Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, 22:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Подскажите, может кто-то был в такой же ситуации. Просто для меня это, конечно, истерика.Мы с мужем так хотели 3-го ребёнка.Ждали так узи, а тут вот что. Ситуация такая. Ничто не беспокоило. Случились заветные 2 полоски.Пошла к врачу. Врач посмотрел  и сказала что Б есть срок 5 недель. Сдала все анализы все они хорошие.Начел рости живот токсикоз пошла на узи 13недели и мне сказали что у меня Замершая беременность но плодное яицо 44мм. И меня нечего не беспакоет все нормально нет никаких выделений нечего .Меня отправили на повторные анализы будем ждать результатов.Это 2-Б а первая была беременость двойня все хорошо сейчас моим девочкам по 8 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Может узист ошибся. Сходите к другому, сдайте ХГЧ в динамике.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Рыжуля, 30 мая 2014 года в 22:37
Может узист ошибся. Сходите к другому, сдайте ХГЧ в динамике.
у ребенка на таком сроке уже есть движения,бьётся сердце...какие уж тут ошибки:(
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
На 13 неделе на УЗИ ребенка видно. Вам экран показывали?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
у мен в 12 нед 1 день малыш был 55 мм.
Пожаловаться
какой живот в 13 нед??????????????????????????????
плодное яйцо на совсем маленький срок..в 13 нед..уже видно полностью эмбрион

Пожаловаться
Полина Красивая
на меня к задержке уже ничего не налезало. так что в 13 недель живот не удивительно
Пожаловаться
хватит глупости говорить...жрать меньше надо.
до 12 нед.бер. матка находится ниже лобка..и не возможен живот на таком сроке.
Пожаловаться
Полина Красивая
матка ниже лобка-это здорово наверно! С чем вас и поздравляю.
Пожаловаться
Elly
:D:D:D
Пожаловаться
валюша валюша
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
так вы умная коль такая хоть погуглите..перед тем как хвастаться ожирением);)
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
аааааааа))))))))))))))ржу:D:D:D:D:D:Dкартинка пошла:D
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 39 недель
Сообщение от Юлька-трололюлька, 30 мая 2014 года в 22:45
хватит глупости говорить...жрать меньше надо.
до 12 нед.бер. матка находится ниже лобка..и не возможен живот на таком сроке.
Вовсе не глупости... Со мной девочка в палате лежала - у нее на сроке 9 недель животик заметно выпирал, к слову сказать девочка худенькая...)))
Пожаловаться
да вы анатомию то почитайте..на сроке 9 нед
эмбрион весит 4 гр. и рост 3.1 см..какой тут живот то?
матка меньше апельсина размером
Пожаловаться
Сообщение от Юлька-трололюлька, 30 мая 2014 года в 23:06
да вы анатомию то почитайте..на сроке 9 нед
эмбрион весит 4 гр. и рост 3.1 см..какой тут живот то?
матка меньше апельсина размером
да причем тут анатомия, физиология у всех разная... я говорю то, что видела своими глазами. у меня у самой живот округлился на 11ой неделе и жрать, как Вы выразились, не могла, так как был жуткий токсикоз, и вес наоборот уходил!
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
Девушка не доказывайте того, чего не знаете!!!У меня сейчас 11 недель...живот уже как три недели виден!!!Не поправилась не на один кг!!!Я высокая и худая, с первым ребенком живот вылез в 5 месяцев...это зависит еще от того что могут быть слабые мышцы пресса...и от многих факторов еще!!!Не понимаю таких людей, которые упираются рогами и доказывают с пеной у рта то чего не понимают!!!
Пожаловаться
Сообщение от Все та же..., 30 мая 2014 года в 23:31
Девушка не доказывайте того, чего не знаете!!!У меня сейчас 11 недель...живот уже как три недели виден!!!Не поправилась не на один кг!!!Я высокая и худая, с первым ребенком живот вылез в 5 месяцев...это зависит еще от того что могут быть слабые мышцы пресса...и от многих факторов еще!!!Не понимаю таких людей, которые упираются рогами и доказывают с пеной у рта то чего не понимают!!!
+++++ Она думает, что все люди, как под копирку, с одинаковыми особенностями организма! Смеху подобно!
Пожаловаться
да ради интереса почитайте про беременность сайты..и увидите что матка находится ниже лобковойкости и не может быть виден живот при эмбрионе 5.5 см
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
:shock: да на какой ляд мне их читать, если у меня собственый пример!!!Каждый человек индивидуален,это раз, два я Вам еще раз говорю, что не у всех после первых родов востанавливается мышца пресса...короче что Вам доказывать...вы как умный человек будете с пеной у рта доказывать, но вам наверно виднее...из статей...чем из примеров жизни!!!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
что там на 9, я на 4 акушерской побегла штаны беременные покупать, а то ходила на распашку, джинсы если и сходились с трудом и ходить по ровной поверхности в этом еще можно было то садится, подниматься/спускаться по ступенькам... в общем хорошо что была зима и под курткой не сильно было заметно застегнуты у меня джинсы или нет, но я их раза два почти потеряла))) вот тогда и побегла, а че дурью маятся тем более беременность подтвердили и это значит штаны все равно прийдется покупать
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
интересно что бы дама сказала моей сестре у которой живот появился на 8 месяце беремености, до этого до ребер она конечно втянуть не могла, но понять беременная или переела было не возможно. животы у нас были одинаковы ее на 9 месяце был приблизительно такой же как мой на 4, с ее слов, живем мы далеко и не видела я ее в живую на 9 месяце, при этом она родила малого 56 см и больше 4 кг, а я манюню 3 кг и аж 50 см, вот вам и животы)))))
Пожаловаться
Сообщение от олька-болька, 31 мая 2014 года в 00:57
интересно что бы дама сказала моей сестре у которой живот появился на 8 месяце беремености, до этого до ребер она конечно втянуть не могла, но понять беременная или переела было не возможно. животы у нас были одинаковы ее на 9 месяце был приблизительно такой же как мой на 4, с ее слов, живем мы далеко и не видела я ее в живую на 9 месяце, при этом она родила малого 56 см и больше 4 кг, а я манюню 3 кг и аж 50 см, вот вам и животы)))))
:)Бывает...., только не все в это верят, как я погляжу))))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну да, беременности априори не могут отличаться и животы ростут под копирку, и токсикозы и общее состояние. нафига тоггда врачей учат если все люди сделаны под копирку, книжку умную издал и каждый желающий сам себя вылечил, потому что если человек чихнул то у него аллергия, кашлянул орз, кашлянул 2 раза подряд грипп.... хотя так было бы конечно легче
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Возможен, у моей подруги был уже большой живот , когда я пришла к ней, я не знала о беременности , заметила.. Потом когда спросила срок,  оказалось у нее второй месяц только пошел.. Это второй ребенок,  с первым незаметно было.. Я сама оч удивилась...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас