Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 марта 2011, 19:09, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Сейчас,когда уже боль немного притупилась я хочу попросить совета,кто уже проходил через эту ситуацию....на сроке 7 недель обнаружилась замершая беременность двойней(эта была долгожданная беременность),врачи до последнего давали надежду на чудо,но оно не произошло,в 10 недель я потеряла своих малышей.Сдала все анализы,все просто прекрасно,отклонений нет...кто мне ответит,что ж тогда произошло?почему они перестали развиваться?врачи только пожимают плечами....а у меня это возможно был последний шанс еще раз стать мамой....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Элечка
Сочувствую Вам ...
Думаю,что если Вы оч хотите малышей - то Бог Вам обязательно их даст !!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
марина
не отчаивайтесь,походите в церковь,попросите Боженьку еще.всего хорошего вам!
Маршалова Галина
Никакой не последний шанс! Вы такие мысли бросьте!!!!У меня была замершая бер. тоже желанная, на сроке 7 недель, тоже все анализы в норме. Пол года после этого не могла забеременить, а топом вот случилось наше чудо! Вот сидит болтает и жуёт свою обожаемую картошку! Так что перестаньте думать о плохом! Вы обязательно станете мамой!!!!
С С
(((держитесь....возможно у малюток что то было не так....
Галина Постникова, 2 ребенка
Успокаивать и давать советы в данной ситуации не имеет смысла (сама через это прошла). Со временем боль утихнет и все встанет на круги своя. А автору я советую постараться отвлечься от грустных мыслей и набираться сил для рождения тройни.
Солнечный луч, 1 ребенок
+ много)))
Павла
у меня была ЗБ на таком же сроке, врачи мне сказали "Это естественный отбор" отклонений не было....т.к перед Б сдавала все анализы и готовилась к ней основательно, но не судьба....потом 5,5 мес предохранялась таблетками, и как только бросила их забеременела в след цикле...Беременность эту не состоявшуюся ждали 5 лет...переживала тяжко...но время лечит...
Настюша, 1 ребенок
мне тоже сказали "естественный отбор"....теперь вот больше года пытаемся зачать, надеемся на чудо)
Юлия D7
Не волнуйтесь.У моей подруги тоже была замершая беременность.При том,что к беременности они готовились,обследовались и все было хорошо.Но в 12недель все прекратилось.Через год она опять забеременела,и сейчас у нее чудная здоровенькая девочка.При всем том,что родила она ее в 39лет.
Татоша, 2 ребенка
Кто его знает.. перенервничали где то плюс возраст....Иногда 18 летним так трепят нервы что писец и ничего рожают . А тут достаточно маленького волнения и теряешь крошку. Просто когда следующий раз беременность будет желательно выехать туда где точно не будет стрессовых ситуаций, а еще посоветую вам к психоаналитику... не подумайте что то плохое. все может из за психики быть... вбили в голову или есть страхи
Натали
У меня была на том же сроке. Врачи так же ничего не сказали. Все анализы в порядке. Грешу на спираль, которая стояла до беременности. Через три месяца снова забеременела и родила замечательного мальчишечку.
Представляю, что Вы сейчас испытываете. Сама месяц, наверное, в жуткой депрессии была, ревела вечерами. Желаю Вам поскорее оправится и планировать новую беременность. Все у вас будет хорошо. Искренне Вам этого желаю!
Зарема, 1 ребенок
Спасибо,девочки.Ваша поддержка мне сейчас очень необходима
Милая
может у вас инфекции? часто выкидыши и замершие именно от них...
Лопиталь
проходили такую бяку. Вроде даже причину обнаружили - вырабатывались антитела к ХГЧ. 2 следующие беременности пришлось сидеть на гормонах. Теперь у меня есть двое мальчишек (уже большеньких). Следующая беременность (после неудачной) наступила в первый цикл после отмены предохранения, даи третья так же. Так что у Вас все еще впереди, надо тольконайти своего врача
Светлана
Проверяли свёртываемость крови?

lisa i lisenok
Примите мои искренние соболезнования.
К сожалению в большенстве случаев ЗБ и выкидыши в первом триместре происходят из-за хромосомных сбоев. На втором месте- проблема повышенной свертываемости крови у матери ( генетический материнский фактор).
Желаю Вам здоровья !
Зарема, 1 ребенок
Спасибо,про свертываемость в первый раз слышу,обязательно узнаю у врача
KutuzoVa, 2 ребенка
узнайте, вам надо сдать кровь на гемостаз
Виктория
У меня тоже была ЗБ. 8лет ждали долгожданная была. Но через 3 месяца забеременила. И вам желаю дождатся малютки. Здоровья и терпения.
Зарема, 1 ребенок
Одна проблема...ждать времени нет...на днях исполнится 39годочков,там уже пора бабушкой становиться ,а я все мечтаю о чуде
рыжня, 2 ребенка
да какой бабушкой! еще до 45 самой не раз родить можно, я лично так и собираюсь сделать, пойду годика через два за третьим или третьей у меня у самой до младшего 2 ЗБ были, тяжело было вынести потери, но я не отчаялась и вам того же желаю (у меня тоже невынашиваемость была из-за свертываемости и эндометриоза, эндометриоз вылечили оперативно, а свертываемость контролировали всю последнюю удачную беременность), все у вас получится
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а сколько деток есть? Замершая была у дочки наших друзей, нашли какую то инфекцию, сейчас пьет таблетки. Наблюдайтесь у гинеколога, выполняйте рекомендации и через полгодика, если разрешат, можно еще попробовать

Лорик, 2 ребенка
это самый опасный срок,на котором может прерваться беременность,обратитесь к эндокринологу,у меня у подруги на таком сроке три сорвав. беременности были.при этом анализы супер,потом попала к эндокринологу,оказалось,что до 12 недель,когда ещё нет плаценты,в организме женщины вырабатыв. какой-то гормон,а потом на себя эту функцию берет плацента,так вот у неё этот гормон не вырабатывался и беременность прерывалась,пока не выяснили причину и потом она три месяца первых сидела на этом гормоне,родила. Удачи вам.

Yummy Mummy
Сочувствую(
Анютик, 2 ребенка
Держитесь!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас