Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября, 13:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность((((

Здравствуйте, не думала, конечно, что придется создавать такую тему....
Вчера с вечера начал ныть низ живота, а утром появились коричневые выделения, с примесью крови. На УЗИ врач сказала нет сердцебиения((( сегодня ровно 16 недель. Отправили в ургентную гинекологию, а там повторно УЗИ не делают, сказали вечером дадут таблетку. Я отказалась, завтра утром на повторное УЗИ...
Не знаю как пережить... не хочу верить, что мой малыш умер
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
Держитесь.крепитесь. выне одна.пережить можно все. Только с верой и надеждой. Всю волю в кулак. У меня 5 мес.назад на 37 замер...

Пожаловаться
stillness
Значит так должно быть. малыш родится в более подходящее для него и вас время. крепитесь!
Пожаловаться
Lisa, 1 ребенок
Что мешает сегодня повторить УЗИ в другом месте, за доп плату сделают вне очереди.
Но в любом случае не раскисайте!
Пожаловаться
Юлия)
Держитесь......

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
Слов нет....

Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Надо взять себя в руки и пережить. Природе виднее. Она заметила свои ошибки и исправила их. Это лучший выход из ситуации. Отдохните месяцев 6 и снова в бой. Мы уже выросли, хотя казалось что не пережить.
Пожаловаться
Дарья
Держитесь, моя хорошая. Примите ситуацию. Позаботьтесь сейчас о своем физическом и психическом здоровье. Оно Вам еще пригодится.
Пожаловаться
Оксана Б
У меня была замершая на 32 неделе и на 24. Причём, живот не болел, выделений никаких не было, просто перестал шевелиться и всё. Страшно, больно, но возьмите себя в руки, сдайте все анализы и через пол-года снова старайтесь.
Пожаловаться
Лиза-Наташа Котванова, 1 ребенок
кошмар, помню вашу тему
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Правильно. Перепроверьте. Но в любрм случае у вас все наладится. Не падайте духом.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
И у меня была ЗБ, в 12 недель, почистили, через 4 мес снова забеременела и уже успешно выносила и родила. Ищите причину ! Лично у меня не хватало прогестерона, в следующую Б учли это и все было хорошо.
Пожаловаться
Екатерина Леонидовна, 1 ребенок
Хорошо когда знаешь причину, месяц назад меня чистили зб ,12 недель..причём развиваться плод перестал на 9 недели по УЗИ... Нечего не болело и не было причин для беспокойства ,проходила плановое УЗИ-скрининг,и там мне сообщили этот ужасный приговор
...делали под общим наркозом выскабливание ,после отправили плод на анализ (гистология) я ждала 2 недели, узнать причину это была вторая желанная беременность,а в итоге в заключении написали Маточная беременность,......и не каких объяснений (((((
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Мне тоже гистологию делали, а замер в 8 недель, то есть я месяц ходила с мертвым эмбрионом((((((( Дай Бог и у вас все будет хорошо, обязательно забеременеете и родите здорового ребенка! Мне после чистки на 3 цикла прописали Логест , чтоб яичники отдохнули и на четвертый цикл разрешили пробовать, мы уехали с мужем на море и все получилось.
Пожаловаться
Aygun Agagulova
Как удивительно... Обычно если на 8-9 замирает, то это генетика... Странно что гистология ничего не показала
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
И у меня так было. Была зб...(( больно было. Но взяла себя в руки и через почти через год успешная беременность. Держитесь, автор. Искренне желаю вам удачи и здоровья. Все у вас будет хорошо.

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок, беременна 27 недель
Держитесь! Может завтра случится чудо... А может быть придется подождать еще год-два

Пожаловаться
держитесь и верьте в чудо...дай бог, чтобы просто не услышали, был тсарый аппарат...очень сочувствую вам
Пожаловаться
Мария Мария
У меня была ЗБ, на 6 неделе. Меня почистили и через 2 месяца я забеременела и родила! Причину мне никто не объяснил.
Пожаловаться
Лиза-Наташа Котванова, 1 ребенок
тоже была замершая, не решалась на ребенка после этого больше 10 лет
Пожаловаться
The Strong
Правильно сделали, что сейчас отказались от таблетки, лучше переделать узи . Лежала на сохранении , там был подобный случай , женщину на чистку отправляли, говорили плод мертвый , она переделала узи в другом месте, ребенок живой.
Пожаловаться
Zoya Kalashnikova
Не верьте,все бывает,может быть ошибка,в любом случае придется пережить и снова попробовать,все получится,если хочешь по настоящему и чудеса бывают!!!
Пожаловаться
Трижды мама
Сочувствую. Но на таком сроке если только слепой узист может ошибиться. У меня дважды так было. Первый раз срок где-то 16-17 н. тоже живот заболел ( это просто были схватки) и кровь шла темная. Хорошо что была в больнице. Т.к открылось кровотечение как с ведра и меня срочно на чистку. Правда перед чисткой малыша я родила.
Пожаловаться
АААА
Чуда не произошло, утра не дождалась, открылось кровотечение....
Пожаловаться
Anna Glushneva
Первый ребенок? С первым такое бывает довольно таки часто. Беременнейте сразу вторым и осень хорошие шансы на то, что все будет хорошо.
Пожаловаться
Анна
Сочувствую вам безмерно(((( но мне непонятно до сих пор и страшно когда читаю такие темы.... от чего может это произойти уже на таких больших сроках как 17 недель, 37 недель....что пошло не так, в чём причина...
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас