Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 13:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность..

Посоветуйте что делать!!!Сегодня ходила на УЗИ врач не слышит сердце биение моего малыша,и поставила диагноз(замирания плода) На сроке 5-6 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Что мы можем посоветовать ,сходите еще раз на УЗИ ,к другому специалисту .
Пожаловаться
Катя
А что тут посоветуешь.....
Что доктор то сказал??? Через неделю прийти на узи или в больницу ложиться? Так просто отпускать тоже нельзя...

Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Я бы пошла к другому врачу. 

Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Мы в этот же день пошли к другому узисту и вот 28 недель уже.

Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
я так рано даже не ходила,
сомневаетесь на другое узи идите,где аппарат по новее
удачи ВАм

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Если сомневаетесь,сходите к другому врачу

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
сходите к другому специалисту
знакомой так же ставили и на чистку направляли, а она выносила и родила. все нормально. да таких историй миллион.
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Сообщение от tarsu, 28 июля 2014 года в 13:07
сходите к другому специалисту
знакомой так же ставили и на чистку направляли, а она выносила и родила. все нормально. да таких историй миллион.
:up:точно! Отправляют на чистку.....девочки не идут, а потом и сердечко и пиночки)
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
На таком сроке - не удивительно. Бывает часто, что не слышат. Подождите немного. Ну или лучше к другому врачу сразу
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
на таком сроке сердцебиение можно и не услышать, я бы сходила еще раз на узи через недельку к другому специалисту.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Эм, может через неделю повторить...А то  у  нас "замершие" рождались, хорошие детки:up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
5-6 недель - можно запросто и не услышать. Ждите неделю-две и идите снова. 

Пожаловаться
Строю планы
Срок такой, неделю-другую подождите, если ничего физически не беспокоит. Можно ХГЧ в динамике сдать - вполне разъяснит ситуацию.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Вы только зря не волнуйтесь, пожалуйста!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Не торопитесь идти на чистку, подождите как минимум неделю, сходите на другое узи, сделайте анализ на ХГЧ..

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
сходите к другому узисту.:):):)
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Когда мне поставили замирание плода я еще у трех врачей на УЗИ побывала. Только потом пошла сдаваться на чистку. Не отчаивайтесь.
Пожаловаться
Ruzanna
это акушерская неделя?
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
к другому доктору, ХГЧ в динамике

Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Ждите и к другому врачу,еще не большой срок! 
девочка со мной работает,у нее на 6 неделе не слышали сердечко,неделю полежала в больнице,у неё еще и мазня была и через недельку всё услышали.
Удачи вам,пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
ждите 2 недели,может обойдётся.;)
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Какой Вам поставили размер эмбриона?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я сразу к другому врачу пошла. Сделали внутреннее узи. Моей " замершей" 11 сентября 5 лет будет, чудесный мальчишка получился я бы сказала. Так что валерианочки и к другому специалисту....

Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
 у нас тоже на сроке 5 недель не видно было сердечка... доктор ничего о замершей беременности не сказал, и слава Богу, я бы переживала ужасно. Через недельку все было отлично слышно!

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Не паникуйте.рано еще.со мной в больнице лежала женщина,на 6 неделе не слышали сердце,через неделю все Ок,сердечко бьется
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас