Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июня 2015, 19:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Вот и наступило долгожданное чудо.. Подумала я встала на учет, пью витаминки, все бы ничего , НО на УЗИ определили замершую беременность! Как же это сложно когда ждешь что родиться ребеночек, а тут такое.... Как все это пережить? Ревела весь день и всю ночь... Врачи ничего толком не говорят , так распорядилась природа...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Вы дважды узи делали?

Пожаловаться
Ленуська, 2 ребенка
Нет один раз , но у очень хорошего гинеколога
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Cделайте УЗИ ещё раз,перестрахуйтесь.

Пожаловаться
Ивера
Сочувствую. Не отчаивайтесь. И на всякий случай еще раз сделайтеУЗИ. Здоровья вам.

Пожаловаться
T@T@ @@@@@@, 2 ребенка
Если делали только одно УЗИ, обязательно переделайте. Мне с двумя беременностями ошибались, говорили нет серцебиения, а на другом находили.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Перепроверьте
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Хгч в динамике надо сдать для уточнения. На каком сроке поставили?
Пожаловаться
Ленуська, 2 ребенка
По последней М поставили 10 недель, ЗБ оказалась на 6 неделе
Пожаловаться
На 10 скорее всего УЗИст права. Ребенок уже должен быть виден. Ошибки чаще всего встречаются до 8 недели. Вы сами экран видели?
Пожаловаться
Ленуська, 2 ребенка
Да видела, очень плохо правда, было такое как будто просто белое пятно раскинув ручки и ножки...
Пожаловаться
У меня была пустота. Сдайте ХГЧ 2 раза. Если растет, все хорошо. Если падает..... Удачи
Пожаловаться
Ленуська, 2 ребенка
Уже поздно, все уже сделано... в тот момент, никто не подсказал, сама была в шоке
Пожаловаться
МойкиГал
повторное УЗИ в другом месте..
Пожаловаться
Incadessence
сочувствую.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Переделайте УЗИ, если это так и есть, не тяните с чисткой!!!

Пожаловаться
Софья
Сдайте ХГЧ в динамике. Это более точный анализ, чем УЗИ. Он вам точно покажет, развивается беременность, или нет.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Переделайте ещё пару раз в разных местах. Очень часто замершие беременности вдруг "оживают".

Пожаловаться
aksulja
у меня так было.на 9 неделе мазня пошла...1 января пошла на фарм аборт .через 7 месяцев забеременела и вуаля ...)моим деткам уже 3 года)у вас все будет хорошо...не зацикливайтесь)
Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка, беременна 27 недель
повторное УЗИ

Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
у знакомой было так: резус отрицательный на 6 нед сказали замершая сделали чистку не удачно отправили в москву а там живой эмбрион и родила девочку ей сейчас 12 лет жива ,,здорова

Пожаловаться
Ленуська, 2 ребенка
Спасибо, девочки всем за поддержку, к сожалению чистку уже сделали, сегодня была на УЗИ нашли частицы, плодного яйца, пока сделали систему на сокращение, завтра врач все скажет, что дальше... Сначала, да ревела теперь немного успокоилась, буду лечиться и пробовать по новой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас