Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 июля 2014, 16:48, В ожидании чуда, Беременность

замершая беременность

Девочки подскажите пожалуйста,какие симптомы при замершей беременности?мне 22 недавно узнала,что беременна,пошла на УЗИ где мне сказали,что в правом яичнике киста,в левом-антральные фаликулы. А в целом беременность 4 недели, плодное яйцо 3 мм,но похоже, что беременность замершая,назначили еще одно узи через неделю. Изменений в организме не каких не происходит,только постоянные тянущие боли внизу живота(((((подскажите,кто сталкивался с таким?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марго
у меня была замершая беременность перед рождением дочери, симптомов не было никаких, слушайте врачей, повторите УЗИ, 4 недели рано еще чтобы ставить диагнозы. 

Пожаловаться
Только я
вот-вот! Очень рано! Автор, 150 раз сделайте узи в разных местах, прежде чем решаться на что-то!!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
не было симптомов, ХГЧ перестал удваиваться
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
иногда мажет коричневым, но чаще всего никаких симптомов нет

Пожаловаться
за неделю можно с ума сойти, сдайте кровь на ХГЧ с разницей в 2 дня, гормон должен расти, все будет хорошо

Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Вот это дельный совет. Я бы чокнулась за неделю.
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Была замершая, протоскала еще 3 недели, пока сам организм очищаться не начал, но при этом регулярно ходила к врачу, который ничего не заметил. А я тем более.

Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Никаких симптомов не было. Только на УЗИ увидели. Пусть все у вас будет хорошо.

Пожаловаться
Елена Копайгора
Мне в эту пятницу уже на повторное узи,переживаю очень,беременность наступила сразу после отмены горманальных.врач сначала долго не чего найти не могла,а когда увидела,сказала,что либо еще не прикрепился либо завершая беременность
Пожаловаться
Елена Копайгора
И эти боли очень смущают((((
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я думаю, боли это хорошо, в смысле они могут говорить о развитии эмбриона
у меня болит до сх пор, но с 11 недели гораздо слабее

а до сердцебиения не стоит бить тревогу! сходите через 2 недели
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Отсутствие сердцебиения (на сроке 6-7 недель, не раньше) и несоответствие размера сроку беременности - показатели по УЗИ. Отсутствие динамики - показатели по ХГЧ. Резкое прекращение токсикоза тоже повод задуматься..

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня не было вообще токсикоза) ничего хожу
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я рада за Вас.. :DНо говорю о случаях, когда токсикоз был, а потом резко пропал. И не утверждаю, что это показатель ЗБ, а только повод усомниться, что всё в порядке..
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Нормальный размер. Через недельку сходите посмотрите,появился ли эмбрион. Не тратьте деньги. Что будет,то будет все равно при зб врачи выжидают неделю.для окончательного диагноза

Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
у меня была на каком сроке незнаю,узи делала,задержка была 10дней. плодное яйцо на 2-3 недели сказали. хгч сдавала.
изменений в организме небыло.

Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Рановато вы на УЗИ пошли.На таких ранних сроках лучше хгч сдавать с интервалом в 2 дня.А Узи позже.У моей подруги то же ставили замершую,оказалось просто узисты не могли ничего разглядеть на столь малом сроке.Она сдавала хгч,который и показал,что беременность развивается.Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Елена Копайгора
Спасибо, девочки всем,буду надеяться на лучшее и ждать пятницу
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Пошла коричневая мазня и резко перестала болеть грудь.
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
рано еще говорить о замершей или развивающейся беремености. У меня была на 7 неделе, просто пошла кровь, оказывается уже неделю я носила замерший эмбрион. подождите еще пару недель и снова на узи, или кровь на ХГЧ сдайте, а пока не переживать и все будет хорошо

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
У меня сначала пропала тошнота, потом появились тянущие боли и совсем по-немножку кровянистые выделения
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Может не быть вообще никаких симптомов. 

Пожаловаться
Новая жизнь!!!, 2 ребенка
Симптомов не было ни каких, только перед выкидышем началась мазня. Причиной выкидыша стала,З.Б. А так ничего вообще не беспокоило , живот тянул немного, но врачи говорили, что матка растет. Когда началась мазня я поехала к врачу там и  узнала что з.б .

Пожаловаться
Анна Тебелева
у меня были коричневые выделения 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас