Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 сентября 2014, 16:33, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Добрый день. В начале сентября "замерла" беременность. Пришел эпикриз. Помогите пожалуйста, расшифровать гистологию: Фрагменты эндометрия с децидуальной трансформацией стромы с кровоизлияниями , лимфо- лейкоцитарной инфильтрацией , пилообразными железами . Ворсины хориона , трофобласт . Заключение : маточная беременность. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Полностью рассказать и объяснить Вам сможет это генетик. 

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
да нечего тут рассказывать генетику- гистология в чистом виде, т е состав ткани, которую исследовали, из-за чего- тут нет
Пожаловаться
РоссиЯнка
Врач Вам в помощь
Пожаловаться
два хомячка пара
вам к врачу за разъяснениями. здесь таких нет.

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
только врач всё объяснит.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
От лаборатории Инвитро есть сайт, где люди задают вопросы, а врач консультирует онлайн. Я видела там подобные. Вот ссылка, спросите там. http://www.3630363.ru/
Пожаловаться
Таня Смоглей-Борздова
Спасибо!!!
Пожаловаться
Marina, беременна 19 недель
У меня тоже была ЗБ в августе, по результатам ничего не поняла. Гинеколог сделала вывод, есть воспаление. Сдала анализы на инфекции и гормоны, жду результаты. Если все будет хорошо, то будем планировать следующую беременность. А что там было не так, это уже с генетиком нужно разбираться. 
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Это не результат гистологии,   похоже. Какой-то промежуточный вариант... 
У вас на каком сроке произошла ЗБ? Судя  по всему - недель 6-8,  да? 
На таких сроках особо ничего гистология не показывает, к сожалению.
Сами через все это прошли. Удачи вам. 
Пожаловаться
Вика Тепикина-Кайзер, 2 ребенка
Скажите пожалуйста как ваши темы посмотреть о замершей беременности .вроде вы об этом писали.мы уже начали обследование сдаю на волчаночный коагулянт и т. Д 
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Зайдите в мои  комментарии,  посмотрите. А вообще у меня предложение. Столько ЗБ, что стоит создать отдельную тему  для тех, кто пережил и кому есть  что посоветовать. Сейчас создам, и позже напишу  все о себе (как время появится). 
Пожаловаться
Таня Смоглей-Борздова
Беременность замерла на 8-й неделе. Жду месячных, а после к врачам, анализы, консультации. На самом деле меня привело в ужас, что так много случаев неразвивающихся беременностей. В палате 7 человек и у 5 аналогичная ситуация. Всем спасибо. Удачи, терпения и веры все нам!!!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
цифры конечно ужасающие, главное верить и все получится у вас. Здоровья вам!
Пожаловаться
Gioia
Перед вторым и третьим детьми у меня были ЗБ. Природе виднее, хоть психологически это очень тяжело принять, никаких анализов я не сдавала, только витамины пила и настраивалась на позитив.
Вам большущей удачи и нескончаемой веры, что и у Вас скоро будет малыш!
Пожаловаться
Таня Смоглей-Борздова
Спасибо!!!
Пожаловаться
Дежавю from osetiya
У меня была замершая беременность в мае,на 15 неделе,двойня была.Оба малыша погибли.Врачи ничего не сказали и гистологию я не делала.Через три месяца сдала анализы на гормоны.все в норме!Так бывает,вы не переживайте!Может быть сперматозоид был с аномалиями и поэтому организм отверг плод.Мне врач сказал что такое бывает,и природа сама об этом заботится,с одной стороны это ужасная боль в душе и перенести это нужно много сил!Но подумайте сами,лучше чтобы это случилось на таком раннем сроке,чем вы бы родили не дай бог больного малыша и страдали всю жизнь!Потерпите 3-4 месяца,востановитесь и морально и физически и вперед планировать ляльку со свежими мыслями!главное забудьте все плохое!!!Удачи!
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
И у меня год назад была ЗБ, 7-8 недель, гистологию не делала, но потом сдала много анализов, нашли какую-то инфекцию, с мужем пролечились, но гинеколог сказала это не из-за этого, что у каждой 2 такое бывает, после лечения прописали гормон. контрацептивы и подождать 6 месяцев и снова в бой, прошёл год и я беременна, чего и вам желаю!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас