Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 22:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

замерзшая беременность

Подскажите, кто может!! у меня на 8 неделе замер плод, узнала только сейчас на 12, отправляют на чистку.  Могли ли на узи ошибиться и как долго без вреда для здоровья может находиться мертвый плод в утробе??? кто с этим сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
сочувствую

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
автор простите не по теме  - Насть скажи,зачем выбирать город вверху?
ток щас увидела
Пожаловаться
привет,а фиг знает,у меня твой написан:shock:
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Тольятти? а Самары нет ?) у меня Москов сити написан. думаю зачем это вообще сделали 
Пожаловаться
теперь Самара;)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
сходите еще как минимум на 2 других узи в других клиниках
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
и не замерЗшая, а замершая :(
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сходите еще на одно УЗИ ради собственного успокоения, если подтвердят - бегом на чистку, это не шутки, у Вас же заражение может начаться. Удачи.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Беременность замершая, а не замерзшая... со чувствую

Пожаловаться
jaguar
у меня была на таком сроке. К сожалению, ошибка в данном случае маловероятна. я ждала неделю. потом пришла на повторное УЗИ,а плод уже в регрессе, нет желточного мешка, серцебиения, если кратко, то сжался и уменьшился в размере, сразу из пол-ки увезли на скорой в бол-цу и в этот же день провели операцию. Чем скорее сделают, тем меньше вреда, т.к. он будет разлогаться. Это морально очень тяжело((((
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
какбэ чревато это.....
...перепроверьте.
....здоровья вам.
Пожаловаться
jaguar
если срок 12 недель и признаки: нет серцебиения. не соответствует размерам по срокам - то это ЗБ.
Пожаловаться
СВЕТЛАНА СОЛОДИЙ
я то пойду завтра на чистку, шла сегодня, меня не приняли. просто беспокоюсь, 4 недели это не слишком много?
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
У меня беременность  замерла на 4-5 неделе, чистили на 9 неделе.(( И то пришлось своему гинекологу доказывать, что не все хорошо у меня.. Несколько раз ХГЧ сдавала.. он потихоньку рос.. а два УЗИ у разных врачей показали что замер плод.(((  У меня пропали все признаки беременности и начались коричневые выделения.. А моя гинеколог советовала мне "лечить голову и пить успокоительные":shock: В итоге я сама потребовала направление в больницу.
Пожаловаться
Mamma Mia!, 2 ребенка
меня чистили почти на 12 неделе, с самого начала было все непонятно,поплакала,подождали и все же на чистку отправили. Ждали мы почти 5 недель,надеясь все-таки на хорошее.Я так поняла,если к 7 недели  все еще ничего не видно,то в большинством случии,это означает ЗБ.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
У меня так было: на 8 неделях замер, а узнала только на первом УЗИ в 12 недель.. Переделала УЗИ в платном центре и легла на чистку.. с 6 недель у плода слышно сердцебиение, ну а если сердечко не стучит, чего ждать? В 12 недель должен быть сформирован маленький человечек, должны быть пальчики и т. д.  После чистки у меня появилась миома и эндометриоз, но все равно забеременела потом еще раз, правда, уже беременность вела и в женской консультации (базовая) и в платном центре ( анализы гемостаз+консультации врача)..Все хорошо.. Дочке скоро три годика...

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У меня ситуация как у вас год назад была, ошибиться на таком сроке почти не возможно, сочувствую! Я тоже 4 недели с замершим эмбрионом ходила(((( но ничего, через 4 месяца я снова была беременна! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я 4 недели ходила с ЗБ, замер плод на 15 нед., обнаружили на 19 нед.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Капец((((((((((
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
замер на 15й?????? я ждала 12 ндель чтоб спокойно вздохнуть, а он оказывается и позже может замереть....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
как оказалось... я 2 раза гриппом переболела, и были инфекции ТОРЧ, вот и замер ((
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
это серьезные осложнения... сочувствую!
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 18 недель
Сообщение от Рахат-Лукумка, 21 июня 2013 года в 08:42
замер на 15й?????? я ждала 12 ндель чтоб спокойно вздохнуть, а он оказывается и позже может замереть....:shock::shock::shock:
Беременность может замереть на любом сроке....У меня у знакомой на 27 неделе плод замер!(((((
Пожаловаться
С С
сделайте еще 2-3 узи в разных местах не говоря о замершей.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Я с замершей беременностью ходила 5-6 недель, тоже на УЗИ в 12 недель узнала об этом. Мне в тот же день дали направление на чистку, вечером легла в больницу, на следующий день провели операцию. Ходить столько времени с замершим эмбрионом не очень хорошо, но один лишний день ничего не изменит. Потом надо восстановиться, отдохнуть, и можно опять планировать беременность.Мне следующая беременность после замершей беременности далась непросто, но самое главное, родился здоровый сыночек.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас