Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2011, 11:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Девочки нахожусь в состоянии шока,у меня две ЗБ врачи на мой вопрос почему,только плечи пожимают.Решила сходить к генетику, она у меня спрашивает, а не осталась ли у меня хоть капелька крови после операции,может где на белье,может в больнице.Оказывается сдав в лабораторию остатки после операции можно было бы узнать почему плод замер.На мой вопрос,а почему в больнице не сказали,что такое возможно,ответила ну такая вот у нас медицина.Вот и хочу сказать девочки не дай конечно Бог у кого вдруг такое случиться просите хоть капельку и сдайте в лабораторию и возможно узнают причину.Вот если бы я знала,что так можно,нашли бы причину уже после первой ЗБ и не было бы второй ЗБ.Прошу прощение за сумбур,просто обидно очень,что у нас такие врачи.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
сочувствую...
обо всем надо самим заботится, а не на врачей надеяться...им то все равно, они чистку сделали и больше их ничего не волнует.
Удачи вам, здоровья и деток

Пожаловаться
Кудряшкина
так если бы все мы были в курсе всей медицины, то бы позаботились... Я тут у Г чего то спрашиваю, а она мне говорит посмотри в инете. Как то печально...
Пожаловаться
да уж...вот поэтому и приходится таким образом все познавать(
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
мы тут уже давно пришли к выводу, что желательно нам заканчивать-мед.институт, юр.фак, курсы пожарников,милиции-полиции и т.д.,все что можно, надежда только на СЕБЯ :)))))))))))))
Пожаловаться
Кудряшкина
я тоже уже это давно поняла, но все равно каждый раз начинаешь нервничать когда люди которые как бы занимаются своим делом, но ничего не делают...
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
по-фигизм у некотрых развит больше, у нас участковая педиаторша вообще лодырша, медсестра с ней работает от нее в шоке, эта медсестра еще с советских времен, старой закалки,от нынешних порядков она фигеет
Пожаловаться
FemmeFlamme
Удачи вам!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Сочуствую вам. Здороьвя вам и здоровых деток.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сочувствую....

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Мне вот гистологию делали, а толку - причину не обнаружили.
А Вам желаю здоровья!

Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
в том то и дело,что по гисталогии только есть раковые клетки или нет,а причину они даже не ищут,это надо к генетику,хоть бы говорили,что можно самим сделать анализ,у меня генетик хоть капелюшку крови просит и мы бы узнали почему замер
Пожаловаться
!
вот мне тоже не сказали,гады((((узнала уже дома благодаря инету.
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
У меня у подруги на днях случилась ЗБ,сама хотела создать подобную тему,потому что тяжело переживаю эту ситуацию.Подскажите,кто знает,каковы могут быть причины ЗБ? Порылась в Интете там ответы типа: ну никотин,ну алкоголь,ну генетические отклонения.Чушь,короче!!! Никакого вразумительного ответа не получила,потому спрашиваю у вас!!!!1
Пожаловаться
у моей подруги тоже было. ничего вразумительного не сказали(
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
Я так и поняла,что никто ничего не знает и никто не понимает отчего это происходит!Возможно в каких-нибудь НИИ и дали бы вразумительный ответ, но не у нас((((Главное она-не пьющая,не курящая,муж тоже нормальный парень,генетических отклонений в роду нет,откуда????Почему алкоголикам и наркоманам Бог дает деток,а людям,которые о них мечтают-нет((((((((((((((
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
чему вы удивляетесь? наша медицина лечит только то, что можно вылечить антибиотиками..все остальное-не лечится.(и рак, и насморк))...а уж про причины..ваще молчу..типа..прислушайтесь к себе..что вам чуйка подсказывает?(((((((((((((
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия Биль, 2 ребенка
зря сдавали((..информативность очень низкая..нервозность после них..очень высокая))) забейте и носите спокойно..
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
я уж это поняла, вся издергалась,не говорю уже о том сколько бабла туда вбухала!Да плевать,я же знаю,что малыш у меня здоровый,черт с этими анализами
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
вот и правильно..все будет отлично))) скоро будем смотреть фотки вашего малыша..не сказали еще кто?
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
неа, мы узнаем только в конце ноября)))Так хоцца быстрее узнать))))
Пожаловаться
LISica, 2 ребенка
У меня тоже была замершая беременность на сроке 5-6 недель. Врачи ничего толком не сказали, посли чистки все сдали в лабораторию, там что-то написали, мне ничего не пояснили, отдали бумажку и все, а я дуб дубом в этом. поехала в другой город в клинику, там врачу объяснила все ситуацию, она сказала сдать анализы на различные инфекции, все было в порядке. Потом ничитавшись литературы и послушав еще одного врача, пришла к выводу что это гормональный сбой(цикл все время не регулярный был). Но никто мне так и не сказал, что выкидыш может произойти из-зи не хватки прогестерона. Надо было сдать помимо инфекции еще и на гормоны анализы оказавается, а получается гадали на кофейной гуще. В итоге анализы так и не сделали, а прописали Логест, для востановления цикла.
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
Короче такой же дурдом,как у нас
Пожаловаться
LISica, 2 ребенка
да везде такой бардак, естественный отбор...
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
моей однокурсницы из за гриппа ЗБ была на 11 неделе!(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас