Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 марта 2012, 20:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Всем привет. Такой вопрос: у кого была замершая беременность, как она себя проявила, как вы об этом узнали и тд?Моя ситуация: месячные были 4 января , делала узи на наличие Б 7 февраля, поставили 3 недели. 20 февраля делала узи для определения сердцебиения, все ок , но поставили 3,5-4 недели. 1 марта(сегодня) пришли встать на учет(до этого посещала платных врачей, просто консультации) врач сказала что идет отставание на месяц почти!! Теперь жду 7 марта идти на узи, смотреть что там....Вообще подозрение на ЗБ
Девочки, поделитесть, какие симптомы у вас были? До 7 еще так долго(((((((
Самочувчтвие:
Живот потягивает, иногда простреливает в прямую кишку насквозь, головокружение есть и желудок разболелся(у меня гастрит). Тошнота присутствует, но врач сказала, что это может и не токсикоз а гастрит((((( да... У меня так бывало раньше, когда не была Б, тошнило постоянно(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама3-Dешечка, 3 ребенка
вас что-то беспокоит? боли,дискомфорт?

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
у меня была, ни как не проявилась, определили по УЗИ.

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
у меня также, чувствовала себя прекрасно...
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Пусть выяснится, что врач ошибся.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++ тоже желаю этого
Пожаловаться
VaSiLiSa
у меня просто выкидыш произошел,а вот у коллеги моей и грудь болела и тошнило по утрам и она даже вес набрала немного (срок был 8-9 недель) а потом начались выделения коричневые и ее на скорой увезли в больницу,там узи сделали и сказали,что уже как минимум неделю беременность не развивается.а она как раз неделю как простуду перенесла с высокой тем-рой.
вы заранее не накручивайте себя!
удачи вам!
Пожаловаться
Антуанетта, 1 ребенок
У меня у девочки знакомой так было,только она 3 недели с замершим плодом проходила(( случайно в одной больнице оказались в одно время((
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
у меня также((
Пожаловаться
Антуанетта, 1 ребенок
печально все это(
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
даже больше...замер (или замерла) на 7 неделе, а увидели только на 12...так как врач каким то странным образом не могла диагностировать мою беременность до 3 месяцев((
Пожаловаться
Антуанетта, 1 ребенок
ох уж эти врачи((
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
У моей мамы была ЗБ, начались выделения кровянистые.
Пожаловаться
Наташка
У меня никак не проявилась. Ничего не болело... но и токсикоза не было - вот поэтому я и догадывалась, что беременность не развивается! Определили на УЗИ - замершая на 7 неделе!
Пожаловаться
А в кубе
У меня никак не проявилась. Ничего не болело... но и токсикоза не было - вот поэтому я и догадывалась, что беременность не развивается! Определили на УЗИ - замершая на 7 неделе!

у меня токсикоз был не смотря ни на что ((( - это следствие просто Б, а какая она это другое дело уже
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
А как врач это увидел? Я когда пришла вставать на учет в 8 недель, врач посмотрела на кресле, мне ничего не сказала, дала направление на УЗИ и написала в нем "несостоявшийся аборт" (че то такое), я дома посмотрела в интернете и увидела, что это замершая. Эти 2 дня до УЗИ билась в истерике. В итоге на УЗИ было сердцебиение!!! Просто врач при осмотре посчитала, что матка мала для моего срока.

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у дочери наших друзей была, определили по УЗИ, сейчас уже донашивает вторую беременность, скоро рдится наш Вовочка

Пожаловаться
А в кубе
у меня, никак не проявилось, только на узи и при всём при этом токсикоз, а вернее гестоз у меня продолжался не зависимо от ЗБ, это как следствие самой Б ,хотя плод и замер (
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Никак не проявлялась, был токсикоз, рос животик, грудь была большая, а по УЗИ оказалось, что я ходила 6 недель с замершей беременностью. Потом я поняла, что у меня грудь в первые недели увеличилась, а потом дальше не росла, видимо, с того момента, как беременность замерла. И в следующую беременность у меня был еженедельный контроль роста груди - я его проводила визуально, а муж тактильно)))
Пожаловаться
ЛиС
У меня сначала было подозрение на угрозу. Неделю пролежала в стационаре. Кровотечения, при чем застарелые, повторялись время от времени, живот болел. Потом вроде как прекратились, но живот побаливал, врач поставила на учет, даже типа высоту дна матки измерила. Это было в четверг, а в ночь с субботы на воскресенье... в общем все закончилось... На вид 8 недель, а по сроку уже 12 было. Врач безрукая...
Пожаловаться
ЛиС
И еще все симптомы и ощущения состояния беременности исчезли. И живот не увеличивался. Я в субботу поняла, что все... ничего не будет.
Пожаловаться
Альфа 2000
для чего так часто узи делать? вредно на маленьком сроке делать так часто.не проще ли кровь на хгч сдать и посмотреть увеличение данного гормона- в динамике. и на прогестерон, заодно -сдать.
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 12 недель
Не знаю... Там что-то она про размеры говорила, вроде не видно его на узи, а должно. Вроде пузырик растет , а эмбриона не видно... Может вообще к другому врачу на консультацию сходить... Хотя я уже у нескольких была- никому мы не нужны, даже платно!
Пожаловаться
Пенелопа, 1 ребенок
У меня рос плодный пузырь , а эмбриона не было . Это называется анэмбриония.
Пожаловаться
Альфа 2000
сдайте, как можно быстрее, кровь на эти 2 гормона в платной лаборатории. через 2 дня повторите на хгч. когда получите результат,там же будут указаны нормы,на разные сроки беременности. если хгч растет,то беременность развивается. при низком прогестероне,как правило назначают лечение и беременность удается сохранить.
Пожаловаться
Олеся Олеговна, 2 ребенка
Что ж вы пугаете, не вредно УЗИ ни на каком сроке.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас