Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 июня 2014, 15:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

замершая беременность.

всем привет. у меня случилось такое горе, беременость замерла на 6 нед, узнала об этом на 10. сделали вакум неделю назад. до сих пор кровит, за день уходит две ежедневки. Температуры нет, живот не болит. Может кто то сталкивался, почему мажет так долго?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса, 1 ребенок
Мне сказали, что кровить может и с месяц. Потом еще пока цикл восстановится. А вы если переживаете сходите к Г, всяко надо. Я как раз через неделю и поперлась к нему на лпановый осмотр

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Почему к врачу не идете?

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вам к гинекологу надо. У меня кровило только 3 дня

Пожаловаться
Вика Кореева
Сообщение от Elena, 4 июня 2014 года в 15:52
До сих пор кровит... А чистка когда была -то?
неделю назад. была у врача в начале недели сказала что сгустки остались. говорит два варианта- ждать что выйдут и вытащить инструментов. Но я не хочу чтоб туда опять лезли, у меня это была первая беременность
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня сгустки образовывались. Сокращающие уколы не помогли. Приходилось чистить повторно
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
а если сами не выйдут, то чистить обязательно. Иначе пойдет воспалительный процесс, и все... лечение на очень долго затянется
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
что значит ждать, что выйдут? Я пила настойку водяного перца, у меня замершая была на 17 неделях. Идите еще раз, просите узи. Уж лучше еще раз залезут, чем воспаление начнется, без надобности не будут чистить. Сочувствую, поправляйтесь.
Пожаловаться
Олеся Ермолова (Думчева), 3 ребенка, беременна 10 недель
причину замирания выявили? 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
плацента неправильно сформировалась, как следствие гипоксия и гибель. Анализы на ИППП в норме, так что можно сказать не выяснили.
Пожаловаться
а на УЗИ в 12 недель врачи это не видели?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
в том-то и дело, что все было хорошо, плацента позже формируется, мне так врач объяснила
Пожаловаться
мне кажется что то не так вам сказали. Везде пишут что фомируется к концу первого триместра а потом она меняется...  это понятно... а не было задержки развития плода? Какие либо нарушения сердечного ритма? Матка как росла? Сами не болели? Все было согласно норме? 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
по узи все было в норме, сама 2 раза болела насморком и второй раз горло болело, но без температуры. И еще у меня почему-то болели мышцы между ног. На последнем приеме в 17 недель сердце было хорошее, 150 с чем-то ударов. так что все было неожиданно. Про плаценту это мне сама узистка сказала. Сказала, что в принципе это можно только на 30 неделях отследить, следующую Б буду сидеть на курантиле.
Пожаловаться
Вика Кореева
причину замирания выявили? 
нет сделали заключение- анэмбриония
Пожаловаться
у меня было 2 ЗБ примерно на одинаковом сроке в 4-6 недель. Причину мне так же как и вам не сказали. Сдала все анализы (торч, прогестерон, иппп, волчаночный коагулянт и тд) норма. Проверили мужа (я сейчас от второго мужа пытаюсь родить) - таразооспермия. Он попил таблеток недели 3 и вуаля... на 16 неделе. Но страх пережитого меня не оставляет в покое... Сейчас все ок, даже тонуса не ставят... но страх живет...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я наверное тоже буду трястись больше обычного
Пожаловаться
оно и понятно... думаю купить стетоскоп, может хотя бы я услышу как "там" у нас дела и меньше волноваться буду?
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
оно и понятно... думаю купить стетоскоп, может хотя бы я услышу как "там" у нас дела и меньше волноваться буду?
Я пыталась фонендоскопом слушать своё пузо - ничего не услышала вразумительного (имею ввиду сердцебиение). 
Пожаловаться
Жаль...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я об этом тоже думала, а вообще это происходит так быстро, может в течение 10 минут, не успеешь ничего сделать, так что надо успокаиваться и просто наблюдать за собой и сдавать все анализы как всегда.
Пожаловаться
Спасибо за совет Юлия, видимо чему быть того не миновать. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
это да, поэтому настраиваемся на лучшее
Пожаловаться
будем настраиваться:D
Пожаловаться
Пожаловаться