Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2011, 19:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Сейчас,когда уже боль немного притупилась я хочу попросить совета,кто уже проходил через эту ситуацию....на сроке 7 недель обнаружилась замершая беременность двойней(эта была долгожданная беременность),врачи до последнего давали надежду на чудо,но оно не произошло,в 10 недель я потеряла своих малышей.Сдала все анализы,все просто прекрасно,отклонений нет...кто мне ответит,что ж тогда произошло?почему они перестали развиваться?врачи только пожимают плечами....а у меня это возможно был последний шанс еще раз стать мамой....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элечка, 1 ребенок
Сочувствую Вам ...
Думаю,что если Вы оч хотите малышей - то Бог Вам обязательно их даст !!!

Пожаловаться
марина, 2 ребенка
не отчаивайтесь,походите в церковь,попросите Боженьку еще.всего хорошего вам!
Пожаловаться
Маршалова Галина
Никакой не последний шанс! Вы такие мысли бросьте!!!!У меня была замершая бер. тоже желанная, на сроке 7 недель, тоже все анализы в норме. Пол года после этого не могла забеременить, а топом вот случилось наше чудо! Вот сидит болтает и жуёт свою обожаемую картошку! Так что перестаньте думать о плохом! Вы обязательно станете мамой!!!!
Пожаловаться
С С
(((держитесь....возможно у малюток что то было не так....
Пожаловаться
Галина Постникова, 2 ребенка
Успокаивать и давать советы в данной ситуации не имеет смысла (сама через это прошла). Со временем боль утихнет и все встанет на круги своя. А автору я советую постараться отвлечься от грустных мыслей и набираться сил для рождения тройни.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
+ много)))
Пожаловаться
Павла
у меня была ЗБ на таком же сроке, врачи мне сказали "Это естественный отбор" отклонений не было....т.к перед Б сдавала все анализы и готовилась к ней основательно, но не судьба....потом 5,5 мес предохранялась таблетками, и как только бросила их забеременела в след цикле...Беременность эту не состоявшуюся ждали 5 лет...переживала тяжко...но время лечит...
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
мне тоже сказали "естественный отбор"....теперь вот больше года пытаемся зачать, надеемся на чудо)
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Не волнуйтесь.У моей подруги тоже была замершая беременность.При том,что к беременности они готовились,обследовались и все было хорошо.Но в 12недель все прекратилось.Через год она опять забеременела,и сейчас у нее чудная здоровенькая девочка.При всем том,что родила она ее в 39лет.
Пожаловаться
Татоша, 2 ребенка
Кто его знает.. перенервничали где то плюс возраст....Иногда 18 летним так трепят нервы что писец и ничего рожают . А тут достаточно маленького волнения и теряешь крошку. Просто когда следующий раз беременность будет желательно выехать туда где точно не будет стрессовых ситуаций, а еще посоветую вам к психоаналитику... не подумайте что то плохое. все может из за психики быть... вбили в голову или есть страхи
Пожаловаться
Натали
У меня была на том же сроке. Врачи так же ничего не сказали. Все анализы в порядке. Грешу на спираль, которая стояла до беременности. Через три месяца снова забеременела и родила замечательного мальчишечку.
Представляю, что Вы сейчас испытываете. Сама месяц, наверное, в жуткой депрессии была, ревела вечерами. Желаю Вам поскорее оправится и планировать новую беременность. Все у вас будет хорошо. Искренне Вам этого желаю!
Пожаловаться
Зарема, 1 ребенок
Спасибо,девочки.Ваша поддержка мне сейчас очень необходима
Пожаловаться
Милая
может у вас инфекции? часто выкидыши и замершие именно от них...
Пожаловаться
Лопиталь
проходили такую бяку. Вроде даже причину обнаружили - вырабатывались антитела к ХГЧ. 2 следующие беременности пришлось сидеть на гормонах. Теперь у меня есть двое мальчишек (уже большеньких). Следующая беременность (после неудачной) наступила в первый цикл после отмены предохранения, даи третья так же. Так что у Вас все еще впереди, надо тольконайти своего врача
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Проверяли свёртываемость крови?

Пожаловаться
lisa i lisenok
Примите мои искренние соболезнования.
К сожалению в большенстве случаев ЗБ и выкидыши в первом триместре происходят из-за хромосомных сбоев. На втором месте- проблема повышенной свертываемости крови у матери ( генетический материнский фактор).
Желаю Вам здоровья !
Пожаловаться
Зарема, 1 ребенок
Спасибо,про свертываемость в первый раз слышу,обязательно узнаю у врача
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
узнайте, вам надо сдать кровь на гемостаз
Пожаловаться
Виктория
У меня тоже была ЗБ. 8лет ждали долгожданная была. Но через 3 месяца забеременила. И вам желаю дождатся малютки. Здоровья и терпения.
Пожаловаться
Зарема, 1 ребенок
Одна проблема...ждать времени нет...на днях исполнится 39годочков,там уже пора бабушкой становиться ,а я все мечтаю о чуде
Пожаловаться
рыжня, 2 ребенка
да какой бабушкой! еще до 45 самой не раз родить можно, я лично так и собираюсь сделать, пойду годика через два за третьим или третьей у меня у самой до младшего 2 ЗБ были, тяжело было вынести потери, но я не отчаялась и вам того же желаю (у меня тоже невынашиваемость была из-за свертываемости и эндометриоза, эндометриоз вылечили оперативно, а свертываемость контролировали всю последнюю удачную беременность), все у вас получится
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а сколько деток есть? Замершая была у дочки наших друзей, нашли какую то инфекцию, сейчас пьет таблетки. Наблюдайтесь у гинеколога, выполняйте рекомендации и через полгодика, если разрешат, можно еще попробовать

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
это самый опасный срок,на котором может прерваться беременность,обратитесь к эндокринологу,у меня у подруги на таком сроке три сорвав. беременности были.при этом анализы супер,потом попала к эндокринологу,оказалось,что до 12 недель,когда ещё нет плаценты,в организме женщины вырабатыв. какой-то гормон,а потом на себя эту функцию берет плацента,так вот у неё этот гормон не вырабатывался и беременность прерывалась,пока не выяснили причину и потом она три месяца первых сидела на этом гормоне,родила. Удачи вам.

Пожаловаться
Yummy Mummy
Сочувствую(
Пожаловаться
Анютик, 2 ребенка
Держитесь!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас