Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, 08:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

замершая беременность или нет?

Всем добрый день! Девочки посоветуйте, ХГЧ 2-3 нед.-174, 3-4 недели -177 показало, сердцебиения пока не слышно. Гинеколог сказала чтобы пришла ч/з неделю. Подскажите у меня это нормально или плохо. я так сильно переживаю, хочу ребенка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
за два дня хгч должно увеличиваться минимум вдвое
это - например- в понедельник 177, в среду 350 как минимум должно показывать

Пожаловаться
Иванова
Ещё раз сдайте хгч. ХГЧ должен расти очень быстро.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Узи в помощь

Пожаловаться
Диана Суринова
Сердцебиение появляется на сроке 6-7 недель, еще очень рано, а волноваться вам противопоказано. Я не сдавала хгч или еще что-то там, делала первое узи в 5-6 недель, потом в 10 недель на учет ставили, раньше у нас не ставят. Здорового вам ребеночка!

Пожаловаться
Айя Ахметова
спасибо большое!
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
пересдайте хгч, там же.

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Да подождите,зачем так рано. Мне в 4-6 недель поставили замершую, сейчас нам уже три месяца.

Пожаловаться
Purity, 2 ребенка, беременна 19 недель
ХГЧ слишком мало вырос
а малыша на узи видно только когда хгч минимум 1000

Пожаловаться
The Strong
У меня на 4-5 недели хгч был 4180 ,и на узи график сердцебиения был,102 удара в минуту,но узи делала в очень хорошем центре,там оборудование первоклассное,да и сам узит к.м.н.
Пожаловаться
Flavianna
елки ! я не понимаю , ну зачем же чуть ли не с первого дня задержки бегать по врачам на всякие ХГЧ и потом себе голову забивать ..... отсталая я какая-то..
Пожаловаться
The Strong
Все очень просто. У меня допустим бесплодие было 10 лет. Лечения,операции ,наблюдения у врачей,куча потраченных нервов и денег.
Вот как вы думаете,когда столько выстрадаешь,и тут бац задержка,потом тест полосатый ,и хгч положительный.Конечно же понесешься к своему врачу,что бы теперь уже сохранить свою драгоценность,которая далась такими сложными манипуляциями.
По этому я после 5 дней задержки пошла к врачу, во первых я пила дюфастон каждый месяц с 14 по 25 день мен.цикла ,и врач мне скорректировал по новой дозу,выписали ещё таблетки.
Посмотрели на узи,так как сильно болел левый бок,исключить внематочную беременность.
 Очень хорошо понимаю автора,и желаю,что бы все было хорошо.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Вообще то мало конечно вырос хгч. Пожелаю вам удачи

Пожаловаться
Натуся
Сделайте УЗИ
Пожаловаться
Айя Ахметова
Всем спасибо за поддержку! Буду надеяться что все будет хорошо, схожу на УЗИ ч/з неделю
Пожаловаться
Аллерия, 1 ребенок
Постарайтесь не нервничать, слушайте врача. Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
ХГЧ низковат. В 5 недель на УЗИ уже видно и плодное яйцо с эмбрионом, и сердцебиение. Так что повторное УЗИ. ХГЧ бегать сдавать, по-моему, бесполезно в данном случае.
Пожаловаться
Анна
Повторите узи через неделю, тогда все точно узнаете.
Пока не паникуйте! Сделаете хуже только себе и эмбриончику.
Пожаловаться
Айя Ахметова
Да я нашла хорошего врача по рекомендации пойду к ней на следующей неделе. Спасибо!
Пожаловаться
ирина панькова
У меня сердцебиение появилось на 7 неделе, но тоже переживала так как и вы)так что не паниковать, реально рано еще
Пожаловаться
Айя Ахметова
Спасибо, вы меня обнадежили, а то у меня уже совсем руки опустились. Буду надеяться на чудо! Вам желаю родить здорового ребеночка!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас