Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, 13:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность?

Девочки, сестре на УЗИ сказали что у нее вероятно замершая беременность. На учете пока не стоит срок 5-6 недель. УЗИ было в субботу лечащий врач по телефону сказала приходить в четверг. Но можно ли так долго ждать вдруг и вправду беременность замершая. Вот информация от сестры: " первое хгч было 2 июля и показало 80 это 2 недели беременности , потом врач сказала придти в 20 числах посмотреть сердце ребенка , 25 числа по УЗИ ктр было равно 19 мм что по срокам 6 недель , сердце видно но оно не стучит ... На след день 26 числа еще одно УЗИ и доплер подтвердили 6 недель и 19 мм был слышен слабый шум узист предположил что это может мой пульс отдавать , порекомендовали хгч в динамике сегодняшнее хгч составляет 37тыс 669.21 сотая....."
Мы обратились к другому врачу чтобы не ждать четверга. Она посмотрела быстро бумажки и предложила сделать чистку. А вдруг просто сердцебиение они не слышат ведь хгч вроде соответствует сроку....... будем делать хгч еще раз завтра. у кого на каком сроке было слышно сердце и что вообще делать.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Подождите и переделайте узи

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Переделать УЗИ и пересдать ХГЧ. У знакомой тоже так было. Настаивала врач на чистке, сейчас ребенку полтора года уже.

Пожаловаться
Надежда Рязанова, 2 ребенка
++++однозначно хгч в динамике + узи
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Надежда Рязанова, 27 июля 2015 года в 13:53
++++однозначно хгч в динамике + узи
+++ ну и врачи!!
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Я раньше 12 недель на УЗИ не ходила и не понимаю зачем это делают. ХГЧ вообще не в курсе сколько было.
Пожаловаться
Чтоб исключить внематочную..и удостовериться ... я ходила для этого
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Инна, 27 июля 2015 года в 13:36
Я раньше 12 недель на УЗИ не ходила и не понимаю зачем это делают. ХГЧ вообще не в курсе сколько было.
Да и на учёт вроде с 12, если что то не изменилось
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
На учет с любого срока ставят, а если встанешь до 12 недель дают шикарный бонус размером аж в 500 рублей
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Lens, 27 июля 2015 года в 13:43
На учет с любого срока ставят, а если встанешь до 12 недель дают шикарный бонус размером аж в 500 рублей
а, точно!
Пожаловаться
Каракулька
Сообщение от Lens, 27 июля 2015 года в 13:43
О как! А что для получения сего бонуса нужно?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
справка из ЖК
Пожаловаться
Каракулька
Хм, надо взять. Пусть будет. На пару дней заправки автомобиля хватит.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
правильно! с паршивой овцы хоть шерсти клок!)) не забудьте отнести на работу вместе с больничным декретным
Пожаловаться
Каракулька
Ох, когда ещё это будет. до октября ещё работать-потом отпуск и декрет! Скорее бы уже, надоело мотыляться каждый день по 100 км. Моя машина офигеет от того, что её намного меньше эксплуатировать буду.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Когда больничный по БиР будете оформлять, там галка есть, что ранняя постановка на учет, и справку с ЖК, во сколько недель встали на учет. Ну и дадут их вместе с деньгами за больничный ))
Пожаловаться
Каракулька
Спасибо за подробный ответ. В первую беременность ещё студенткой была, ничего не знала, даже выплат никаких не получала.
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
сейчас 10 тысяч дают,я получала
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Прям не удержалась, сходила в консультант, 543 рубля 67 копеек
Пожаловаться
Olala, 2 ребенка
Это другое пособие, а за раннюю постановку на учет реально торт купить не хватит)))
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
нет именно за постановку на учет до 12 недель,но может это только в туле.Закон был принят недавно я получала,а знакомая которая на год позже родила нет
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
посмотрела только что интернете действительно это региональное пособиеС грядущего года в Тульской области в силу вступает ряд нововведений. С 1 января беременным, прошедшим скрининг в ранние сроки беременности – до 12 недель, будет выплачено единовременное пособие в размере 10 тысяч рублей независимо от их ежемесячного дохода. Пособие выплатят женщинам, прошедшим медицинское обследование (скрининг) после 31.12.2012 года. Женщины получат это пособие при уходе в декретный отпуск.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
у нас аж 2000 в области))
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Тююююю, вон ниже девушка рассказывает, что 10 тыщ получила )))))
а вообще хорошо, когда субъект что-то доплачивает, у нас только за 3го региональный маткапитал есть
Пожаловаться
Katherine
Я к Вам, первый раз сделала узи в 15 недель.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Обычно на 6 неделях уже точно слышно сердцебиение.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас