Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2015, 10:39, В ожидании чуда, Беременность

замершая беременность((((

привет девочки, до сих пор не верючто это происходит со мнойно увы диагноз замершая беременность, вчера конечно целый день слезни я ни муж не поверили, что нашу крошку не выношу сдала кровь на хгч, вечером результат 3000 для 6 недель понятно что все конецсегодня иду на медикаментозный аборт. Может кто нибудь, кто это пережил посоветуете как у меня просто столько мыслей в голове, не могу понять как это могло со мной произойти что делать дальше
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Ошибка не возможна? Я бы перемдала 

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пересдала
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
так динамику-то хгч смотрели?
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
а узи делали?     хгч просто или в динамике сдавали?     вдруг ошибка
Пожаловаться
анна кичко
Узи сделайте
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Сроки беременности, акушерские неделиПоказатель ХГЧ, мМЕ/млНебеременные женщины0 – 5Результат сомнительный5 – 25Беременность 3-4 неделя25 – 156Беременность 4-5 неделя101 – 4870Беременность 5-6 неделя1110 – 31500Беременность 6-7 неделя2560 – 82300Беременность 7-8 неделя23100 – 151000Беременность 8-9 неделя27300 – 233000Беременность 9-13 неделя20900 – 291000Беременность 13-18 неделя6140 – 103000Беременность 18-23 неделя4720 – 80100Беременность 23-41 неделя2700 – 7810 
 Почему Вы так решили все у Вас вписывается??Сдайте еще раз, У Вас 6 недель акушерский срок или от зачатия??

Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
сделайте УЗИ дополнительно, на этом сроке сердце биться должно. 

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
3000 это разве мало?????? УЗИ и еще раз ХГЧ
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Еще раз ХГЧ в динамике, плюс УЗИ.
Мне такой диагноз был поставлен ошибочно, просто срока маленький был и доктор "не увидел". 
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 17 марта 2015 года в 10:43
Еще раз ХГЧ в динамике, плюс УЗИ.
Мне такой диагноз был поставлен ошибочно, просто срока маленький был и доктор "не увидел". 
:up::up:
нужно перестраховаться и перепроверить!
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
может у вас овуляция поздняя была
сдайте еще раз по любому
почистится успеете еще!

Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
перед абортом сдайте еще раз кровь на ХГЧ и УЗИ Обязательно!!!!
А вообще не расстраивайтесь - многие это пережили и родили потом здоровых детей! Природа умней нас - значит что то было не в порядке!

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Обязательно на УЗИ и ХГЧ ещё раз!!!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Ждать до 8 недель и повторить УЗИ. ХГЧ сдается 2 раза и смотрится в динамике. Если падает-замершая, если растет-все хорошо
Пожаловаться
ксения ярова
да девочки конечно я тоже не хочу до сих пор верить ((((конечно же я делала узи врач сказала эмбрион уже начал деформироваться......... вчера кровь сдала на хгч в инвитро там значения для 6 эмбриональной недели ( у меня 6 как раз)  от 20000 до 225000:(:(:(:(:(:( как бы не хотелось верить но результат 3011 говорит об обратном
Пожаловаться
Кошмар Натощак
сдайте ХГЧ еще и сегодня! Динамику надо смотреть, и не делать выводы на основании одного анализа
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от ксения ярова, 17 марта 2015 года в 10:49
да девочки конечно я тоже не хочу до сих пор верить ((((конечно же я делала узи врач сказала эмбрион уже начал деформироваться......... вчера кровь сдала на хгч в инвитро там значения для 6 эмбриональной недели ( у меня 6 как раз)  от 20000 до 225000:(:(:(:(:(:( как бы не хотелось верить но результат 3011 говорит об обратном
я вчера тему про это г ре б а н ое  инвитро создавала! у них не что  то то с этими анализами и с нормами!!!!  
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
Именно. Моя  врач, когда вела мою беременность, все анализы только в KDL посылала, хотя у них и договор с инвитро заключен.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
вы вселяете в меня и, надеюсь, в автора, надежду!!!! тоже иду завтра в кдл, Спасибо вам!!!! а по данным инвитро у меня, да, как у автора ЗБ, тока почему то все признаки при мне
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
один раз во время беременности направили в это инвитро и пришли плохие анализы. Потом пересдавала в кдл и все нормально
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия В, 17 марта 2015 года в 11:05
один раз во время беременности направили в это инвитро и пришли плохие анализы. Потом пересдавала в кдл и все нормально
говорите, говорите еще!!!!))))) как я надеюсь на ошибку!!!! в инвитро уже не первый раз косячные анализы, ребенку такой сделали!!! я чуть с ума не сошла!!! наш педиатр, выбросил его и сказал пересдать в поликлинике-все норм! а я как дура, по инерции опять туда пошла, и вот тоже сижу тихо паникую!
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Пожелаю Вам, чтоб плохие результаты анализов были ошибкой. Но наш Инвитро никогда не косячил. Всю беременносто там анализы сдавала.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
спасибо! да, раньше в 2011, 2012  тоже косяков не было, позже начались, там же еще как выяснилось, нет единой лаборатории, возят в ближайшие
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Мне вот в инвитро 2 ХГЧ  прислали результат меньше чем первое ,а на самом деле все росло !Потом прислали правильное , когда я уже в истерике была! и очень много их косяков знаю!
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
спасибо! я тоже очень сильно сомневаюсь в их результатах!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас