Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность?

Доброе утро! Срок у меня 12 недель и 3 дня.Даже не знаю почему, но с утра в голову взбряла такая мысль, а может ли быть  у меня ЗБ?  Почему то грудь перестала болеть, токсикоза у меня и не было   в принципе, поэтому  сложно отпределить по его отсутствию. Живот не болел и не болит, выделений нет. Живот не растет...хотя возможно это наследственнное, т.к. у мамы живота не было заметно до 7 месяцев. Завтра плановое узи...скрининг....и что-то как-то страшно... у кого была ЗБ...были ли какие-то признаки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Р И
Не нагоняйте страхи. Все у вас нормально. и грудь не может постоянно болеть, и живот позже расти начнет.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Не гневите высшие силы. Подумать вам чтоли больше не о чем???

Были признаки, мазня была, матка не росла... нормально у вас всё!

Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Совет один-не думайте о плохом и не накручивайте себя на пустом месте!!!!!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Признаки были-мазня коричневого цвета и резкое пропадание токсикоза. Не накручивайте себя, завтра на УЗИ увидите своего ребенка.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
подруга пошла на скрининг в 12 нед,а у нее плод на 8 замер.Ничего не беспокоило
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ого! У меня замерла в 8 недель, а в 11-пошла мазня, через пару дней почистили. Получается я 3 недели без симптомов ходила....
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
у меня так же было!!!
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Только мазня началась коричневая. а грудь еще неделю после всего болела и была опухшей
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
Была ЗБ, грудь перестала болеть, пошла на УЗИ и все((( Все хорошо у вас будет.Думайте только о хорошем.

Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Когда нет токсикоза и никаких болей-это нормальная беременность,по крайней мере так врачи говорят. А живот в 12 недель разве уже расти должен? у меня в 20 потихоньку начал

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У меня во вторую беременность в 12 недель живот был как в первую недель в 20 :D Тут как повезет
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
У меня на 27й не особо-то виден))
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Если грудь перестала болеть-это еще не признак.У меня как у вас беременность без токсикоза,грудь в определенный момент стала мягкой и перестала болеть,НО все хорошо!)И у вас так же.
Пожаловаться
маришка))), 2 ребенка
У меня лично грудь не болела ни в первую ни во вторую беременность)) и все отлично! родила прекрасных мальчишек!
Пожаловаться
маришка))), 2 ребенка
Конечно все нормально)) не нужно думать о плохом!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Эпидемия чтоль ))) вы уже вторая за сегодня с такими мыслями.

Всё у вас хорошо
Пожаловаться
Li_Lu
Так грудь к такому сроку вроде и перестает болеть))) У меня тоже при 1й берем не было ни одного признака беременности- грудь только немного поболела, и все) Чувствовала я себя отлично, а живот начал расти только с 20 недель! И вы пока даже не представляете- какое это счастье- маленький живот:D И ходить не тяжело, и потом уйдет за 3 недели после родов)))

Пожаловаться
Мария Евстафьева
тьфу! ну зачем же вы?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Беременность- не  болезнь!  В  идеале  не  должно ничего болеть!  Тем  более,  на  таких  сроках...
Пожаловаться
Wolverine, 2 ребенка
не запугивайте себя,у меня тоже на таком сроке живота не было, и как раз токсикоз прошел,так что беременной особо себя не ощущала
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
не накручивайте себя. у меня при зб никуда не делся токсикоз и грудь была налитая еще неделю после чистки, а девочки сдесь писали, что проходило все на следующий день, так что отсутствие/наличие токсикоза - не показатель и живот на таком сроке не у всех заметен. расслабьтесь и идите завтра на узи смотреть на ляльку
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Вот  вот грудь еще неделю после... болела:(:(:(
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
у нас с вами на линеечке совместная жизнь с печатью одинаковая)) а когда у вас свадьба была? или я уже спрашивала раньше?))
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Свадьба 21. 07. 2012:):):)
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
и у нас :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас