Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2015, 13:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременость

У меня произошло замирание беремености на сроке 9,5 недель,сразу сделали чистку,кровь шла примерно полтора суток,выдиления идут восьмые сутки но скудные совсем мало,меня беспокоят переодически ноющие боли в животе,сколько они длятся?и как долго были у вас востоновления здоровья после такой беды?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
идите к врачу!

Пожаловаться
irina iykovchenko
Завтра,узи делали сказали что ничего нет.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сходите-ка Вы к врачу, прямо сейчас. У меня в прошлом году после чистки гематометра была, повторно пришлось чистить.

Пожаловаться
irina iykovchenko
Завтра посечу,еще и обследования проходить будем,узи думаю еще раз пройти.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Пожелаю вам только удачи...путь у вас все будет хорошо..здоровья вам.

Пожаловаться
irina iykovchenko
Спасибо,я очень хотела ребеночка,очень переживаю(
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
все у вас будет..ведь матка очищается обычно от дефектного плода...поэтому не переживайте.
Пожаловаться
.
У меня на третий день заныл живот после чистки. Как я боялась гематометры! Но все прошло, узи оказалось хорошим.
Пожаловаться
irina iykovchenko
Вот и я переживала,ждала узи,но обошлось все(
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
здоровья. и деток
Пожаловаться
irina iykovchenko
Спасибо,я очень надеюсь на лучшее(
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Меня не чистили, ждали, когда само выйдет. Вам здоровья и исполнения желания

Пожаловаться
irina iykovchenko
Надеюсь,ведь с двурогой маткой это не так и просто(
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Вам нужно настрой поменять ) у одной из моих подруг двурогая матка, трое деток. Правда все КС, говорила, что из-за строения матки. Но, думаю, что это уже не так важно ))) Еще раз удачи Вам!
Пожаловаться
.
Я сама рожала с двурогой
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
У всех по-разному, видимо. У нее не пошел процесс
Пожаловаться
ИнтернетБродилка, 2 ребенка
У меня после замершей только пару тройку дней живот ныл и все. Выделения тоже дня три четыре были и все. Лучше к врачу.

Пожаловаться
Иринка
у каждого организм по разному реагирует на операцию. У меня подруга сейчас в таком положении, выпишут антибиотики, обезболивающие...Со временем все наладится. Здоровья вам!
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Не переживайте... может вам уколы стимулирующие назначат и физио... и все пройдет...
Но узи нужно сделать...
Пожаловаться
irina iykovchenko
Лечение в больнице я уже получила,завтра выписка,сказали назначат лечение и обследование,спасибо.
Пожаловаться
Оля Лу
В 2010 году родилась доча,а в 2012 году у меня была замершая, замерла беременность на 8 неделе,а обнаружили в 12 недель,врач на узи сказала что лучше,что замерла,а то был бы инвалид. Через 10 месяцев забеременела и родился здоровый сыночек. Все у вас будет хорошо и будет здоровый малыш. Держитесь, конечно сейчас очень тяжело,но нужно собраться и ждать своего малыша,а он обязательно выберет вас своей мамочкой.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У всех по-разному. У меня около недели выделения были скудные, живот ныл пару дней, потом все прошло. Здоровья Вам и рождения малыша в скором будущем!
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Три цикла после чистки пила регулон, на четвертый забеременела

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас