Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 июня 2013, 22:54, В ожидании чуда, Беременность

замерзшая беременность

Подскажите, кто может!! у меня на 8 неделе замер плод, узнала только сейчас на 12, отправляют на чистку.  Могли ли на узи ошибиться и как долго без вреда для здоровья может находиться мертвый плод в утробе??? кто с этим сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
сочувствую

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
автор простите не по теме  - Насть скажи,зачем выбирать город вверху?
ток щас увидела
Пожаловаться
привет,а фиг знает,у меня твой написан:shock:
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Тольятти? а Самары нет ?) у меня Москов сити написан. думаю зачем это вообще сделали 
Пожаловаться
теперь Самара;)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
сходите еще как минимум на 2 других узи в других клиниках
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
и не замерЗшая, а замершая :(
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сходите еще на одно УЗИ ради собственного успокоения, если подтвердят - бегом на чистку, это не шутки, у Вас же заражение может начаться. Удачи.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Беременность замершая, а не замерзшая... со чувствую

Пожаловаться
jaguar
у меня была на таком сроке. К сожалению, ошибка в данном случае маловероятна. я ждала неделю. потом пришла на повторное УЗИ,а плод уже в регрессе, нет желточного мешка, серцебиения, если кратко, то сжался и уменьшился в размере, сразу из пол-ки увезли на скорой в бол-цу и в этот же день провели операцию. Чем скорее сделают, тем меньше вреда, т.к. он будет разлогаться. Это морально очень тяжело((((
Пожаловаться
Ангерка
какбэ чревато это.....
...перепроверьте.
....здоровья вам.
Пожаловаться
jaguar
если срок 12 недель и признаки: нет серцебиения. не соответствует размерам по срокам - то это ЗБ.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
У меня беременность  замерла на 4-5 неделе, чистили на 9 неделе.(( И то пришлось своему гинекологу доказывать, что не все хорошо у меня.. Несколько раз ХГЧ сдавала.. он потихоньку рос.. а два УЗИ у разных врачей показали что замер плод.(((  У меня пропали все признаки беременности и начались коричневые выделения.. А моя гинеколог советовала мне "лечить голову и пить успокоительные":shock: В итоге я сама потребовала направление в больницу.
Пожаловаться
Mamma Mia!, 1 ребенок, беременна 18 недель
меня чистили почти на 12 неделе, с самого начала было все непонятно,поплакала,подождали и все же на чистку отправили. Ждали мы почти 5 недель,надеясь все-таки на хорошее.Я так поняла,если к 7 недели  все еще ничего не видно,то в большинством случии,это означает ЗБ.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
У меня так было: на 8 неделях замер, а узнала только на первом УЗИ в 12 недель.. Переделала УЗИ в платном центре и легла на чистку.. с 6 недель у плода слышно сердцебиение, ну а если сердечко не стучит, чего ждать? В 12 недель должен быть сформирован маленький человечек, должны быть пальчики и т. д.  После чистки у меня появилась миома и эндометриоз, но все равно забеременела потом еще раз, правда, уже беременность вела и в женской консультации (базовая) и в платном центре ( анализы гемостаз+консультации врача)..Все хорошо.. Дочке скоро три годика...

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня ситуация как у вас год назад была, ошибиться на таком сроке почти не возможно, сочувствую! Я тоже 4 недели с замершим эмбрионом ходила(((( но ничего, через 4 месяца я снова была беременна! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я 4 недели ходила с ЗБ, замер плод на 15 нед., обнаружили на 19 нед.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Капец((((((((((
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
замер на 15й?????? я ждала 12 ндель чтоб спокойно вздохнуть, а он оказывается и позже может замереть....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
как оказалось... я 2 раза гриппом переболела, и были инфекции ТОРЧ, вот и замер ((
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
это серьезные осложнения... сочувствую!
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 16 недель
Сообщение от Рахат-Лукумка, 21 июня 2013 года в 08:42
замер на 15й?????? я ждала 12 ндель чтоб спокойно вздохнуть, а он оказывается и позже может замереть....:shock::shock::shock:
Беременность может замереть на любом сроке....У меня у знакомой на 27 неделе плод замер!(((((
Пожаловаться
С С
сделайте еще 2-3 узи в разных местах не говоря о замершей.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Я с замершей беременностью ходила 5-6 недель, тоже на УЗИ в 12 недель узнала об этом. Мне в тот же день дали направление на чистку, вечером легла в больницу, на следующий день провели операцию. Ходить столько времени с замершим эмбрионом не очень хорошо, но один лишний день ничего не изменит. Потом надо восстановиться, отдохнуть, и можно опять планировать беременность.Мне следующая беременность после замершей беременности далась непросто, но самое главное, родился здоровый сыночек.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас