Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 09:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

замершая беременность

Девочки Добрый День! У меня такая ситуация! 22.07.2014 пошла на узи с мужем! с момента зачатия 7 недель, а от последних месячных 9 недель. Врач, не услышал сердцебиение, сказал, что срок по узи 6-7 недель,под подозрением замершую беременность ставит(((( сказал придти на повторное узи!!! Меня ничего не беспокоит, ничего не болит, кровянистых выделений нет!!! Я поехала сразу с мужем к двум гинекологам в разных больницах! сказали, что всё хорошо, матка не в тонусе, мягкая, выделений нет!  Я плачу уже третий день! муж успакаивает, говорит, что повторно запишемся к другому специалисту!!! подскажите! может у кого была такая ситуация! Беременность первая, очень желанная!!! ну ни верю, что
на маленькои сроке беременность замерла!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
happiness, 1 ребенок
Удачи вам

Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
ХГЧ в динамике сдайте.
Пожаловаться
Бабочки в животе
а ХЧГ каждый день ростет?
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Удваивается каждые 2-3 дня, т.е. растет равномерно, конечно ;)
Пожаловаться
Бабочки в животе
спасибо, это мне так. для информации
Пожаловаться
Строю планы
На первых неделях беременности уровень ХГЧ удваивается каждые 2 дня. И по мере увеличения срока, растет уровень гормона, но скорость его увеличения падает. Так, по достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня, а после достижения уровня 6000 мЕд/мл он удваивается каждые 4 дня. Своего максимума концентрация ХГЧ достигает на сроке 9-11 недель, после чего уровень этого гормона медленно снижается. ХГЧ по дням при двойне увеличивается соответственно количеству детей.
Пожаловаться
Бабочки в животе
спасибо,
Пожаловаться
Annet
идите на УЗИ повторное, еще раз. Платно идите, если есть возможность.
Пожаловаться
KATTI
у всех по разному.лично у меня и моей сестры замершая беременность (мне ставили в 6-7 недель,сестре в 7-8) не подтвердились.так что ждите повторного узи или ХГЧ в динамике сдайте.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а вам изначально беременность подтвердили? чтоб о замерзшей писать
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А че плакать-то? Действовать надо: ХГЧ в динамике через день раза три, чтобы проверить хорошо ли "удваивается", УЗИ на другом аппарате и у другого врача сразу же (может тот просто криворукий попался), прогестерон сдать на всякий случай (мало ли не хватает).
И вообщчто вы поперлись на УЗИ в 9 недель, пришли бы в 12, все увидели-услышали и меньше нервов тратили.

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я думала я одна такая пофигитска в этом плане
у меня и в мыслях не было бежать на УЗИ, когда тест показал
и даже ХГЧ никогда не сдавала )
пришла когда уже все разглядеть можно было
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я тоже. ;):up: Я даже не знаю, что такое это ХЧГ:shock:
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
я также. первое УЗИ делала в 12 недель в обе беременности
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Ириночка, 24 июля 2014 года в 10:57
я также. первое УЗИ делала в 12 недель в обе беременности
И я ни про ХГЧ не знаю, УЗИ первый раз в 13 недель делала.
Пожаловаться
Юлия Сиварга
Сообщение от Do-Eva, 24 июля 2014 года в 09:59
я думала я одна такая пофигитска в этом плане
у меня и в мыслях не было бежать на УЗИ, когда тест показал
и даже ХГЧ никогда не сдавала )
пришла когда уже все разглядеть можно было
+1,я тоже поперлась в 15 недель на узи,а тест сделала,так от фонаря в день святого валентина на память,хотя уверенна была в беременности,на тот момент было уже 10 недель)))))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Вот-вот. Я с первым первый раз на узи пошла во время первого скрининга. Второй раз пришлось идти на узи в 8 недель из-за продолжительных болей внизу живота. Тогда, кстати, узи не попомгло разобраться, из-за чего боли были. Поболело и спустя пару дней само прошло...
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
На 5-6 недели берем поставили замершую берем, поехали в этот же вечер к др узисту и все показал и сердцебиение и сам эмбрион. А эта вообще ничего не увидела.......а сейчас нам уже 28 недель. Сама в истерике была когда услышала и еще через неделю приходите.....как блин неделю жить с этим.......Желаю Вам такое же окончания этой истории.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Идите на узи  к другому специалисту.

Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Врачи люди....а любой человек может ошибиться.......Может овуляция поздняя была? Я заподозрила свою замершую по результатам ХГЧ и прогестерона. Прогик упал до 4((((( И ХГЧ выросло всего на 13 единиц................Рыдала,орала в подушку,потому что знала,что это конец(((((((((((((( Вам желаю,чтоб это была ошибка.....Чтоб крохотное сердечко забилось и росли вы большие прибольшие:):up: Я как только бросила Дюфастон, через день выкидыш начался(((((( А еще я проверяла электронным Клеар Блю, он остался на сроке 2-3+((((((Беременность была первая...желанная(((((((((((((До сих пор больно вспоминать....прошло 3 месяца. Врачи успокаивали тем,что якобы первая беременность часто заканчивается так вот

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
3 дня плачете? давно бы ХГЧ в динамике сдать успели 

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я пришла на УЗИ, по узи поставили срок 5 недель, акушерский был 7 недель. Середцебеение не услышали. Но меня никто не пугал, сказали, придешь через 2 недели- будем еще слушать. Через 2 недели слышно было сердечко, все хорошо было
Не паникуйте, вам 2 других доктора сказали, что все хорошо. Для успокоения сходите к третьему.

Пожаловаться
Елена Сидорова
Ну гинеколог без узи ничего сказать не может. Я бы на вашем месте сдала в-Хгч, причем в динамике - через день три раза, если нарастает хорошо, то ничего не замерло, плюс узи через неделюку
Пожаловаться
Зока Бадина
зачем через день три раза? Пары точек будет достаточно
Пожаловаться
Зока Бадина
сердце должно прослушиваться. Тем более, ставят под вопросом. Это еще не приговор, а вопрос, требующий уточнения. ХГЧ в динамике и повторное УЗИ в помощь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас