Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2010, 18:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

замерзшая беременность

я беременна 7 недель,вчера появились кровяные выделения.На учет я еще не вставала,поэтому просто пошла в платный центр,который ближе к дому,чтобы посмотрели.Там посмотрели,сказали тонус,а потом на узи сказали,что плод развит на 7-8 недель,но так и не увидели сердцебеения,правда прописали лекарства и сказали придти через неделю,чтобы уже точно определить.хотела у вас спросить были ли у кого-нибудь случаи как у меня и плод в итоге оказывался живым?очень хочется в это верить...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маричка Сенькова, 2 ребенка
замершая беременность была у меня. У меня тоже появились кровяные выделения. На узи в этот же день сказали ЧИСТИТЬ! Срок был 8 недель.
Пожаловаться
Lilu
У меня тоже так было, очень тяжело мне все далось, теперь страшно беременеть, а вам не страшно было?
Пожаловаться
Когда сказали чистить..было отчаяние. А когда сказали после чистки у вас пузырный занос и что надо год стоять на учете в онкологии...вот это было страшно!!!((( Беременеть не было страшно. Правда потом опять меня настигла неудача...внематочная! Но в конце концов я через 2 года родила!!!)))) Сдала все анализы на инфекции ...штук 9, на гармоны и т п!
Пожаловаться
Lilu
Да, досталось вам конечно, никому не пожелаешь! А я боюсь, что если опять что не так пойдет, совсем потом уйду в себя. Здоровья вам и вашим детям!
Пожаловаться
Спасибо! Не унывайте никогда! Надо верить в хорошее:))) дерзайте...всё будет корошо))))
Пожаловаться
Софья
Ого! Бедняжка! Хорошо, что его вовремя разглядели, бывает, что не замечают и уже не спасти женщину...
Хорошо, что сейчас всё хорошо.
Пожаловаться
Олеся Юхимчук, 2 ребенка
вообще-то с таким должны были в стационар ложить.Итам вас капать.
Пожаловаться
адель иванова
даже и не предлагали
Пожаловаться
Должны были сразу в больницу вас отправить! Меня участковый гинеколог на скорой отправила из женск консультации!
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Потому чьл в платный центр пошли у них нет стационара
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
У меня не было,но было у моей знакомой,так же не услышали сердцебиения и выделения были и + гематомка! Пришла через недельку всё в норме! Так,что ВЕРЬТЕ только в ЛУЧШЕЕ!!!

Пожаловаться
адель иванова
спасибо большое,у меня тоже гематому за маткой нашли!конечно,буду верить!
Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
спасибо большое,у меня тоже гематому за маткой нашли!конечно,буду верить!
поэтому у вас и мажет! у меня на 6 неделях кровило. по узи сказали гематомка выходит...кололи прогестерон и капельницы ставили. на 8недели дали сердечко послушать! дюфастон выписали. все хорошо! держитесь!!!!
Пожаловаться
адель иванова
да и из-за тонуса.спасибо,стараюсь,скорее бы уже вторник,надеюсь не подтвердится замезшая беременность.
Пожаловаться
Юнна
Было 2 замершие беременности на сроке 8-9 недель,появились выделения, и сразу говорили чистить.
Пожаловаться
ЕленаSKа, 1 ребенок
Вам надо в стационар срочно, если замершая - могут быть последствия нехорошие для вас.
Пожаловаться
адель иванова
надеюсь,за неделю ничего не случится,она вроде,если и замерла то не больше пару дней назад.
Пожаловаться
лариса, 1 ребенок
за неделю может такое воспаление начаться. потом сами рады не будете
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
У кого как...
у меня беременность замерзла в 6 недель, а я об этом узнала только на плановом УЗИ в 12.
Пожаловаться
Али
И у меня была ЗБ. Правда срок был меньше чем у вас. В 4 недели замерла, в 6 начались выделения, почистили. А у вас выделения прекращаются или остановили? Чем останавливали? Что сейчас принимаете? Или просто сидите и ждете?
Пожаловаться
адель иванова
у меня выделения небольшие вчера и сегодня.выписали утрожестан,магний B6,фолиевую кислоту попить.
Пожаловаться
Али
А выделения алые или коричневые? Вибуркол не кололи?
Пожаловаться
Али
Самое главное не спросила, а сердцебиение есть?
Пожаловаться
адель иванова
сердцебеения не услышали(((
Пожаловаться
Али
Надеюсь еще услышат. В любом случае, не переживайте, такая ситуация бывает достаточно часто, как оказалось. В больнице целый этаж таких. Вы обязательно узнайте по какой причине это случилось? Может инфекции, может гормональные причины?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас