Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2014, 12:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

замершая беременность

Всем привет! Ещё недавно все было хорошо тест с двумя полосками, надежда,радость. Потом дурацкий разговор с родственницей, который меня очень расстроил, он наговорила много гадостей про моего сына. Я расстроилась, разболелся желудок, вечером кровь больница , уколы, капельницы, через неделю УЗИ все хорошо сердечко бьётся, за день до выписки снова кровь со сгустками, беременность замерла на 9 неделе.Сделали чистку. Очень грустно, девочки у кого была ЗБ как справились и когда начали планировать новую, как готовились.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Сочувствую... Через полгода планировать начинают.

Пожаловаться
''анютка,,
Спасибо.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Сочувствую...
Пусть всё у вас сбудется в следующем году!
Пожаловаться
''анютка,,
Спасибо.
Пожаловаться
olesia olesia
слушайте врачей
была зам беременность. ждали год.  малышке уже 7 месяцев.
и у вас все получится. отвлекитесь. найдите хобби. я прорыдала недели две потом стала организовывать др старшей дочери.
Пожаловаться
''анютка,,
Отвлечься возможно, заканчивает ремонт в спальне, купила новые шторы, ходила с детьми на ёлку, просто иногда накатывает, но раскисать я не имею права.
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 18 недель
ох...как я вас понимаю...весной пережила этот кошмар (выкидыш) ...мне помогла работа...сейчас снова планируем
удачи вам и пусть все сбудется
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Была,давно. И срок намного больше. Как справилась- переключилась на учебу, домашние дела. Старалась не зацикливаться. А новую беременность не планировала, просто жила другим.
Пожаловаться
olesia olesia
может быть ребенок был не очень здоровый. родите еще здорового ребеночка
Пожаловаться
Планировать не раньше, чем через полгода. 
Сейчас взять себя в руки,отвлечься, и успокоится. все будет хорошо.
Как пережить - время лечит. 
удачи Вам. 

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
пожелаю здоровья, но не пойму, при чем тут разговор сродственницей

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У меня выкидыш был а не ЗБ. Сдавала анализы, все в норме было, просто так получилось. Планировать врач разрешил через 5 месяцев, доча получилась с первого раза. Я понимаю, что не думать об этом у вас не получится, сама такая была, но старайтесь, вам нужно восстановить моральные и физические силы чтобы снова попытаться. Все обязательно получится!!!

Пожаловаться
''анютка,,
Я сдавала все анализы перед беременностью все было в границах нормы .
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Да я тоже до беременности сдавала. Так и не известно почему. Но с новой беременностью спешить не стоит. Я забеременела через 5 месяцев с разрешения врача. Но мне кажется рано, надо было еще подождать, организм не успел восстановиться. Беременность была для меня очень тяжелой, практически все силы на нее ушли.
Пожаловаться
''анютка,,
Я знаю , что планировать можно не раньше чем через пол года, конечно видно будет, страшно.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Конечно страшно,я боялась и после первого узи, и после второго. А до третьего я так и не доходила - родила. А там уже пошли другие страхи... :) Мы же мамы, всегда будем боятся и волноваться за своих деток.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
доброго дня, как ваша ляля?:)
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Ляля большая уже! Потихоньку наверстываем отставание. Каждый день зарядка, упражнения. В январе на  массаж в поликлинику пойдем. После первого раза был заметный прогресс. Сейчас учится переворачиваться, с живота на спину получается через раз, а со спины пока только на бок может, на большее сил не хватает :) Уже 59 см и 5800, в понедельник на взвешивание - точно узнаем.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
тьфу-тьфу до лета невеста  вырастет:):up:
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Все пройдет, поплачите и успокоитесь. Полгода ОК, потом анализы сдадите - и будете планировать, все будет хорошо. Это, к сожалению, часто бывает. Родственницу не вините, от неприятных разговоров ЗБ не случаются.

Пожаловаться
''анютка,,
Сразу после чистки начала принимать. Я никого не виню кроме себя. Но кровотечение началось вечером после разговора. Про часто бывает сейчас я уже поняла, просто никогда не могла подумать, что со мной такое может случиться.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Я тоже так думала. Ревела 3 дня, потом меня успокоила мысль, что сын у меня уже есть, лет мне еще немного. И, как говорят, врачи, здоровая беременность не замирает. Так что, в каком-то смысле, это хорошо. Хоть и трудно это принять.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Туристка, 28 декабря 2014 года в 12:52
И, как говорят, врачи, здоровая беременность не замирает. 
Если у мамы невыявленный афс, запросто замирает и здоровая беременность.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Так у автора двое детей уже. Ну и потом, перед планированием надо будет обследоваться, так всем советуют.
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Здоровья вам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас