Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 марта 2015, 19:44, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Здравствуйте, у меня такая ситуация: 1 февраля первый день последний менструации, 24 марта сделала тест, 2 полоски, поехала в ЖК, на 30 марта записали на УЗИ, сегодня 30 марта сделала, сказали не видно сердцебиения, а на сроке 7-8 недель должно быть, гинеколог дала направление в больницу. Завтра поеду ложиться. Скажите будут ли в больнице делать повторное обследование? Может ли это быть ошибкой. У меня уже есть сынок 1г 5м, беременность была неожиданной, но этого малыша мы уже полюбили и ждали, а тут такое. На душе так больно. И понимаю что надо жить дальше, ради моего сынишки. Всем заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я бы ещё раз сходила у другому врачу.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
обязательно должны перепроверить в больнице
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хгч в динамике ????? по нему сразу видно по срокам нормально или ЗБ

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
ХГЧ в динамике (если растет, все хорошо. если падает - замершая) + УЗИ повторить можно через неделю. Ошибки бывают. Но ХГЧ все покажет
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
ЗамерШая. Обязательно Вас посмотрят в больнице! Без повторного УЗИ на чистку не соглашайтесь.

Пожаловаться
Елена Игоревна, 2 ребенка
А ХГЧ будут делать в больнице или нужно сдавать самой?
Пожаловаться
Светлана Мрутик
сами сделайте
Пожаловаться
сами. Когда я лежала с этим в больнице, никто не хотел разбираться и даже н е предлагали. Фактически уехала с большим скандалом под подписку в другую больницу . где все было перепроверено. Но у меня упало.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
ХГЧ самой, в больнице вряд ли сделают. УЗИ в больнице свое сделают обязательно.
И, это, жить надо просто, зптем, чтобы жить! Все еще будет. Может быть, и в этот раз
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
в больнице должны сделать и хгч в динамике и узи повторное
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Не в каждой больнице это делают. В нашей даже слов таких не знают, как хгч, да еще и в динамике. И узи делает всего 1 врач, которая очень плохо его делает, откровенно. Поэтому лучше перебдеть и сдать анализ платно, и узи в другом месте.
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
У меня было 5 беременностей. Ни разу хгч не делала и не предлагали. Тест и узи только
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у нас в больнице не делают, девушки сами ездили в платные лаборатории делать.
Пожаловаться
Jj Zh
Я в прошлом году лежала, так там девчонке делали каждый день. И узи через день. Но она чистить не давала до победного, хотя там уже даже кровотечение остановить не могли, поэтому перепроверяли. Настаивайте! Удачи!
Пожаловаться
SS
Замерла а не замерзла, замершая.
Пожаловаться
Iron_Lady
тоже коробит.Но сижу,молчу:D
Пожаловаться
Арфа
Зря коробит. Замерзшая употребляется в некоторых областях РФ. Но тут я думаю Т9 виноват.
Пожаловаться
Iron_Lady
да ладно! Чего ж там замерзает-то?:shock:
Всегда думала, что от слова "замирать"
Пожаловаться
Арфа
Это в простанородье так говорят. Но наберите в Гугле именно замерзшая. Он будет исправлять, а вы все равно замерзшая ставьте. И найдете массу ссылок.
Пожаловаться
Befana
Просто не знают, как пишется, и как говорится, тоже не знают. Так что - как придется. Беременность, которая замерла, называется замершая.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
беременность вообще была?

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Вы 24 дня ждали перед тем как тест сделать??? Ничего себе выдержка.
Пожаловаться
В 4 и 5 беременности тесты не делала. И так все знала.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Ну так на то это и 4я беременность, уже наверное знаете все признаки.
Пожаловаться
Я и во вторую все сразу поняла. Только с тестами бегала. :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас