Утром, не вставая с кровати, смотрите температуру под мышечной впадиной. Должна быть 37,-37,3. И уши в динамике через две недели. Я читала молитвы для беременных, мне так было спокойнее
УЗИ, не уши))))т9
Екатерина Тимофеева, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Кажется, что все пропало -это нормально. Мне все три беременности, пока шевелиться не начинали, так казалось. Контролируйте ХГЧ. Утром, не вставая с кровати, смотрите температуру под мышечной впадиной. Должна быть 37,-37,3. И уши в динамике через две недели. Я читала молитвы для беременных, мне так было спокойнее
Я под вечер чувствую,что тело горит как будто.. сейчас смерила темп.37.1))
Екатерина Тимофеева, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Кажется, что все пропало -это нормально. Мне все три беременности, пока шевелиться не начинали, так казалось. Контролируйте ХГЧ. Утром, не вставая с кровати, смотрите температуру под мышечной впадиной. Должна быть 37,-37,3. И уши в динамике через две недели. Я читала молитвы для беременных, мне так было спокойнее
Я так и сделаю))Спасибо !
Анастасия Я
Не знаю, что там с тазом должно быть, а вот то, что грудь болела, а теперь перестала - не хорошо. У меня так зб проявилась.
Vindetta, 2 ребенка
говорить мужу только то, в чем точно уверены.
сейчас вы не уверены ни в чем. зачем накручивать себя и давать мужу непонятную информацию.? беременность - такая непредсказуемая штука. с вашими "симптомами" женщины 5-рых рожают, а а кто-то с конским здоровьем постоянно переживает замершие и выкидыши
Елизавета Дульнева
Только ХГЧ в динамике поможет ответить на этот вопрос. Пожелаю удачи!
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Не поверите,но нормально как раз ни чего не чувствовать- ни больных грудей,ни потягиваний в тазу,ни токсикозов ни чего-то ещё.В идеале здоровой женшиной беременность вообще-на таком сроке- не должна ни как ощущаться и доставлять хоть какие-то неудобства.Но, равно как вариантом нормы может быть и что-то из этого и все разом.Короче-ни чего это не значит.Грудь у многих вообще ни как не реагирует.Лично имела две беременность-грудь себя проявляет только на последних неделях.Все индивидуально.Знла женщин с замершей- если замрёт,ни чего тут не сделаешь.И грудь и другие ощущения тут вообще не при чем,поначалу,если и замерло,это вообще ни как чувствуется-для того и делают контрольные узи и хгч.Да и это не аксиома,всегда рекомендуют подождать,так как есть разное оборудование узи,разной квалификации врачи,что уж там,сроки по месячным могут не совпадать с реальным- у меня вторая беременность,сердцебиения не было до 10нед,у подруги- вообще до 12,все путем.Так что, поменьше нервничайте,своими необоснованными тревогами вы себе больше можете вреда нанести.
Elf
У меня в первую Б на вашем сроке болела грудь, а к моменту постановки на учет перестала. Никаких замерших в помине не было, просто гормональный фон изменился и организм среагировал вот так. Это не показатель вообще, меньше страшилок в интернете читайте)
Екатерина Тимофеева, 1 ребенокВ ответ на Elf
Elf
У меня в первую Б на вашем сроке болела грудь, а к моменту постановки на учет перестала. Никаких замерших в помине не было, просто гормональный фон изменился и организм среагировал вот так. Это не показатель вообще, меньше страшилок в интернете читайте)
Надеюсь вы правы. Грудь совсем перестала болеть,но она не сдалась,ореолы все так же припухшие)
Кэтти
Автор, как ваши дела?
Екатерина Тимофеева, 1 ребенокВ ответ на Кэтти
Кэтти
Автор, как ваши дела?
В прошлый Чт ХГч сдавала,больше чем в 2 раза увеличился 7100был. Пепебооела ОРви с температурой,вчера повторно сдала ХГЧ, сегодня должны результаты прийти.Симптомов Б так и нет)
Екатерина Тимофеева
В прошлый Чт ХГч сдавала,больше чем в 2 раза увеличился 7100был. Пепебооела ОРви с температурой,вчера повторно сдала ХГЧ, сегодня должны результаты прийти.Симптомов Б так и нет)
История переписки2
Пусть всё будет хорошо:)
Екатерина Тимофеева, 1 ребенокВ ответ на Кэтти
Кэтти
Пусть всё будет хорошо:)
История переписки3
Ну во после обеда ХГЧ придёт, будет уже видно))) Спасибо!