Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2010, 23:40, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Срок был 11 недель, плод перестал развиваться на 8-9 недели. Так больно, обидно, тяжело... Открылось кровотечение, осмотр, узи, чистка... Всю ночь проплакала... Отпустили вот домой на выходные. Такое ощущение, что поймут только те, кто пережил подобное. От стресса сбилось дыхание, все время плачу, произошло все только позавчера( А самое главное что очень страшно, что подобное повториться. Я конечно обязательно сдам анализы на гормоны и инфекции, я просто слезно прошу отписаться тех, кто после родил. Мне просто до такой степени необходимо подавить свой страх и горе - надеждой! Конечно спасибо мужу и родственникам за поддержку, но все равно хочется поддержки тех, кто пережил такое, не сдался, и все закончилось хорошо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Неподарок
у меня такого не было, но хочу вас поддержать и написать, что подобное было с моей подругой. после этого она снова забеременела, очень боялась, лежала на сохранении и все - она родила здоровую дочу. я желаю что бы и у вас все получилось
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Вторая была замершая, на маленьком сроке, недели 4. Результат третьей посапывает сейчас в соседней комнате. У подруги была первая замершая, примерно на таком же сроке, как у Вас. Сейчас у нее двое замечательных мальчишек. И у Вас еще все будет: и первый крик, и первый шаг.
Бузя, 2 ребенка
У подруги было год назад, щас беременная , все будет нормально!
Ксю, 1 ребенок
Спасибо огромное, девочки!
Натали, 2 ребенка
У меня ЗБ на 15 неделях. После этого через год снова забеременела и родила доченьку
Арсалана
У подруги в прошлом году летом было то же самое - ЗБ на 9-й неделе. А у нее свадьба через неделю должна была быть:(((
Они с мужем оказались сильнее горя - свадьбу не отменяли и через три месяца новая попытка! Забеременела без проблем, всю беременность бегала (видела собственными глазами, так как работаем вместе). Вчера ее сыночку исполнилось 5 месяцев! Сама ей завидую "белой" завистью - уже 8 лет пытаюсь забеременеть:((( И Вы не переживайте о случившемся - пусть в Новом году у нас все получится так, как мы хотим!
Ксю, 1 ребенок
3 ЗБ! Какая же ты молодец, что не сдалась... Это такой ужас каждый раз пережить надо!
Baby-Boom
Я вас очень хорошо понимаю, сама пережила такое, сильно не переживайте, всё будет хорошо!!! Но обязательно найдите причину.
Ксю, 1 ребенок
Арсалана! Желаю вам в новом году, чтоб и ваша проблема ушла со старым годом, самого наилучшего вам!
raiska, 4 ребенка
у меня была на таком же сроке.как у вас в 2008г,я сама прибежала в больницу-токсикоз пропал.переживала страшно!внука на руки брала и рыдала молча...через год забеременела,сейчас нам 9м!всё будет хорошо!

Счастливая, 2 ребенка
У меня было, плод замер на 6 неделе, через год родила свое счастье, а перед этим перенесла операцию на яичник, была киста, через месяц беременность. Так что нос кверху и все будет хорошо.
Alla, 2 ребенка
Все еще будет хорошо. Была у меня замершая, сказать что переживала, ничего не сказать.

Солнечный луч, 1 ребенок
для настроения!! http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...

lilёk, 2 ребенка
в прошлом году на 8-9 неделе была замершая почистили погоревали мы и опять в бой но только через пол года в декабре перестали предохраняться и в начале января зачали кроху в октябре родился так что не отчаивайтесь и у вас всё будет хорошо
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Замершая была 2 раза подряд. После этого родила 2их детей мальчика и девочку (у нас погодки). Все будет у Вас хорошо.

Солнечный луч, 1 ребенок
Надо верить в Чудо!!!!

Ксю, 1 ребенок
Татьяна спасибо огромное)))
Татьяна
было,но не рыдала.значит что то пошло не так.когда еще захотела-забеременела и родила без проблем.не рвите себе душу.
Акулина Мама, 1 ребенок
У меня была первая замершая на 10 неделе. Последствие второй уже пытается разговаривать и рисовать (везде и всем что под руку попадет). Третья пока в процессе... 4 января на Узи. После первой думала все, жизнь закончилась, и реально подумывала наложить на себя руки. Как пережила - сама удивляюсь. Сейчас конечно такие глупости в голову не лезут. Все у вас будет хорошо. Но представляю ваше состояние. Держитесь и верьте только в хорошее.
МЫША, 4 ребенка
После двоих сыновей задумали мы дочу, но не получалось аж 5 лет, а когда получилось летали на крыльях ровно 11 недель, а потом кровотечение и выкидыш. Плакали вдвоем навзрыд. Потом вычитала, что у всех женщин (которые не предохраняются) есть выкидыши только на более ранних сроках. Ну не может природа обеспечить всех наших детей хорошим генетическим материалом и выкидыш это просто естественный отбор. Так вот я просто перекрестилась, что Бог уберег меня от больного ребенка. Забеременела через 3 месяца после ЗБ, правда меня не чистили и все это случилось не в России. Мы с мужем последовали рекомендациям врача и все ОК, результат на линеечке.
Людмила Людмила, 2 ребенка
Была замершая на 4-5 неделе, а почистили только на 9 неделе. Через полгода забеременела и вот нам сегодня уже 3 месяца! )))
Светлана Жаркова, 1 ребенок
Держитесь!!!!
Irisha, 1 ребенок
Была не замершая,а прерывание по необходимости...Так надо было сделать,тк я с 3-мя днями задержки очень сильно заболела...и почки ,и грипп...Куча лекарств,антибиотики во все места,капельницы...Было очень плохо и больно,особенно морально...Но я была настроена рожать,тк беременость было очень желанной. А потом вдруг поняла,что ребёнок не будет здоровым.Сели с мужем и мамой,обсудили.Они у меня "интуичат"(к бабке не ходи),и приняли решение. Я уверена,что не родился бы тот ребёнок,был бы или выкидыш,или замершая,просто позже и с большим риском для меня(чистка и тд).Не зря я генетиком работала...Сделали медикаментозно,слёз было и боли-не передать...Полгода потом ещё сердце и душа болели. Но время лечит. Всё проходит. И я радуюсь этому малышу,которого планировали и он пришёл...У вас всё получится,только прообследуйтесь,поищите причины,пролечитесь. Лучше планировать на август-сентябрь...А там-как Бог даст! Удачи!
(Я), 2 ребенка
у меня было 2 замерших...сейчас все хорошо!

Линда
Дорогая, как эксперт говорю, время лечит! За пару лет брака - 1 год АЭ и 2 год ЗБ. Оба раза по месяцу истерила невозможно. Сегодня утром - две полоски))) Спокойна как удав))) И вам через полгодика все привалит, постарайтесь расслабиться. Все будет ХОРОШО!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас