Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2014, 00:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Всем привет!! Хочу поделиться-не обошла меня стороной эта беда, как замершая беременность......плод замер на 6 неделях.. Это вторая беременность, первая прошла без проблем... Очень тяжело, слезы накатываются, ком в горле, сон никак не идет. Девочки подскажите кто сталкивался с этой бедой, и через какое время вы повторили попытку 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Врачи советуют через 6 мес. Я знаю девочек, которые благополучно через месяц беременели и рожали, но вам не буду это советовать- все же организм должен восстановиться.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Не плачьте,успокойтесь,всё получится в след.раз.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Напишите со своей страницы.

Через сколько можно вам врач должен был сказать

Пожаловаться
Натали
Да в том то и дело, врач сказал можно попробовать через пару месяцев, а в интернете все пишут про пол года....может я сейчас просто на нервах... но я так хотела его.... что кажется что пол года это такой срок...но страшно что это может повторится....слезы просто не унять
Пожаловаться
Марина
Не переживайте так сильно. У Вас уже есть ребенок. И. К чему такая спешка? Пусть организм окрепнет. Хотя бы год подождать можно. И все у Вас будет хорошо. 
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
у меня летом такая же ситуация была. на 11 полных неделях убрали, а замерло на 8. долго эндометрит лечила. сейчас в состоянии обследования. советуют через полгода начинать планировать. раньше этого срока думаю я и сама не созрею. и, кстати, тоже есть ребенок, все ок было, первая беременность. а тут вот так, без явных причин( 
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
не надо плакать. может это и жестоко прозвучит, но природа лучше знает, что делает. может беременность была изначально с поломками генетическими или еще какая-то несостоятельность. все еще будет у вас!
Пожаловаться
Натали
Извиняюсь, что тему с чужой почты создала
Пожаловаться
худеющая
лучше закройте тему. хозяин почты всю эту переписку получит и читать будет.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Тоже была такая беда. И плакала,и чуть с ума не сошла вообще. Мы малыша очень хотели. 
Через полгода забеременела и спокойно родила. Сейчас нам 11 месяцев
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
попытку хотелось повторить уже через неделю....в реале повторила только через 6лет
счас вам надо немного отойти от этого, отдохнуть, успокоится , а потом уже повторять 
Пожаловаться
Натали
А как закрыть тему, я ж с чужой почты ее написала . Подскажите
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
где окошко, в котором вы писали тему, есть замочек и написано "закрыть тему".
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Я -через год.
Знакомая рискнула через пару м, было много проблем,инфекция,чуть снова не потеряла,так что лучше пролечиться полностью и восстановиться
что вы сейчас чувствуете,хорошо понимаю, я внука на руках качала и рыдала молча, так жалко ребеночка было...но теперь малому уже 4,5 года и у Вас все получится,только не торопитесь

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня была замершая после 3 благополучных беременностей. На 7 неделе.
Врач назначала анализы всякие, после чего объявила, что можно беременеть через 3 месяца, что мы благополучно и сделали:) Анечке скоро 6 месяцев будет:)

Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
предпоследняя беременность у меня тоже замерла на 6 неделе. Очень желанная была беременность. Я думала, с ума сойду. Тем более что врач строго приказала снова беременеть только через полгода, потому что стенки матки должны восстановиться. чтобы новый плод надежно прикрепился к ним и не было выкидыша. 
А мне очень не хотелось ждать, да и времени у меня было мало, мне ж не шестнадцать....
Однако выждала. Через полгода стали работать над зачатием, с третьего цикла после этого получилось...
Ну вот сынуле уже второй год пошел! И у вас все будет хорошо! :up::D

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня первая была замершая на 7 неделях, снова забеременела через 4 месяца после чистки. Вы главное найдите причину, тогда снова планировать будет уже не страшно

Пожаловаться
Стервоза
Вам желаю здоровья!!! У меня было 2 ЗБ. Если первую (6 нед) я перенесла более-менее, хотя без истерик не обошлось. То после второй, я думала что у меня "крышу" снесет. Мне дети снились....Спустя год я забеременела снова . И ЧУДО.... Нам уже 10 мес. У ВАС вс получится!!!:up:

Пожаловаться
Евгения Дитрих, 2 ребенка
В декабре 2013 на 8 неделе плод замер. Это был кошмар. Сейчас ждем малышика.  Полгода быстро пролетели. Над бебиком шибко не старались, просто наслаждались процессом и в июле вуаля,  //.

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Я хотела месяца через 3, но пока лечение,то да сё, получилось только через 9

Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
Мне в выписке после замершей тоже написали в рекомендациях предохраняться полгода. Планировать начали через 3 месяца, забеременели на второй цикл. Пока не родились, 24 недели сейчас...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
2 раза уже такое было. Ничего, живу дальше. И Вы переживете! Отдохнете морально, физически (я имею ввиду после чистки) и всё у Вас получится! практически каждая вторая через это проходит! причины неизвестны!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас