Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2010, 22:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность...

Девочки, скажите, мне делали чистку, после замершей беременности, 13 акушерских недель.
Делали вчера. Сейчас мажет кровью, совсем мало, но болит (ноет) живот, отдает в промежность.
Темп. нет. Это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
марина емельянова, 2 ребенка
да. вы перенесли операцию
Пожаловаться
Натуций
А вы,простите,почему не в больнице? У нас после чистки (замершей или выкидыша) дня три еще держат,наблюдают.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Нет, не всегда. Мою куму после чистки сразу домой отпустили.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
я пошла домой через час!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
меня после шеечной внематочной уже наутро домой выставили
Пожаловаться
Натуций
Во,дают. А если осложнения какие-нибудь. Опять в больницу..
Пожаловаться
у меня осложнения выскочили через неделю. вроде все затихло кровь уже не текла. тут муж работу нашел поехал на собеседование, а вовочка у нас нелегкий мальчик как никак а тогда уже 10кг весил, ну и у меня внутри что-то рвануло, когда его в кроватку клала. потом живот с одной стороны разнесло как шарик. боли адские. и муженек срулил в командировку. я всех порвать была готова.
Пожаловаться
___
Да. Мне сказали тяжелее ложки с едой 2 недели чего не поднимать.
Закладываюсь в постельный режим дома XDDD...

ЗЫ: У меня тоже муж щас в командере. Вот только завтра приедет, а меня уже и выписали. Нехай ухаживает!
Пожаловаться
поправляйся. и береги себя
Пожаловаться
___
Спасибо! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Вот и у меня возник вопрос почему сразу отпустили. Мне капельницы 3 дня ставили. Врач сказал, что замершая - это не обычный аборт, это пролечить надо.
Пожаловаться
___
Это обычный аборт (диагностическое выскабливание) проводится так же и лечение такое же. Просто к тем, кто идет на аборт отношение хуже, чем к тем, кто попал в такую ситуацию не по собственному желанию.
Капельницы - глюкоза и хлористый ("горячий укол";), но от хлористого мне плохо, а глюкоза не нужна была, вот и не капали. А таблы можно и дома попить.
Пожаловаться
Лопиталь
вообще они должны были дождаться анализов материала, гистологии. Узи дня через 3-4, чтоб все чисто осталось
Пожаловаться
Лопиталь
я неделю лежала. кучу уколов наделали
Пожаловаться
Катя
меня вообще неделю продержали в больнице....
сначала я три недели на сохранении у них была....потом чистка и еще неделя...во я належалась....
Пожаловаться
Натуций
Когда я лежала на сохранении,там девочки после замершей или выкидыша тоже не меньше трех дней еще лежали.
Пожаловаться
Катя
мне за три недели так жопу искололи(((((( что после чистки, я честно, уколов много не ждала, т.к. не знала....и после "первого" дня новых уколов я чуть прифигела..ну и спросила у доктора, типа сколько можно...ну доктор конечно попу мою на словах пожалела, но сказала: ну ты же хочешь потом родить, вот надо получше пролечиться и тд и тп ...
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
ну в принципе нормально. Но у меня ничего не болело вообще, причем оба раза. Сходите сделайте через неделю узи! Обязательно!

Пожаловаться
ну так и должно быть. главное чтобы сильно не кровоточило и ближе к концу недели не было яркой крови. но-шпа как спазмолитик. 2 таблетки.

Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Сейчас так будет ныть. Побольше нужно пить,двигаться нужно обязательно (но не носиться сломя голову:)Если можете то ешьте проросшее зерно (оно быстро заживляющим свойством обладает!)За хождением в туалет по большому тоже последить!Кефир, компот из сухофруктов , морс (вы сейчас ослаблены, чтоб не заболеть) . Нос Оксолиновой мазью (себе и домашним особенно перед выходом из дома!).
Набирайтесь сил!!!!
Пожаловаться
___
Да-да. Вот за "по-большому" тоже переживаю.
Интересно, какие-нить слабительные можно? Яндекс ничего толкового не сказал...
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Свечи с глицерином очень хорошо помогают .
Пожаловаться
___
Точно! Спасибо, я про них и забыла))) Боюсь лишние медикаменты принимать, а глицерин самое то! Спасибо!
Пожаловаться
дюфаллак
Пожаловаться
___
Спасибо. А то я переживаю.
Хочу еще детишку, конечно проверюсь и сдам анализы. И мужа отправлю тоже на все анализы.
А по поводу выписки: врач выписал, сказал, что все хорошо, только соблюдать постельный режим и пить те таблы, которые он выписал.

ЗЫ: после абортов вообще через 2 часа выгоняют, а меня больше суток продержали, а операции одинаковые.

Хочу сказать всем, кто перенес ЗБ. Девочки, не переживайте. Это естественный отбор, сдайте все анализы, подготовьтесь и родите здорового малыша.
Гораздо хуже, когда патологии находят на более поздних сроках или малыши рождаются с пороками развития.

Всем спасибо за отклики.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас